Отзывы о Успеть за 24 часа

Отзывы покупателей
Отзывы о Успеть за 24 часа
5 5
4 отзыва / 5720 просмотров

Наташа Опубликовано 07.10.2015
Ну, вот не зря говорят не родись красивой, а родись счастливой и шоу «Успеть за 24 часа» тому подтверждение. Берут девушек, таких себе серых мышек, а после того как их оденут, накрасят, они превращаются в прекрасных и красивых куколок. И все это благодаря передаче, успеть за 24 часа их команде визажистов и стилистов. Смотреть этот прекрасный проект хочется 24 часа в сутки, что я собственно и делаю, открываю официальный сайт и пересматриваю все выпуски программы успеть за 24 часа. Там столько всего полезного рассказывают и показывают, что оторваться от просмотра просто не реально. Я и всех своих подруженций присадила на проект успеть за 24 часа!!! Очень клеевая программа!!!

Маша Опубликовано 21.09.2015
Прекрасное шоу! Оно меня всегда вдохновляет и окрыляет, если можно так сказать, потому что очень люблю наблюдать, когда обычных девушек и женщин с рядовой внешностью стилисты превращают в прекрасных и стильных красавиц, прямо хоть на обложку журнала!!Ведущий - стилист Александр Рогов. "Изюминку" в проект вносит фактор времени, потому что существует множество аналогов реалити-шоу подобного характера, но здесь все надо успеть за 24 часа. К тому же, можно узнать массу полезных советов, кучу интересных фактов. В общем время при просмотре будет потрачено не зря.И хорошее настроение получишь, и вдохновишься на собственное перевоплощение, и креативить захочешь. Ведь глядя на то, что всего лишь с помощью маленьких хитростей в макияже и одежде можно превратиться в прекрасную королеву, сразу хочется творить, расцветать и радовать себя любимую и окружающий мир своей красотой:)

Нормальный проект

Валерия Степанова Опубликовано 08.09.2015
Не плохое шоу. Ведущий не раздражает)))

Ленусик Опубликовано 08.09.2015
Одно из моих любимых шоу на стс. Вот вроде бы, снимите это немедленно тоже нечто похожее, но успеть за 24 часа - более высокого уровня специалисты работают. Чего только стоит преображение Риты из 77 выпуска. Вот как-то она мне больше остальных запомнилась. Я тоже зхочу чтоб со мной поработали дизайнеры и стилисты, даже отправляла два раза свою заявку на стс, только мне никто так и не перезвонил и не отписал (((

Отзывы о Успеть за 24 часа

Отзывы о Успеть за 24 часа
Успеть за 24 часа - реалити-проект, в котором каждая участница может преобразиться до неузнаваемости. Ведущий проекта и, по совместительству, известный российский стилист Александр Рогов вмести с лучшими стилистами и визажистами будет менять образ участниц. Все, что нужно от них - желание измениться.

Но самая главная изюминка шоу заключается в том, что у команды специалистов есть всего 24 часа для того, чтобы полностью преобразить девушек. И, как показывает практика, за 24 часа, действительно, можно из золушки превратиться в принцессу. Специалисты будут давать участницам полезные советы, среди которых вы обязательно сможете взять что-то и для себя.
Смотреть Успеть за 24 часа на СТС вы можете каждое воскресенье в 11:00.

Реалити-шоу

Андрей Малахов
Андрей Малахов

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
Барышня крестьянка
Барышня крестьянка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Взвешенные люди
Взвешенные люди

Рейтинг: 3.7
55 отзывов
Дикие игры
Дикие игры

Рейтинг: 3
2 отзыва
Дом 2
Дом 2

Рейтинг: 2
1730 отзывов
Каникулы в Мексике
Каникулы в Мексике

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Каникулы в Мексике 2 сезон
Каникулы в Мексике 2 сезон

Рейтинг: 3
429 отзывов
Моя мама против
Моя мама против

Рейтинг: 5
1 отзыв
Остров на НТВ
Остров на НТВ

Рейтинг: 2.3
39 отзывов
Руссо туристо
Руссо туристо

Рейтинг: 3.7
6 отзывов