Отзывы о Алексанян Тигран Альбертович

Отзывы покупателей
Отзывы о Алексанян Тигран Альбертович
4.3 5
62 отзыва / 20525 просмотров

Изящный нос, который гармонично смотрится на моем лице

Никитина О. Опубликовано 02.04.2024
Всегда хотела изящный нос в профиль и анфас, но никогда его не имела. После того, как увидела результат своей сестры, которая страдала той же проблемой, решилась на ринопластику и сама. Теперь и я счастливая обладательница изящного профиля со суженной спинкой носа и аккуратным кончиком. Результат – заслуга Тиграна Альбертовича и его команды

Я довольна, что услышала врача и сделала именно так, как он рекомендовал

Alena O.L Опубликовано 13.03.2024
Вначале, пришла на консультацию к Алексаняну Т.А., с желанием сделать маленький кукольный носик. Но уже в процессе обсуждения, доктор стал отговаривать меня от таких изменений. В замен же предложил посмотреть вариации того, какой нос будет более гармоничным для моего лица. Так вот, только благодаря 3д моделированию и настоянию хирурга, мой нос сейчас выглядит идеально. А вот вариант маленького кукольного носика, который я хотела и который мне показали на том же 3д моделировании, явно не пришелся бы мне к лицу и точно бы выглядел непропорционально

Теперь я довольна на 100%

Иришка В. Опубликовано 24.02.2024
Теперь я довольна! Да, я любуюсь каждый раз своей новой грудью. И благодарна я за это Тиграну Альбертовичу Алексаняну, именно ему я доверилась, так как у меня был очень сильный страх. Грудь была маленького размера, а после родов там вообще ничего не осталось. Муж, конечно, ничего не говорил, но я сама уже была очень расстроена внешним видом и размером своей груди. Поделилась с подругой, она поддержала, помогла преодолеть мне свой страх и пойти на консультацию к хирургу, порекомендовала Тиграна Альбертовича. В кабинете он встретил меня с улыбкой и добротой. Помог, не убеждая, принять решение о проведении операции. Показал виды имплантатов, от многообразия их форм и размеров, я растерялась, но Тигран Альбертович помог мне определиться с учетом моих пожеланий и физиологических особенностей. Операция прошла успешно, правда было тяжело и физически и морально в процессе восстановления. Но была поддержка и самого хирурга и медперсонала. Теперь красота! Муж доволен и я! Спасибо огромное за вашу работу делать женщин счастливыми!

Лучшее вложение в себя!

Anastasia Опубликовано 12.02.2024
Благодарю этого врача, что я с удовольствием стала смотреть на себя в зеркало. Мой нос стал выглядеть очень аккуратно. Оказавшись, на консультации понимаешь, что попала к профессионалу своего дела. Еще раз спасибо! Правда пришлось подождать приема, к нему запись идет вперед

Ринопластика

Ксюша Опубликовано 14.06.2023
Раньше думала,что мой нос-это моя изюминка. Но со временем появился комплекс, который постепенно становился всё больше и больше, хоть со стороны не было никаких нареканий по поводу моего носа. Я очень долго задумывалась по поводу ринопластики, но никак не решалась. В один день, когда я сидела и смотрела работы пластических хирургов, я остановилась на работах хирурга Алексаняна Тиграна, всё очень понравилось, да и на внешность человек выглядит очень порядочным. Грамотно проконсультировали и всё дословно объяснили. Девочки, я счастлива, теперь я с красивым и аккуратным носиком. Моё до и после у Тиграна Альбертовича в инстаграмме.Выражаю огромную благодарность хирургу и персоналу.

Безумно благодарна доктору Алексанян Т.А.

