Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Отзывы покупателей
Отзывы о Блохин Сергей Николаевич
4.6 5
39 отзывов / 13658 просмотров

Подтяжка груди

Лена Опубликовано 03.10.2019
Я обращалась к Сергею Николаевичу за подтяжкой груди, у меня после кормления ребенка она очень обвисла, я всю жизнь была довольна своей грудью, но потом она стала выглядеть ужасно, словно мне лет шестьдесят. Но Сергей Николаевич исправил ситуацию, благодаря подтяжке она снова выглядит красивой, кстати операция прошла отлично, без осложнений, все достаточно быстро заживает и швы уже уходят, становятся менее видны. Я довольна и муж кстати тоже.

Очень благодарна Сергею Николаевичу Блохину.

Анастасия Опубликовано 11.08.2019
Я делала абдоминопластику у Блохина С.Н. После родов живот стал таким, что страшно было в зеркало смотреть. Много слышала о Frau Klinik и о Сергее Николаевиче хорошего. Решила ничего больше не искать и обратиться сюда. Операция прошла хорошо, длилась порядка 3х часов, но самочувствие было довольно хорошее после операции. Отечность была минимальная и гематом почти не было. Не было никаких осложнений, так как я придерживалась всего, что рекомендовал врач. Все хорошо зажило и сейчас рубцов не видно. Очень благодарна Сергею Николаевичу, за мой изумительный животик.

Огромная благодарность!

Катерина Опубликовано 03.08.2019
Сергей Николаевич провел со мной огромную работу – подтяжка, увеличение, исправление асимметрии груди. После моей операции прошло два месяца, чувствую себя замечательно. Долго решалась на столь ответственный шаг. Было страшно, что грудь все равно будет разной, что импланты не подойду и вообще сам процесс операции пугал. Но все прошло прекрасно, грудь ровная и красивая. Все таки не зря считают что Блохин лучший пластический хирург!

профессор Блохин лучший хирург в России

Ксения Васильева Опубликовано 12.06.2019
Посмотрела практически все выпуски с участием Сергея Николаевича, на пластиу лица "зрела" давно, запись к хирургу оказалась не маленькая, своей консультации ждала около двух месяцев. По времени консультация длилась не долго, хирург спокойно отвечал на все вопросы, шутил, сразу сказал, что и как будет. Взяла время на подумать, все же решиться на операцию оказалось не так просто для меня, раньше у меня операций не было никаких. Была пластика лица и шею тоже в порядок Сергей Николаевич привел. Швы очень аккуратные, перед ушами зажили быстро, за ушами чуть подольше. Сервис в клинике как в 5 звездочной гостинице, после операции самостоятельно помыть голову сложно, воспользовалась этой услугой в клинике, даже укладку сделали.

Огромное спасибо!

Ирина Соболева Опубликовано 24.05.2019
Прошло 2 месяца как я сделала мамопластику в ФрауКлиник у Сергея Николаевича. К доктору Блохину мне рекомендовала обратиться подруга, которая у него тоже оперировалась. Видя как она преобразилась и какой стала счастливой я долго и не думала. Доктор мне понравился, все по делу, без всяких излишней болтовни. Операция прошла успешно. Не могу сказать, что первое время было легко, но если хочешь быть красивой, то конечно нужно потерпеть. Теперь же у меня все отлично и я хочу сказать спасибо вам огромное, за вашу работу!

Блефаропластика от гуру пластики

Светлана Горегляд Опубликовано 05.04.2019
С выбором хирурга определилась еще до того момента, когда захотела сделать блефаропластику. Посещаю клинику С.Н. по косметологии, с хирургом немного знакома, была у него на консультации по коррекции груди, но пока что отложила это. А вот веки сделала, вер - классическая блефаропластика, низ - бесшовная трансконъюктивальная. Швов не видно через месяц, все таки сказывается огромнейший опыт врача.

На 10 лет моложе

Олеся Опубликовано 19.09.2018
Слежу за работой Сергея Николевича в проекте На 10 лет моложе, который выходит на 1 канале. Героини некоторые очень сложны и с жутким характером, не понятно они по жизни такие или просто боятся камер и отсюда такая реакция. Но хирург ко всем находит подход, видно, что героини доверяют, думаю, что многие идут на проект только ради пластики. Результат после операции конечно шикарнейший у всех.

Спасибо за новую жизнь

activeCAT Опубликовано 04.05.2018
Первая консультация в клинике Блохина была у другого хирурга. К Сергею Николаевичу пришла в январе 2018, встреча прошла для меня молниеносно и словно током ударило при встрече с хирургом. У этого врача точно есть скрытые силы или какие-то способности, которые нельзя так просто объяснить. Но при разговоре я была полностью уверенна, что врач меня видит насквозь. Это пугает, хотя одновременно и успокаивало, что не нужно ничего скрывать. Врач спросил, почему хочу сделать грудь, выдала все те переживания, которые у меня были, том числе и на счет отношений в семье. Блохин тонкий психолог и после операции, я не капли не сомневаюсь что он человеческую душу видит насквозь. После операции чувствую легкость, результат превзошел мои ожидания. Хирург не вещал на консультации о сказочном результате, но сделал его скромно и без лишних обещаний.

ужасно

Наталья Опубликовано 01.04.2018
Хотела поделиться полным разочарованием в хирурге Блохине Сергее Николаевиче. Записалась к нему на консультацию после стольких положительных отзывов. Хотела сделать подтяжку и уменьшение груди. Консультация длилась 2 минуты, развалившись в кресле пренебрежительно рассматривал мою грудь, сказал, что надо делать редукцию груди. На все вопросы вместо ответов слышала грубость, граничащую с хамством, после чего сказал, что дальше со мной будет общаться менеджер (и это при том, что консультация у него платная - 3000 рублей). Вывод: может хирург он и от бога, но как человек..... к людям надо относиться с уважением! Наталья.
Недостатки:
  1. после беседы с ним одни отрицательные эмоции

Подтяжка лба

MiruMir Опубликовано 10.10.2017
История моя со счастливым результатом. Только Блохин взялся исправить мою ситуацию, косметологи боялись сделать хуже. Мне 34 года, взгляд всегда был грустным, такое строение лица. Родилась недоношенной с диагнозом - парез нерва, все косметологи боялись за меня браться, особенно колоть ботокс, мало ли простимулирует давно забытое мною заболевание.Пришла на консультацию к Блохину, читала про этого врача и надеялась, что он решит мою проблему грустного взгляда. Рассказала про диагнох, который в детстве поставили. Блохин просто ответил, это было давно. Оперироваться можно! Хирург рассказал про риски операции, но меня вдохновило, что хотя бы один врач решился исправить мой взгляд. Блохин провел мне ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ ЛИФТИНГ ЛБА. Консультант Эльвира обозначила сумму операции - 450 тысяч. Не мало, но я была счастлива и решила, что достойна красивого взгляда, пусть и за такие деньги. Анализы сдавала в клинике, что нельзя было сдать в клинике делала в других мед центрах. Консультацию проводила анестезиолог Ахтямова Наталья Анатольевна, спасибо большое за вашу работу. Наркоз во время операции давал Шишкин Вадим Геннадьевич. Операция длилась 40 минут, очнулась в палате. Голову первое время лучше не трогать, врач дает рекомендации. Я жутко боялась что разойдутся швы. Носила эластичный бинт, его снимать нельзя. Было непривычно смотреться в зеркало, высокие брови, открытый взгляд! Бинт...

Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Отзывы о Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.