Отзывы о Бондаренко Виктория Николаевна

Отзывы покупателей
Отзывы о Бондаренко Виктория Николаевна
4.9 5
94 отзыва / 15326 просмотров

Хороший врач

Алена Опубликовано 25.03.2024
Я считаю, что среди репродуктологов лучшая Бондаренко В.Н. Была у нее в протоколе. Подобрали отлично. Вели в естественном цикле, потому что так полезнее для здоровья. А главное, что еще и действительно действенно! Мне перенесли эмбрион на 5-е сутки и он прижился. Все перенесла прекрасно, без каких-либо затруднений. И малыш теперь растет с каждым днем. С нетерпением жду его появления на свет. Большое спасибо Виктории Николаевне!

Очень рада

Варвара Опубликовано 10.02.2024
Если нужна грамотная помощь специалиста в области репродуктологии, то очень советую обращаться в МД групп на Севастопольском. У них лучшие врачи. В частности Бондаренко В.Н., которая вела мой протокол. Очень ей благодарна. Из 6 яйцеклеток оплодотвориолись 3 и 1 эмбрион прижился. Осталось подождать немного и мы с супругом наконец станем родителями! Всё благодаря профессионализму Виктории Николаевны. Плюс у неё очень приятное отношение к пациентам.

С Бондаренко Викторией Николаевной очень хорошо знакомы

Света Опубликовано 15.01.2024
С Бондаренко Викторией Николаевной очень хорошо знакомы. С ней делали эко первый раз, тогда с второй попытки забеременела, родила в итоге мальчика. Через 2 года вернулись к ней. Уже сюда - в мать и дитя, отделение на 3 этаже. Приятно было, что она нас с мужем узнала. Тепло приняла, пораспрашивала как мы, как сын. Мы сказали, что хотим заняться вторым ребенком. Мечтали еще о девочке. И хотя сыну всего 2 года, вроде как рановато, маленький разрыв, решили не ждать, т.к. нам сейчас уже по 38, и свои проблемы имеются, нам только эко подходит. А возраст тоже играет свою роль. В этот раз мы уже понимали, как все проходит, что может быть. Но нам как-то очень повезло в этот раз и с первой же попытки наступила Беременность! Сейчас на 6 месяце. Пока полет нормальный. Все ок. Ждем, кстати, девочку))) Спасибо в очередной раз Бондаренко! И хочу отметить ее команду!

Прекраснейший специалист репродуктолог

Катя Опубликовано 04.01.2024
Я так и не смогла донести всю свою благодарность за проделанный ею труд. Просто это было сложно как-то выразить. Весь протокол проходил в полном доверии, без каких-то сомнений и недопонимания. Человек она просто замечательный. Ожидание, планирование, анализы, пункции. Всё, что нужно спокойно делала и верила в лучшее. И в итоге с первой же подсадкой наступила беременность!

Мы очень счастливы

Алёна Опубликовано 25.11.2023
Я еще стараюсь сдерживать волнения, потому что понимаю, что надо не тревожить малыша, а вот муж очень эмоционирует. Все потому что долго не могли завести ребеночка. Были неудачные попытки ЭКО, проблемы с трубами и показателями некоторых гормонов. Но в итоге это не стало помехой. Все благодаря репродуктологу и удачно подобранному протоколу. В итоге было целых 7 эмбрионов. 1 подсадили, а 2 в заморозке. Чудо все-таки случилось и мы ожидаем малыша. Беременность пока протекает гладко. Уверена, что так будет и дальше, а потом родиться здоровый малыш.

это заслуга всей команды отделения!

Лена Опубликовано 03.11.2023
Беременная мальчиком, 5 месяц, все протекает отлично! Очень рада, что в свое время познакомилась с Бондаренко! Она помогла мне с эко, с ней прошли лечение, с ней забеременела! Сейчас просто чудесное состояние и время. Никакого токсикоза! Летаю просто! Попала к Бондаренко не сразу, а через Ирину Евгеньевну Найденову. К ней пришла по рекомендации подруги. Интересовал ее взгляд на невынашивание беременности. Дальше уже перешла к Бондаренко. Прекрасные врачи! У меня только теплые слова и благодарность в голове, когда думаю о них. Еще хочу отметить работу эмбриолога Марфы Кирилловы. Она – классная! В обще, конечно, это заслуга всей команды отделения!

Я на личном опыте убедилась

Лариса Опубликовано 20.10.2023
Если нужны профессиональные и надежные специалисты репродуктологи и эмбриологи, то без сомнений лучше обратиться в МД групп на Севастопольском. Я на личном опыте убедилась, что тут оказывают самую качественную помощь. Со всеми моими проблемами по здоровью получилось добыть 6 эмбрионов. Из них 3 оказались качественными, а потом 1 подсадили в естественном цикле. Все прошло отлично, у меня уже 35 неделя беременности. УРА!

Я была очень рада

Тамара Опубликовано 10.09.2023
За 10 лет брака так и не получилось завести ребенка. Был одна неудачная беременность, а потом даже не наступала. Поняли, что нужна профессиональная помощь. Повезло, что попали в руки к Бондаренко Викторие Николаевне. Отличный специалист и прекрасный человек. Делали ЭКО со стимуляцией. Из полученных эмбрионов 2 по генетической диагностике оказались здоровыми. Я была очень рада. После того, как один из них прижился и я забеременела, от счастья места себе не находила. С недели на неделю уже ожидаем появления на свет нашего малыша!

Спасибо всем за счастье

Вика Опубликовано 09.08.2023
Хочу выразить огромную благодарность завотделению КГ МД групп Бондаренко В.Н. Знает свое дело и дарит счастье быть родителями. У нас был м+ж фактор, несколько неудачных попыток и ЗБ в других клиниках, но общими усилиями мы все таки смогли стать родителями! Подсадсаживали пятидневочку и уж на 9дпп хгч был 468! Воспитываем прекрасного малыша. Дорогу осилит идущий, а дорога ЭКО длинна и терниста для многих!

Довольна результатом.

Татьяна Опубликовано 09.07.2023
Мне поставлен диагноз ооцитарный фактор и бесплодие. Решиться на ЭКО с донорскими яйцеклетками было сложно. Обратилась в МД групп к Каграманян Анаит Исаковне. Было решено попробовать взять яйцеклетки. Благодаря эмбриологу Захарову Андрею Викторовичу удалось получить 3 яйцеклетки, в 2 из которых выросли качественные эмбрионы. С Каграмянян А.И. прошли по короткому протоколу без сложностей. Сейчас 18-я неделя!

Отзывы о Бондаренко Виктория Николаевна

Отзывы о Бондаренко Виктория Николаевна