Отзывы о Демченко Владимир Александрович

Отзывы покупателей
Отзывы о Демченко Владимир Александрович
5 5
8 отзывов / 1499 просмотров

Блефаропластика - все отлично

Лариса Опубликовано 10.05.2019
Делала у Владимира Демченко блефаропластику верхних век. Все отлично, спасибо Вам, доктор! Вы супер! Золотые руки!

Качественная блефаропластика у Демченко!

Наталья Опубликовано 29.04.2019
Сделала у доктора Демченко блефаропластику! Верхних и нижних век. Спасибо огромное доктору за его «золотые руки»! Очень чётко видит проблему и никогда не сделает лишнего. Много раз обращалась к Владимиру Александровичу по другой причине, но, честно и объективно, мне отказывали. Скоро придём на подтяжку груди

Красивые веки

Евгения Опубликовано 15.04.2019
Была на консультации у доктора Демченко, осталась довольна! "Последствия" от консультации не заставили себя долго ждать!! Результатами работы Владимира Александровича очень довольна. Спасибо.

красивые веки

Лера Опубликовано 14.04.2019
Спасибо огромное! Прошел всего месяц, а комплименты по поводу внешнего вида получаю с каждым днем все больше

Увеличение груди

Елена Опубликовано 23.03.2019
Владимиру Александровичу привет и благодарность! Хожу с красивой грудью, регулярно Вас вспоминаю, благодарю, что Вы появилис на моём жизненном пути и что прооперировали меня именно Вы. Горжусь тем, что вы мой доктор: грудь вперёд, кайфую. Спасибо доктору, Кристине и всему персоналу клиники. Рекомендую вас всем, рассказываю всегда подробно всем, чтобы люди знали, что есть профессионалы, которым можно доверять!

Прекрасный носик

Гость Опубликовано 19.03.2019
Очень довольна результатом ринопластики у доктора Демченко Владимира Александровича. Тонкий и изящный профиль носа, свободное дыхание. Понравилось абсолютно всё: консультация с полным погружением, моделированием будущего вида носа по нескольким фотографиям, подробное объяснение всех даже самых мелких деталей предстоящей операции. В клинике - комфортно и уютно, доктор свеж и приятно пахнет, улыбается и вежливо беседует перед операцией! Очень приятно попасть именно к профессионалу и врачу, который любит своё дело! После операции доктор и помощница Кристина сопровождали меня, отвечая на все мои вопросы и просьбы. Результатом такой слаженной и щепетильной работы стал мой прекрасный носик! Владимир Александрович, спасибо!

Ринопластика

Юля Опубликовано 10.03.2019
Хочу выразить огромную благодарность Вам Владимир Александрович. Вы отличный доктор! Общительный, внимательный, и самое главное, профессионал своего дела! Сказать, что я довольна - почти ничегор не сказать. Доктор еще раз огромное спасибо за красоту и изящество моего носа, за осуществление моей мечты!

Отличный хирург

Гость Опубликовано 27.02.2019
Владимир Александрович, примите от меня теплые слова искренней благодарности! Вы выполнили мне реимплантацию груди в январе 2018 года. К операции была готова, поэтому все прошло гладко. Результатом операции я довольная. Спасибо доктору за красоту!

Отзывы о Демченко Владимир Александрович

Отзывы о Демченко Владимир Александрович
Демченко Владимир Александрович- профессиональный пластический хирург. За плечами имеет огромный опыт в своем деле.