Карина Опубликовано 04.12.2022
У моего мужа была большая проблема с затруднением носового дыхания, что доставляло ему дискомфорт в повседневной жизни. Приняли решения посетить консультацию у пластического хирурга. За работами пластического хирурга Алексанян Тигран Альбертовича мы давно наблюдали, смотрела его работы, поэтому с выбором хирурга мы давно определились. Консультация прошла отлично, получили ответы на все вопросы. Что было: затруднение носового дыхания, посттравматическая деформация носа, функциональные нарушения анатомии внутреннего носа, искривлённая носовая перегородка. Мужу сделали ринопластику в итоге восстановлены все функциональные нарушения анатомии внутреннего носа, исправлена носовая перегородка и восстановлено дыхание. Спасибо, что есть такие прекрасные хирурги, которые не только помогают в создание эстетической красоты, но и восстанавливают здоровье.

Алексанян Тигран Альбертович — очень профессиональный и внимательный хирург!!!

Лейла Опубликовано 20.09.2022
Я очень давно хотела сделать увеличение груди, два раза ходила на консультацию. Конечно очень переживала, боялась как все получится, но я все же решилась. Не пожалела. осталась очень довольна. Все прошло безболезненно Тигран Альбертович замечательный профессионал! Сделал все как я хотела. Я довольна, что решилась. Спасибо большое, вы делаете людей счастливее)) Анестезиолог и весь мед состав очень внимательные, положительные люди, дни которые я там провела отходя от наркоза, чувствовала себя уютно, спокойно. Вообщем я довольна и рекомендую своего врача Алексанян Т.А.

Увеличение груди!!

Анюта Опубликовано 16.08.2022
Когда пришла на прием к Алексанян Т.А. буквально засыпала его всевозможными вопросами, а что поделать, вот так я волновалась и хотела взвесить вся за и против. Но он нашел ко мне подход, спокойно разъяснил все моменты и помог импланты идеальные подобрать. Результатом его работы я тоже довольна. Мой бюст смотрится ну очень соблазнительно и при этом так естественно!

Мой бюст смотрится ну очень соблазнительно и при этом так естественно!

Анюта Опубликовано 16.08.2022
Когда пришла на прием к Алексанян Т.А. буквально засыпала его всевозможными вопросами, а что поделать, вот так я волновалась и хотела взвесить вся за и против. Но он нашел ко мне подход, спокойно разъяснил все моменты и помог импланты идеальные подобрать. Результатом его работы я тоже довольна. Мой бюст смотрится ну очень соблазнительно и при этом так естественно! https://radikalfoto.ru/ib/thO4bVTZSC

Риносептопластика!!

Арина Опубликовано 13.07.2022
Хочу сказать что пластический хирург Алексанян Тигран Альбертович это человек, в руки которого Бог вложил талант, с помощью него он делает людей еще красивее и счастливее. Уже на консультации я поняла, что риносептопластику доверю делать только ему. Мне исправили искривленную перегородку, восстановили дыхание, убрали горбинку, сузили кончик носа. Я считаю, что мне повезло, что я встретила Тиграна Альбертовича. Для него это работа, которую он очень хорошо умеет делать, а для меня начало новой жизни!

Отзывы о Алексанян Тигран Альбертович

Отзывы о Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и т.д.

Доктор Алексанян – ведущий специалист по ринопластике, пластике груди, лица и тела. Один из немногих российских пластических хирургов мирового уровня, кандидат медицинских наук, действительный член Международной Конфедерации Пластической, Реконструктивной и Эстетической Хирургии (IPRAS), действительный член Европейской Секции Международной Конфедерации Пластической, Реконструктивной и Эстетической Хирургии (ESPRAS), действительный член Европейской Академии Естественных Наук (Hannover, Germany), действительный член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов (ОПРЭХ) и других. Обладатель всероссийских и международных премий Грация (2012 года), «Лучший пластический хирург в области пластики груди» (2013 г.) и других.

Место работы: Клиника пластической хирургии Art Plastic европейского уровня:
• полный цикл услуг, включая процедуры ускоренной реабилитации,
• высокий профессионализм специалистов клиники,
• комплексное решение эстетических и функциональные проблем в процессе пластической операции носа,
• высокий уровень послеоперационного обслуживания пациентов и комфортабельные условия пребывания.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Мневники, 13, к1.

Телефон: +7 (495) 9 700-700