Отзывы о Бутко Игорь Александрович пластический хирург

Отзывы покупателей
Отзывы о Бутко Игорь Александрович пластический хирург
5 5
38 отзывов / 2238 просмотров

отличная работа

Екатерина Блажева Опубликовано 04.10.2019
Хочу поблагодарить Бутко Игоря Александровича за отличную работу. Полтора года назад делала у него нижнюю блефаропластику, полноценный эффект от операции сохраняется в полной мере. Ничего не начало провисать, кожа в тонусе, даже намеков на мешки нет. Следов от надрезов не видно совсем, тонкая работа. На тот момент цена на блефаропластику у Игоря Александровича была низкой, если сравнивать с другими известными клиниками, но это стало только бонусом для меня, я шла именно к доктору. Моя подруга у Игоря Александровича ещё в Ставрополе оперировалась и очень мне его расхваливала и когда я узнала, что Игорь Александрович начал в Москве работать, пошла не задумываясь. И правильно сделала. Всем, кто в поисках доктора желаю найти своего и без сомнений доверяйтесь, как я доверилась Игорю Александровичу.
Достоинства:
  1. возможность вернуть молодость, доктор профессионал своего дела
Недостатки:
  1. затратно, реабилитационный период

большой опыт и "лёгкая" рука

nemka Опубликовано 30.09.2019
По совету хорошей знакомой выбрала эту клинику для операции по блефаропластике. К слову, руки дошли отзыв написать только через пол года после самой операции. Но зато сейчас я объективно могу выразить своё мнение и о клинике и о докторе и о результате операции. А мнение моё - очень хорошее. Клиника такая какой должно быть современное медицинское учреждение. Доктор очень умелый, с большим опытом и "лёгкой" рукой. А результат от операции превзошёл все мои ожидания! Конечно, первые несколько дней меня мой внешний вид пугал, синяки и отёки, но доктор успокоил, сказал что это вариант нормы и беспокоится не стоит. Отёк постепенно сходил и я всё чётче видела свои новые веки и насколько изменился мой внешний вид в целом. С каждой неделей я становилась всё привлекательнее, припухлость сходила синяки ушли. Сейчас я своим видом очень довольна, мало того, что у меня больше нет тяжеленный век давящих на глаза, так и морщин явно поубавилось, их совсем не заметно. В применении косметики теперь ни в чём себе не отказываю, даже тени с блеском для меня теперь не табу. Не боюсь показаться нелепой и смешной пользуясь декоративной косметикой, мне теперь ничто не мешает показывать своё лицо во всей красе. За это огромное спасибо Бутко...

Как можно сделать лицо худым

Евгения Опубликовано 16.09.2019
Только на днях сделала небольшую операцию по удалению комочков биша, эта штука прям захватила всех девчонок, даже среди моего окружения многие делают. И вот как мне кажется не у всех, кого я видела одинаково хорошие результаты, наверное потому, что делали у разных хирургов. В большинстве своем как бы я оценила, многим недостаточно эти комочки вытаскивают, поэтому должный эффект не проявляется. Я искала хирурга, который делает на совесть, совсем не хотелось потратить деньги в пустую. И от одной знакомой узнала про Игоря Александровича Бутко, она и сама у него делала эту операцию и мне посоветовала. Вот так я и согласилась и вообще не пожалела, ведь мне было сделано ровно так как и надо. Благодаря этой операции у меня лицо уже выглядит (несмотря на сохраняемую пока что отечность) намного худее, даже щеки красиво провалились, класс, как я и хотела. Меня спрашивают по стоимости, не буду озвучивать точных цифр но это вполне посильная сумма, не сотни тысяч точно.

