Отзывы о Вакорина Екатерина Игоревна

Отзывы покупателей
Отзывы о Вакорина Екатерина Игоревна
4.6 5
37 отзывов / 10649 просмотров

Вакорина Екатерина

Гость Опубликовано 06.09.2019
А на kleos.ru какбудто все довольны) На самом деле отрицательные отзывы там просто удаляют! Вакорину Е.И. никому не рекомендую!

Хейлопластика

Гость Опубликовано 30.06.2019
Год назад удаляла биополимер у Вакориной, стало только хуже, губа потеряла чувствительность и перестала шевелиться. Во время операции она удаляет гель и сшивает мышцу, после чего губа не шевелится, обьем как был так и остался. Стоимость 129000р. за одну губу.

Умничка

Мария Опубликовано 28.05.2018
Уважаемая Екатерина Игоревна, спасибо за то что Вы есть. Спасибо за помощь, за Ваш безмерный профессионализм, за Ваши золотые руки. От всей нашей семьи, удачи и здоровья!!!!
Достоинства:
  1. Мастерство, такт, прекрасный персонал
Недостатки:
  1. Нет

Осторожно:вакорина

Гость Опубликовано 03.02.2018
Вакориной еи от бывшей - и никогда больше - клиентки. Какой беспринципной и бессовестной надо родиться и быть таким образом «воспитанной», каким анти-профессиональным «врачом» надо быть, чтобы взять с человека, пациента, искренне доверяющего и верящего тебе, без чеков и гарантий отдавшего тебе $10.000, и не только не сделать ничего должного, обещанного и положительного, как профессионал, а ещё и испортить лицо, шею, обрушив весь смас в низ лица, наделав небрежных и далеких от понятия косметических шрамов, оставив без положительных изменений живот - и всё это под собственную гордую хвалебную кулаковую дробь в собственную гордую грудь- способно на такое только низшее существо, не достойное ни звания профессионала и Врача, ни звания порядочного Человека.Что это за «специалист», который не берет на себя никакой ответственности за последствия своего дела? Что за врач, который не только как специалист профнепригоден и берётся за то, на что не способен, но и не берет ни профессиональной, ни материальной, ни моральной ответственности за неудовлетворительные результаты по-на-деланного? Вцепилась в деньги, как голодная, вдоволь никак не наедающаяся, алчная акула. Неужели ваша совесть, госпожа вакорина, стоит дешевле денег, какими бы они ни были? Судя по всему, так и есть. А ваше нелепое враньё в течение...
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не минусы, а опасность. В отзыве.

Ринопластика

Ekaterina Опубликовано 22.12.2017
После сильной травмы у меня искривилась перегородка носа. Первое время старалась смириться с этим дефектом, но проблемы со здоровьем и затрудненное дыхание заставили меня обратиться за помощью к специалистам. Определиться с выбором хирурга мне помог Интернет. Из всех докторов больше всего понравилась Екатерина Вакорина, поэтому оперировалась у нее. Септоринопластика длилась около двух часов. Реабилитация прошла успешно, никаких болевых ощущений не было, хотя тампоны в носовых проходах и гипсовая лангета доставили немного неудобств, но это того стоило. Сейчас у меня ровный носик и чистое дыхание! Спасибо Екатерине Игоревне за качественно выполненную работу и профессиональный подход к делу!

Не рекомендую Вакорину

Гость Опубликовано 11.12.2017
На фото - результаты смаса и платизмопластики у Вакориной в декабре 2016. Заметный шрам на подбородке и тяж на шее, появившиеся и опустившиеся брыли, узловатые шрамы за ушами и не одинаково пришитые мочки -бонусы от этого хирурга. Ступеньку от кесарева тоже не смогла убрать. Никому не рекомендую делать такие сложные операции у Вакориной.

