Отзывы о Доктор Звягин

Отзывы покупателей
Отзывы о Доктор Звягин
4.3 5
11 отзывов / 6792 просмотра

Бесполезная трата денег. Бабки гребут напару с женой.

Deniks Опубликовано 03.09.2019
Кодировать больного алкоголизмом мог на первой стадии своей деятельности. Сейчас просто зарабатыванее денег. Укрипился, встал на ноги получил небольшую известность и раскрутили на общей беде свой бизнес. Лечить надо было кординально как делал это учитель, но это надо следить за своими пациэнтами или зараьатывать бабки вот и склонилось в пользу надо выживать, открылась новая программа помоги себе сам. Больше не хочу обсуждать , каждый выживает в наше время как может и зарабатывает для себя и своих детей.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Нет

Честность

Гость Опубликовано 20.05.2015
При лечении алкоголизма производится комплекс лечебных мероприятий,поэтому говорить по отдельности о психотерапевтических и лекарственных методах глупо и не профессионально(как вы говорите только о психотерапии) они дополняют друг друга. Гарантировать что то при консервативном лечении в медицине невозможно.Счичать проценты у себя и других просто невозможно т.к. вы просто не можете проконтролировать всех пациентов физически, поэтому считаю что вы лжете. Ваша неимоверно высокая цена неоправдана ,если вы думаете, что все считают чем дороже тем лучше(этопсихологический трюк).Желаю удачи.

Рекомендую

Михаил Опубликовано 19.03.2015
21 год стажа курильщика, злостного ))). и вот - лекго и просто 4 года без табака.

спасибо огромное!

Гость Опубликовано 16.03.2015
Здравствуйте. Я употреблял курительные смеси(спайсы) на протяжении чуть более пол года. Но за это время, это зло так сильно села в мой мозг, и все мои дела, работа, отношение в семье по наклонной покатилось вниз. Я был в отчаяние. Самостоятельно я не мог отказаться от приема наркотиков. И я обратился в эту клинику. Прочитав много отзывов где писали" вышел с первого сеанса со светлой головой" даже как то не верилось. НО ЭТО ТАК! С первого же сеанса я вышел совсем с другим мировоззрением на наркотики, что помогло мне ОЧЕНЬ ПРОСТО, практически без всяких усилий от них отказаться. Вот прошло уже 3 месяца, и я даже не думаю о прошлом! Закончились вечные стрессы! За что очень благодарен доктору Звягину:) он спас меня, мою семью, мою карьеру. И теперь я отношусь даже с негативом на курение, наркотики, алкоголь и просто справляюсь со стрессами которые появляются в моей жизни. Спасибо вам огромное доктор! Я буду вам вечно благоларен

Как вернуть себе жизнь

Гость Опубликовано 27.02.2015
Что мне понравилось:главное - отношение. В отличие от «врачей-роботов» из поликлиники доктор тебя слушает, и слушает внимательно. В душу никто не лезет, в друзья не набивается. Как только становится ясно, с чем ты пришел и что хочешь - доходчиво объясняет что происходит, где в организме и, почему, а так же что конкретно будем делать. Говорю «будем» не случайно, ты тоже участвуешь в лечении. Деньги не выманивают, предоплата не нужна, прошел сеанс - заплатил, ходишь потому что хочешь получить результат, а не потому что «ну я же деньги заплатил». Никаких шоковых методик, химического воздействия. Очень понравилось, что клиника специализированная, а не все в куче - гинекологи, терапевты, стоматологи и прочие. Клиника действительно анонимная, за время прохождения курса не встретил никого. Что очень удобно - график очень гибкий. И что почти не вероятно в РФ – ни разу за курс доктор не опоздал. Теперь о главном - о результатах: Пришел сам, сам захотел избавиться от проблем с алкоголем. Лечение оказалось не сложным для меня, как для пациента. Уже после первых сеансов начались изменения - появились, а затем и улучшились сон и аппетит, исчезла тяга к спиртному,пропала раздражительность. Принимал постоянно таблетки от головной боли. Много. Часто,...

Анастасия

Гость Опубликовано 25.02.2015
В центр Доктор Звягин обратилась с выраженными проявлениями вегетососудистой дистонии после перенесенного стресса в течении нескольких месяцев: сердцебиение с перебоями, тревожность, нарушение сна, трясло изнутри так, что хоть из дома не выходи. И это после 3 месячного курса медикаментозной терапии у невролога. О центре узнала из журнала и решила попробовать что-либо еще, так как бездействовать не могла. Удивление вызвало прекращение сердцебиений после первого сеанса лечения. На следующий день они появились вновь, но уже в меньшей степени. И так каждый сеанс – постепенно лучше, лучше. Подключила еще физические нагрузки в спортзале. Теперь есть уверенность, что победить у меня получится.

