Отзывы о Городская ритуальная служба ВАШ РИТУАЛ

Отзывы покупателей
Отзывы о Городская ритуальная служба ВАШ РИТУАЛ
5 5
7 отзывов / 1710 просмотров

Обратились с семьей в "Ваш ритуал"

Дарина Опубликовано 30.03.2018
Обратились с семьей по рекомендации знакомых в городскую ритуальную службу "Ваш ритуал". Хоронили дядю, он у нас ветеран боевых действий, и льготы были и все полагающееся, но все равно хотелось в последний путь родного человека отправить достойно. Нам здорово помог Михаил Алексадрович, по фамилии Сверчков, если правильно запомнила. Благодарность и уважение за качественную работу специалистам.

Спасибо!

verunya Опубликовано 28.03.2018
Не знаю, по адресу ли благодарность, но доверили похороны городской ритуальной службе "Ваш ритуал", хоронили в Подмосковье нашего папу. Мало того, что отношение от сотрудников получили на уровне, так и место они нашли хорошее, кладбище ухоженное, на похоронах никаких неприятностей вроде пьяных рабочих или еще какой дряни. Спасибо компании!

Похоронили бабулечку

zimina-arina Опубликовано 26.03.2018
Михаилу Александровичу Сверчкову большая человеческая благодарность за консультацию и обстоятельный подход к похоронам и перевозке нашей бабулечки. У нас никто не был готов к таким событиям, физически не могли перевезти ее из другого города, но в городской ритуальной службе "Ваш ритуал" нас спасли.

Рекомендую

Гость Опубликовано 20.02.2018
Договорились о кремации деда в городской ритуальной службе «ВАШ РИТУАЛ». Думали что там будут всячески навязывать услуги или запутают с бумагами, оказалось что все ровно наоборот. Все вопросы Барановский Максим Владимирович взял на себя, с нас было только прийти вовремя и все. Агентам ритуальным не доверяю совершенно, но в эту службу поверила, людиу них работают как минимум честные и воспитанные.

Похоронили нашего дедушку

Оксана Мил. Опубликовано 19.02.2018
Нашли сайт московской городской ритуальной службы «ВАШ РИТУАЛ», изучили и условия и цены, позвонили. Решились договор подписывать только после того, как поняли, что нас никто не пытается накрутить и вымогать деньги, наживаясь на эмоциях, принял нас Василий Михайлович. Похоронили они нашего дедушку без приключений, приятно что сейчас все так спокойно и тихо можно сделать. Ни на могиле не ругаешься с теми, кто могилу делает, ни с моргом, все мирно, без склок.

Рекомендую в сложной ситуации.

Татьяна Опубликовано 13.02.2018
Готова рекомендовать работу Городской ритуальной службы «ВАШ РИТУАЛ» по части организации похорон и перевозке тела, Александр Сергеевич Волков свою работу знает и делает ее качественно. Если никогда не сталкивались с организацией похорон рекомендую их, головная боль в и без того очень непростой период хотя бы по этой части не будет беспокоить.

Помогли с похоронами

Маргарита Опубликовано 08.02.2018
Воспользовались услугами Городской ритуальной службы «ВАШ РИТУАЛ» в прошлом ноябре. Провели кремацию, не было проблем ни с оформлением документов и всей процедуры в целом. Сейчас понимаем, что в такой момент самостоятельно действовать просто нереально, спасибо Екатерине Валерьевне за чуткость к людям в сложный момент!

Отзывы о Городская ритуальная служба ВАШ РИТУАЛ

Отзывы о Городская ритуальная служба ВАШ РИТУАЛ