Отзывы о Ritual.rip городская похоронная компания

Отзывы покупателей
Отзывы о Ritual.rip городская похоронная компания
5 5
44 отзыва / 1953 просмотра

Спасибо

Александр Опубликовано 04.03.2019
Учитывают любую просьбу, внимательны ко всем мелочам, вежливы не настойчивы в отличии от других похоронных агенств, действительно помогают, молодцы!

Заказ 147

Олег Опубликовано 04.03.2019
Хочется поблагодарить городскую похоронную компанию за безупречную работу, а особенно Яковлева Кирилла, спасибо за помощь при оформлении документов, спасибо все было достойно.

Заказ 222

Николай Опубликовано 03.03.2019
Хочется заверить что более лучшей организации еще не встречали, да и к этой обратились только через знакомых когда уже совсем были в растерянности, другие компании предлагают совсем неадекватные варианты и цены а тут все лояльно и есть даже скидки пенсионерам и ветеранам, спасибо.

От Никиты

Никита Опубликовано 03.03.2019
Превосходное качество венков залог успеха городской похоронной компании, мы заказывали и в других организация, но качество в городской похоронной оказалось самым лучшим, спасибо!

Спасибо!!!

Георгий Опубликовано 02.03.2019
Мы периодически заказываем венки в похоронных агентствах или компаниях, за 10 лет мы перепробовали не мало компаний, но отдаем свое предпочтение городской похоронной компании там, пожалуй, самое лучшее качество.

Спасибо

Николай Опубликовано 01.03.2019
Помогли по многим вопросам в том числе с оформлением документов, когда потеряли близкого было сложно самим разбираться во всем этом поэтому помощь подобной организации была просто необходима, спасибо соседям что порекомендовали нам городскую похоронную компанию.

Заказ 144

Николай Опубликовано 28.02.2019
Очень понравилось общение с Яковлевым Кириллом он проникся сложной для нас ситуацией и всячески старался нас поддержать, помочь, собственно, что у него и получилось не могу сказать, что это полностью смягчило как-то боль от потери бабушки, но стало чуть легче, спасибо.

Заказ 232, спасибо

Андрей Опубликовано 28.02.2019
Очень помогли во время похорон, выручили с оформлением документов за это отдельная благодарность Яковлеву Кириллу, все было просто на высочайшем уровне, все достойно, спасибо.

спасибо

Владимир Опубликовано 27.02.2019
Заказали комплекс похоронных услуг в городской похоронной компании, цена оказалась не слишком завышенной в отличии от других компаний, все было достойно, все члены данной организации старались и это было видно, спасибо вам!

Евгений

[email protected] Опубликовано 27.02.2019
Заказывали в городской похоронной компании венки из живых цветов, остались очень довольны качеством и исполнением венков, хорошая работа ничего тут не скажешь. Спасибо большое!

Отзывы о Ritual.rip городская похоронная компания

Отзывы о Ritual.rip городская похоронная компания