Ирина Опубликовано 29.09.2014
Обратилась к доктору Звягину с целью избавиться от никотиновой зависимости. Курила более 18 лет. Неоднократно пыталась бросить сама. Затем пробовала бросить, прочитав книгу Аллена Карра, но через месяц начала снова. И тогда поняла, что мне нужна помощь профессионала. В ходе оздоровительных бесед с доктором, произошло очищение сознания от стереотипов, которые навязывают нам СМИ. Бросила курить совсем после второй беседы. Доктор рассказывал очевидные вещи, но воспринимались они как-то по-другому! Узнала какие процессы протекают в организме курильщика, как и почему. И все это на доступном языке! Считаю, что метод доктора Звягина – «экологически чистый», естественный метод. Я не курю уже 1,5 года. Год назад у меня случился развод и близкие переживали, что я снова закурю. Но этого не произошло! Огромное спасибо, Александр Викторович! Буду рекомендовать Ваш метод всем желающим избавиться от никотиновой зависимости.

Гость Опубликовано 24.09.2014
Начну с того что Доктор Звягин нажал на ту самую кнопку!  с каждым днем я все больше люблю эту жизнь, с ума сойти! Развод с женой + его программа по поднятию трезвого мира и жизненного тонуса - Сильная терапия, так много хочется написать, мысли, желания! работаю много - времяни мало, чтоб вам их написать! Рабочие моменты челкаются сами собой! ток, спорт, правильное питание - постоянное желание что нибудь делать, и особенно хорошие дела, скинул вес на 10 кг, Жизнь ставит все на свои места!!! Он первый Доктор к кому я обратился - решить свои проблемы! И Сразу такой эффект! Думаю после нового года приеду к нему - время свободное будет. Не узнает меня!!! Огромное спасибо!!! P.s. Людям рассказываю всех так мотивирую.

Гость Опубликовано 14.09.2014
Достоинства метода лечения:Научно обоснованно. Нет ситуации выкачивания денег. Ты не попадаешь в новую зависимость « ты-воздержавшийся от алкоголя и твой дорогой врач-спаситель» Ты сам осознаешь необходимость, возможность и потребность в трезвой жизни. Так же надо честно признать ответственность за происходящее сейчас и тогда..НедостаткиНе обнаружила, как не старалась.Осознание, что я спиваюсь, пришло не сразу. Классические отговорки- надо снять стресс, повеселиться, поддержать компанию. Себя порадовать-и вот -алкоголь прочно вошел в мою жизнь. Пыталась взять себя в руки, пеняла, что сила воли слаба. Злилась и раздражалась на себя за неспособность отказаться от такой «мелочи». Я ведь сильная, образованная. Неужели не смогу бросить пить.., или пить как все, как «белые» люди..? Я стала понимать, что употребление алкоголя меня разрушает. Мою жизнь, мое здоровье, мой авторитет, мою личность. Больше жить в таком состоянии было не выносимо. Обратилась в одну клинику, где оказывают стандартный набор: вывод из запоя, назначение препаратов, процедуры восстановления организма с помощью лекарственной терапии- психотропных медикаментов, нейролептиков и антидепрессантов, медикаментозное кодирование. Способы, которые предлагали, меня не устраивали… Что мне подсказывало- что травить себя еще и препаратами- это верная погибель.Только вопрос времени. Большая вероятность рецидива, о которой все говорят и пишут, тоже не радовала. Найдя информацию в интернете о враче Звягине А.В я решилась...

Константин Опубликовано 25.08.2014
В этом письме я хочу выразить огромную благодарность доктору Звягину Александру Викторовичу ! Он вернул мне родной, давно забытый, ДОБРЫЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ ! Когда я пришёл к доктору , я совсем не понимал как дальше жить. Ведь больше полугода употребляя курительные смеси, перестал чувствовать и воспринимать реальность. Совсем перестал спать. Паника и страх заставляли боятся абсолютно всё и вся. Я оказался в углу. А целые курсы лечения у платных врачей дорогими препаратами, давали лишь временное, недолгое облегчение и всё возвращалось снова. Искренне благодарю доктора Звягина за его методики которые убрали эту боль. И вернули трезвость и ясность мышления ! За ценнейшие уроки по упражнениям и дыханию ! Входе этих упражнений у меня не стало приступов астмы ! Я с каждым днём всё больше теперь чувствую и понимаю что ХОЧУ ЖИТЬ ! Доктор Звягин разбудил во мне желание и интерес быть здоровым ! Большое и человеческое ему спасибо !

Отзывы о Доктор Звягин

Отзывы о Доктор Звягин
Доктор Звягин предлагает очное и удаленное онлайн (на дому через интернет) лечение зависимости от психоактивных веществ:
- лечение алкогольной зависимости (как бросить пить)
- лечение никотиновой зависимости (как бросить курить)
- лечение зависимости от курительных и нюхательных смесей (спайс, соли, спиды)
- лечение зависимости от транквилизаторов и антидепрессантов
Полное избавление от психической (тяги) и физической зависимости (ломки) без лекарственными, не медикаментозными технологиями при помощи методов нейро-психологии и нейро-физиологии.
Восстановление биохимии головного мозга при психосоматике (стрессе) и после приема психоактивных веществ. Восстановление сна, памяти, работоспособности, настроения, снятие стресса, тревоги, депрессии, напряжения и раздражительности.