Отзывы о Украина

Отзывы покупателей
Отзывы о Украина
3 5
30 отзывов / 9864 просмотра

Дечж

Гость Опубликовано 03.12.2018
В ближайшем будущем Россию ждёт участь похлесче чем украину. Чикист Путин всё делает для этого хотоя уже сделал. Чем Путин лучше Порашенко, ни чем . Обои продались америке давным давно.

Украина мой дом я в ней живу Блядь я хочу чтоб в ней и жить

Гость Опубликовано 22.09.2018
Путин молодец лишь в том что заботится о своей стране, но! через мерная забота не к чему хорошему не приведет, хотелось бы и иметь такое вооружение как у россии но его нет, НО!!! есть люди у которых Интелект О защите своей страны Развит на 1 ом уровне УКРАИНА одна из тех стран которую победить просто НЕВОЗМОЖНО!!!!!! как и РОССИЮ.

не все хохлы как их кличут

просто Иван Опубликовано 19.05.2018
Да не все хохлы такие твари как ваш петрушенко-этого дебила так и называют в Европе,потому что его только и петрушат, а он готов всем подставлять зад. И не надо говорить что они хохлы-один жид, другой вообще непонятной нации-ковтун, это чудомодство создано скрещеванием с каким то шакалом и это вы говорите хохлы? Настоящие хохлы гостеприимный добрый народ, а это все жидо-трансформаторы, зачатые не естественным способом, пример петрушенко-через зад, остальные гибриды,страшно представить и ведь еще живы некоторые,но по их закону-сожрут друг друга-это же твари..........

правда о хохлах

просто Иван Опубликовано 25.04.2018
Хохол останется хохломХоть ты пусти ЕГО в ЕвропуГде надо действовать умом,Он напрягает только жопу.И потому-то на РусиЗавещано аж Манамахом:«Связаться Боже упаси!С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.Коварен жид, хотя и слеп ;Кичливый лях — похуже бляди,Хохол же — съест с тобою хлеб,И тут же в суп тебе нагадит

в новостях снова говорят об всу украины

Гость Опубликовано 07.03.2018
в новостях снова говорят о новом блицкриге на территорию донбасса это новая попытка хохлов спровоцировать российскую армию
Недостатки:
  1. хохлы продолжают сходить с ума и помогать пендосам уничтожать славян

Оборона

Андрей Опубликовано 09.01.2018
Припретесь к нам бандера на Русскую землю каждый первый возьмет автомат и будет защищать свою землю.

Проснись Украина!

Гость Опубликовано 29.11.2017
Неужели Вам так мозги засрали с "падения" СССР ???Где Ваши ДЕДЫ и БАБУШКИ ? Неужели они Вам не рассказывали как жили, трудились и били врагов Отечества Русского и Советского, много веков ???Не забывайте, братья по Вере !!! Мы действительно БРАТЬЯ !!!Но не западЭнцы Нам и Вам братья !!!!!А правительство Ваше - Вы сами выбрали и люлюкаете им !!!Делайте выводы ! Против кого "прете" ???Против брата своего ??? Вам мозги засрали ваши местные СМИ. Не зря Ваш "параша" запретил телевещание из России !?!?!С уважением к украинскому народу - Георгий !!!

Укропатриотизм

RF Опубликовано 03.09.2017
Всегда с гнилостью западенских украинцев сталкивались НОРМАЛЬНЫЕ УКРАИНЦЫ. Сейчас укростринги продажные просрали КРЫМ,как Мишико Абхазию и Осетию, пытаясь обидеть РУССКИХ. Получили по *блу на ДОНБАССЕ, допустив в душу бандеру. Далее получите печеньки в *опу, если не станете включать мозги, вместо *адницы.

Сколько не говори халва,слаще не будет.

Гость Опубликовано 30.08.2017
Нет такой страны.Нет такого народа.Нет такого языка.Размахивают флагом Русского полка.Это Русская земля,к Руси и вернётся.Недострана и недолюди в ней не имеют будущего,потому,как воротят свой взор от истории своей,от своего родства великого.Позор!

СТРАННОЕ ЗАЧАТИЕ

Анатомик Опубликовано 22.05.2017
Странно,что такие существа управляют государствами, но можно учесть-это же украина....да и с позиции науки, если учесть животный мир-зачатие порошенко и их подобным,происходило с помощью сперматозоидов от осла и обезьяны. Да, в отличии обезьяны имеют свойства думать и размышлять- у этих примитивных тварей-ум отсутствует. Посмотрите на некоторых,к примеру -ковтун, даже человекообразным не назвать, ну порошенко-это брат ельцына по разуму, здесь все ясно-только им двоим...туго вам Народ украины, пока такие дебилы вами рулят

Отзывы о Украина

Отзывы о Украина
Украина - независимое государство на востоке Европы. Украина находится на 47 месте по площади среди всех стран мира занимая территорию в 576 604 км² (не учитывая спорной территории Крыма). Карта Украины насчитывает 24 области - Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровненская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Хмельницкая, Черкасская, Черниговская и Черновицкая.

Новости Украины сегодня держат в напряжении весь мир. На юго-востоке Украины в Луганской и Донецкой областях ведутся ожесточенные бои. Восток Украины захватывается террористами и сепаратистами, которые жаждут отсоединения вышеупомянутых областей от Украины. Война на Украине ведется уже не первый месяц, миром признано, что основным захватчиком территории является Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Ситуация на Украине напряженная, граждане Украины сплотились и, несмотря на все тяготы, остаются едины.

Новости мира

Rbc.ru
Rbc.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Взрыв в Бостоне
Взрыв в Бостоне

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Вирус Зика
Вирус Зика

Рейтинг: 1
3 отзыва
Ким Чен Ир
Ким Чен Ир

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Первый канал Новости
Первый канал Новости

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Последние новости
Последние новости

Рейтинг: 5
2 отзыва
Референдум в Шотландии
Референдум в Шотландии

Рейтинг: 3
2 отзыва