удачная блефаропластика

Larisa6 Опубликовано 27.06.2017
Я пока еще не дошла до операций по подтяжке лица. У меня кожа неплохая, тип лица мелкоморщинистый, но благодаря уходу, их еще нет. Поэтому ткани на лице меньше ползут, птоза тоже нет. Но проблема в веках. Нижние стали опухать, точнее просто жировая прослойка сходит и глаза как будто проваливаются, веки выглядят тяжелее. Меня не устраивало такое положение вещей. Я всегда была за прогресс и если есть возможность сделать операцию, то нечего сидеть и ждать чуда. Я записалась на нее к Екатерине Вакориной. На верхнюю и нижнюю блефаропластику. И еще заодно подкачала губы, так как их объем тоже уменьшился. Не увеличила, а вернула им тот объем, который был. В результате операций на веках и заполнения губ, лицо значительно посвежело. И похорошело. Екатерина Игоревна ювелир в своем деле, все так аккуратно. Не меняя черт лица, возвращает пациенткам молодость.

Абдомино

Ольга Опубликовано 30.05.2017
Тоже не могу не похвалить Вакорину, все-таки очень хорошо прошла моя операция. Я делала абдоминопластику через год после родов. Живот был, прямо скажем, плох. Знаете, такая складка внизу живота появляется, которую нельзя убрать никаких упражнениям. Все дело в растянутых мышцах. И абдоминопластика может помочь избавиться от этой складки. Единственное, что меня беспокоило, это то, что после операции обычно остается крупный и длинный шрам. Есть хирурги, которые могут эти последствия минимизировать, но вся сложность в том, чтобы их найти. Можно сказать, что мне повезло, на Вакорину я вышла довольно быстро и не пришлось долго мучиться с выбором. Шрам после абдомино остался, конечн, но не страшный, хирург хорошо постаралась его замаскировать.

Моя новая жизнь

Анна Лапина Опубликовано 26.04.2017
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Я сделала увеличение груди без подтяжки, на имплантах у Вакориной Екатерины Игоревны. Когда прекратила кормить грудью и вернулась к прежнему весу поняла что не вернуть мне мою грудь к прежним объемам, да и до родов у меня тоже было не очень то много. Поэтому я давно подумывала об увеличении, а тут еще и птоз появился. Я начала изучать хирургов, была даже на двух консультациях, но не спешила. А тут на встрече с сослуживцами узнала что моя знакомая уже сделала увеличение и очень довольна. Я не постеснялась, спросила имя хирурга и это оказалась Вакорина. В тот же вечер я нашла ее сайт, посмотрела еще работы и написала письмо с обратной связью. Утром меня набрала девушка и сказала что вы оставляли заявку, что бы хотели узнать поподробнее, а мне и надо то было что на консультацию попасть и познакомиться с самой Екатериной Игоревной. Записали меня не сразу, а надо было подождать 5 дней, я согласилась. После консультации я точно знала что буду делать у нее грудь! В день операции еще раз все обсудили, меня всю изрисовали и в операционную. Прошло уже пол года, грудь стала мягкой и абсолютно натуральной. Не знаю как другие мучаются после операции, у...

блефаро и грудь

Myata Опубликовано 24.01.2017
Я дважды обращалась к Екатерине Вакориной. Первый мой визит относился к такому виду операции, как уменьшение груди. Если в юности большая грудь выглядит красиво, соблазнительно, то со временем она опускается и толку об объема в белье, если эта красота стремится к пупку. Попросила Екатерину Игоревну уменьшить объем и вернуть девичью форму. Сейчас мне легко ходить со своей тройкой, упругой и стоячей. Легко без лишнего веса в этой области. А потом я решила заняться своим лицом. С нижними веками у меня всегда были проблемы и настало время от них избавляться. Я легла на блефаропластику, чтобы убрать мешки под глазами. Грыжи были удалены, кожа под глазами разгладилась. Из-за мешков и борозды носослезные выделялись сильнее. Сейчас средняя часть лица гладкая. В дальнейшем планирую посещать этого хирурга, когда возникнет необходимость в той же подтяжке лица, омоложении. Возможно верхние веки меня начнут подводить.

Отзывы о Вакорина Екатерина Игоревна

Отзывы о Вакорина Екатерина Игоревна