Отзывы о "Данила-Мастер" камнеобрабатывающее предприятие

Отзывы покупателей
Отзывы о "Данила-Мастер" камнеобрабатывающее предприятие
4.2 5
16 отзывов / 3889 просмотров

Компании желаем успехов и развития

Андрей С. Опубликовано 28.02.2019
На семейном совете было принято решение о реконструкции памятника для родственников. Стали смотреть организации готовые предоставить полный спектр услуг. Обратились в офис компании Данила мастер по адресу Астраханский переулок 1/15. Где нас встретил менеджер Наталья. Наталья очень чутко отнеслась к нашей просьбе, помогла нам собрать комплексное решение из гранита с возможностью облицовки плиткой всего захронения и установкой на кладбище. Компании желаем успехов и развития. Семья Уткиных

Краснодар и Пермь проверены лично советую.

Сергей Владимирович Опубликовано 11.01.2019
Онлайн заказ с установкой в г. Краснодар. В компанию Данила-Мастер я обращался с уверенностью в результате их работы. Всё потому, что в родном городе (Пермь) я уже пользовался их услугами. Памятник выбирал на сайте, удобно, четко и много информации. После всех согласований утвердили эскиз. Была проблема с фото-смогли найти только старые, не очень хорошего качества. Но мастера смогли и с такого сделать отличный портрет, (+ доплата за обработку фото, порядка 300 руб.). Изготовление продлилось с 19 ноября до 11 января. Скидка 30% действительна, т.к. мама пенсионер. Результатом я доволен .Лишний раз убедился что если компания хорошая-она хорошо работает во всех городах. Спасибо за работу .

привет из Костромы

Борис Опубликовано 14.06.2018
Офис в моём городе закрылся поэтому пишу тут, где фирма находится. Честно, очень боялся, что из за закрытия офиса памятник мой канул в лету вместе с моими деньгами. Собирался даже договор расторгать, но потом произошли обстоятельства, стало не до этого. А тут вдруг бац- звонок, что отправили мой памятник и надо прийти принять! Я опешил правда. Действительно, несмотря на закрытие заказ выполнили как нужно. Удивительно и приятно за такое отношение к клиентам. В наше время удивительно. Спасибо вам. (Кострома)
Достоинства:
  1. ответственность
Недостатки:
  1. закрыли у нас магазин

Благодарность из г. Нижний Новгород

Алена Опубликовано 02.05.2018
Заказывала два одинаковых памятника (волны только в разные стороны) красиво получилось, лица похожи,(долго подбирали фото, в итоге взяли те которые были на паспортах) . всё понравилось. Только благодарность вам ООО Данила-Мастер .

Просто ужас

Гость Опубликовано 24.04.2018
На ул.Добровольского в г.Ростове-на-Дону 11 марта 2018г. заключил с фирмой Данила-Мастер договор ИО-РН0000082 на изготовление и установку памятника. Менеджер заверила, что будет сделано в срок, в лучшем виде, т.к. сейчас ранняя весна - мало заказов, пообещались и с художником - оставили фото и рисунок.Менеджер Евгения обещала заранее выйти на связь, пригласить нас на осмотр камня, согласования потрета и рисунка с художником.10 апреля срок исполнения заказа - от компании тишина, звонил в офис - выясняется, что доставка задерживается.12 апреля составил Претензию, приехал в офис - ответ : "камень в пути".17 апреля пришел камень, были в офисе на осмотре камня и согласования рисунка. Неожиданность - новый художник, которому надо было заново обьяснить, уточнить, что мы хотим.18 апреля снова был в офисе, получил от художника эскиз рисунка.19 апреля позвонил в офис, нами рисунок одобрен, пусть художник приступает к работе.т.е. я перестал доверять этой фирме, 20 апреля в 17.00 приехал в офис, в итоге, помогал художнику поднять и установить камень на рабочий стол, чтобы он начал работать над заказом, т.к. в офисе некому этим заниматься (художник сидел ждал).В тот же вечер позвонил новый региональный менеджер (10 дней назад региональным менеджером был другой, мужчина Михаил), побеседовали с ним об исполнении нашего заказа.23 апреля, со слов...

ждем установку

Михаил Стацевич Опубликовано 07.03.2018
Старый памятник был установлен ещё в 1956 г. За эти годы он подвергся заметным изменениям, выцвел, стела наклонилась в сторону градусов на 10-15. Короче памятник выглядел непрезентабельно. Поэтому решил поменять памятник. Хотел старый памятник поменять на новый из гранита с закрытым цветником. Поискал по нескольким сайтам памятники и цены на них. На сайте https://danila-master.ru/ меня подкупило то, что можно провести калькуляцию по стоимости всего комплекта памятника, поэтому обратился туда. Менеджер предложила мне много вариантов памятников по вполне бюджетным ценам, но я выбрал модель DM3. Заключили договор… оставалось только ждать звонка о установке…

цены и доставка устроили

Владимир Опубликовано 08.02.2018
Когда столкнулся с проблемой, где заказать памятник на могилу, обратился в фирмы, которые работают вблизи кладбищ. Думал, так выгоднее, т.к. за доставку не надо будет платить. Но я ошибался. Цены там на памятники совсем не бюджетные. По совету знакомых обратился в фирму Данила-Мастер (м. Текстильщики). Менеджер офиса Анастасия помогла разработать проект памятника по моим пожеланиям. Общая стоимость памятника вышла в два раза дешевле, чем на московском кладбище. И доставка мне обошлась дешевле, чем я думал, на такси дороже по Москве будет ездить. Единственное, что не понравилось - обещали изготовить памятник за две недели, а в итоге получилось три. Но небольшая стоимость выполненного объема работ сгладила этот недостаток. Спасибо!

все люди и все понимают.

Рита Опубликовано 15.01.2018
Всегда все можно решить путем конструктивного диалога! Я с менеджером договорилась по телефону заранее, что сама привезу все документы за отца, иначе мне придется приглашать на дом представителя. Все оформили мне без проблем!

будьте внимательны, когда памятник принимать будете

Светлана Еронина Опубликовано 15.12.2017
Брала в ДМ горизонтальный памятник на двоих. К качеству и срокам претензий нет, портреты тоже получились хорошие, но когда приехали мы на кладбище после дождей, портретов почти видно не было. Я расстроилась, думала но всё обманули меня, отвалила денег за их антидождь, а не фига он от сырости не помогает. Пошла в офис, говорю так и так верните деньги. А менеджер оказывается забыла его вообще нанести, собралась, поехала со мной на кладбище обрабатывать портреты. Заодно подсказала мне, как титановыми белилами сделать поярче портрет и надписи. Так что будьте внимательны, когда памятник принимать будете, спрашивайте за все услуги, которые заказываете, а то менеджер может забегаться и что нибудь забыть.

скидка более 10 т.р. не лишняя

Марина Кирьянова Опубликовано 04.12.2017
Моей 72 летней маме пришлось ехать в офис, потому что менеджер не стала оформлять без ее присутствия договор. Уперлась, говорит либо доверенность оформляйте, либо везите маму либо оформляйте на себя. Так не оформлю. Цена конечная 43.700, мне скидка более 10 т.р. не лишняя. но гонять пожилого человека через весь город как то совсем не уважительно.

Отзывы о "Данила-Мастер" камнеобрабатывающее предприятие

Отзывы о "Данила-Мастер" камнеобрабатывающее предприятие