Бутко Игорь Александрович пластический хирург

Оленька Опубликовано 06.09.2019
Уже завтра меня ждёт операция по увеличению груди у Игоря Александровича Бутко, настроение боевое, морально и физически готова. Уверена в хорошем исходе так как доктору доверяю полностью.Игорь Александрович был четвертым хирургом к которому я пришла на консультацию по поводу маммопластики, и я сразу поняла что это ""мой"" врач и оперироваться я буду у него. Ответственных подход, полноценное обследование перед операцией, это всё только убедило меня в правильности выбора.Готова и к восстановительному периоду, и в дискомфорту и ко всему что обычно ощущают пациентки после операции. Пройдет несколько месяцев и я пополню ряды красоток с шикарными формами со страницы Игоря Александровича в Инстаграме. Жду не дождусь своего До и После:-)

теперь я просто красотка

Kate Al Опубликовано 02.09.2019
Фигура у меня типа "груша", то есть низ тяжеловат. И если большая попа ещё меня устраивает, мужчины на неё внимание обращают, думаю не нужно объяснять всех причин, то тяжёлые ноги меня не устраивали абсолютно. Решилась на липосакцию. Доктор работал над зоной галифе, над коленями и также убирал жир со внутренней поверхности бёдер. Реабилитация заняла прилично времени, и к тому что бельё компрессионное носить нужно я не сразу привыкла, неудобно было, но зато теперь я просто красотка. Силуэт потрясающий, очень женственные формы и изгибы. Игорь Александрович большущий молодец, его оптимизм заряжал меня на то что всё будет хорошо, так и случилось. Ножки у меня сейчас просто прелесть.

первоклассный спец.

Нюра Опубликовано 22.08.2019
Стала пациенткой этой клиники уже во второй раз! Неделю назад мне сделали увеличение груди о котором я так долго мечтала. Оперировал - Бутко Игорь Александрович, осмелюсь заявить что доктор первоклассный спец. Внимательный, позитивный, добрый. А шуток я его уже боятся стала, потому что шутит Игорь Александрович очень смешно, а мне пока больно смеяться :-) Сама клиника замечательная, большой спектр услуг касающихся пластической хирургии, и лицо и тело. В палатах комфортно, всё продумано для удобства пациентов после операции. Чистота - идеальная, насколько я придирчива к условиям, но тут нареканий нет совсем. Сейчас начался процесс заживления и восстановления, в специальном белье ходить нужно, воздержаться от спорта, бань, саун. Но ради красивой груди я готова потерпеть эти временные запреты и неудобство.

Спасибо за моё эстетическое преображение!

Марго Опубликовано 15.08.2019
Большое спасибо клинике Butko Plastic и самому пластическому хирургу клиники Игорю Александровичу за мой новый подбородок. Именно здесь мне подарили утонченный и изысканный женский подбородок, исправили тот массивный и грубый который мне "в наследство" от отца достался. Теперь черты моего лица стали более миловидными, я даже как-то моложе выгляжу, соответствующе своему возрасту. В клинике всё понравилось, персонал тактичный и вежливый, условия приятные, чистота, порядок, никакой спешки и суматохи. Серьёзная клиника, не на поток поставлена работа, а индивидуальный подход к каждому пациенту. Повторюсь, мне понравилось ВСЁ. Спасибо за моё эстетическое преображение, за красоту.

Результат супе!

Лия Опубликовано 04.08.2019
Делала операцию по устранению комков Биша у Игоря Александровича в Бутко Пластик на Хорошевском шоссе, 62. Клиника очень понравилась, вокруг чистота и красота, даже по интерьеру видно что клиника высокого уровня. Персонал клиники хороший, все приветливые, вежливые, всё подскажут. Результат операции мне нравится, красиво получилось, лицо стройнее стало. Благодарна клинике и лично Игорю Александровичу Бутко за то что помогли мне стать красивее.

В докторе не ошиблась!

VICTORIYA Опубликовано 17.07.2019
Замечательный хирург, красивую грудь мне сделал.

Body Jet липосакция

Валерия Опубликовано 12.07.2019
Замечательная клиника, я здесь Body Jet липосакцию в феврале делала, можно сказать подправила фигуру перед летом, как раз и зажить всё успело. Операцию проводил сам Игорь Алексанрович Бутко, выполнил он её на отлично. В объемах потеряла больше десяти сантиметров на бедрах и семь в области живота. Целлюлита практически не стало, ещё одно преимущество липосакции, теперь можно не тратить большие суммы на курсы вакуумно-ролликового или антицеллюлитного массажа, как я раньше каждой весной делала. Без липосакции я бы такого результата не добилась, или пришлось бы убиваться в зале и не есть ничего. Ни на секунду не пожалела о принятом решении и проведении липосакции у Бутко.

Отзывы о Бутко Игорь Александрович пластический хирург

Отзывы о Бутко Игорь Александрович пластический хирург