Отзывы о Вечный обелиск гранитная мастерская

Отзывы покупателей
Отзывы о Вечный обелиск гранитная мастерская
5 5
3 отзыва / 1629 просмотров

Заказывали гранитный монумент

Роман Опубликовано 07.11.2017
Обращались в эту компанию еще весной, перед майскими праздниками. Решили сделать красивый монумент для могилы неизвестного солдата. В компании "Вечный обелиск" нашли как раз то, что нам нужно. У них самые выгодные предложения, еще и акции есть на их услуги. Монумент сделали из гранита с красивым рисунком и стихом. Как раз успели до Дня Победы. Спасибо!

Хорошая работа

Луиза Опубликовано 22.10.2017
Заказывали здесь памятник на могилку бабушке. У них большой выбор различных памятников, любой сложности, по нормальным ценам. Памятник изготовили в срок и качественно, портрет получился как живой. Работники компании доставили его в срок и сразу установили. Получилось красиво. Нам понравилась такая хорошая работа компании.

памятник получился очень красиво

Никита Опубликовано 20.10.2017
В прошлом году умер дедушка, очень переживали его потерю. Но ничего не поделать и нужно жить дальше. Решили на годовщину его смерти сделать ему гранитный памятник, не большой. Обратились в компанию вечный обелиск, не думал что по цене получится вполне доступно. Да и памятник получился очень красиво, доставили и установили сотрудники компании.

Отзывы о Вечный обелиск гранитная мастерская

Отзывы о Вечный обелиск гранитная мастерская