Отзывы о Творческое объединение "Триумф"

Отзывы покупателей
Отзывы о Творческое объединение "Триумф"
5 5
50 отзывов / 7586 просмотров

замечательный конкурс

Гость Опубликовано 28.08.2018
Поездка в Сочи с «Триумфом» была замечательной, как и сам конкурс «Аква-Темп» С самой первой минуты общения с менеджерами, было видно на сколько все грамотно организовано Очень радует чистый профессиональный звук на конкурсе и во время репетиции, звукооператор знает своё дело. Профессиональные члены жюри и познавательные экскурсии. А мы уже готовимся к конкурсу «Праздник детства»

приятно работать

анна Опубликовано 19.08.2018
Таких профессиональных ребят как «Триумф» не встречали давно, при работе с ними сразу виден профессионализм, тактичность, культура общения, выдержка! В культурной программе их фестивалей всегда интересные обзорные экскурсии, которые увлекают не только взрослых, но и детей. Организация самого фестиваля тоже всегда на высоте все продумано до мелочей от размещения, питания и транспорта до самой конкурсной программы. Знакомы не первый год и всегда .

Объединяет людей

Артур Опубликовано 12.08.2018
«Триумф» ваши конкурсы объединяют большое количество людей и детей и взрослых, с вами мы открываем мир, учимся новому, обретаем новые знакомства, радуемся и плачем. Особенно среди ваших конкурсов нравятся летние такие как «Аква-темп», когда природа вокруг наполнена сочными красками, солнышком, а где-то рядом плещет море и все счастливы. И конечно зимние такие как « В гостях у сказки» с освежающим морозным воздухом, хрустящим белым снегом и сказочным очарованием. Ведь доверившись вам не надо думать ни о чем кроме красоты природы и новых знаниях и знакомствах на столько с вами все легко, что приятно и работать и отдыхать.

«Аква-Темп+»

люба Опубликовано 05.08.2018
Сразу скажем, что уже выбрали себе очередной фестиваль от «Триумфа», к которому усилено готовимся, а пока решили поделиться впечатлениями от прошедшего фестиваля «Аква-Темп+» Организация всей поездки замечательная - от первых минут подачи заявки встречи до прилета в Сочи. Четко организовано и с задором проведено- это видимо негласный девиз триумфа…Кропотливо продуманный трансферт с умело выстроенными обзорными экскурсиями, четко продуманные и насыщенные на события конкурсные дни (мастер-классы, круглые столы, концерты и гала-концерты). По окончании фестиваля членам жюри и организаторам конкурса хотели сказать лишь одно - спасибо огромное за ВСЁ: за профессионализм, мастерство; тепло сердец и доброту. До новых встреч на конкурсе «Золотая легенда»

приятно сотрудничать

руся Опубликовано 29.07.2018
«Триумф», удивляемся, как вам удается создавать и организовывать такие замечательные детские конкурсы как «Аква-Темп», безусловно полезный для творческого развития и здоровья детей, полный впечатлений и эмоций и при этом успевать с пониманием, душой, оперативно реагировать на все наши просьбы и проблемы и решать их с улыбкой… У вас в команде настоящие феи и волшебники своего дела. Желаем вам не растерять этот запал оптимизма. Любим вас. Ждем новые конкурсы.

Спасибо от души

arina Опубликовано 22.07.2018
От лица детей, родителей и педагогов хотим сказать самые искреннее слова благодарности «Триумфу» за такой замечательный конкурс как «Аква-Темп». Мы не первый год участвуем в разного рода детских конкурсах и такую организацию можно встретить очень нечасто. Спасибо вам за терпение, выдержку, профессионализм. Уже с нетерпением ждем новых встреч и готовимся к фестивалю «Золотая легенда»

триумф- сила

яна Опубликовано 18.07.2018
Очень рады, что в этом году открыли для себя таких ребят как «Триумф» отрадно, что есть на свете такие понимающие, тактичные и мегапозитивные люди! Спасибо за проведение такого масштабного конкурса как «Аква- темп» организацию обзорных экскурсий, культурных мероприятий. По организационным вопросам, по переездам и размещению претензий ни то что нет, их и быть не может кураторы- помощники работали слаженно, четко, своевременно предоставляли информацию о дальнейших действиях. Поездкой и конкурсом мы остались довольны и получили массу новых позитивных впечатлений и считаем, что это фестивальное движение должно продолжать свой путь по странам мира.

интересные конкурсы

марина Опубликовано 03.07.2018
«Триумф», спасибо за новые интересные конкурсы. Мы участвовали в конкурсе «Звуки и краски столицы» за новые возможности для детей и педагогов проявить себя, увидеть мир, поделиться опытом, научиться новому и все это с комфортом! Огромная благодарность, организаторам и жюри конкурсов! До встречи на конкурсе «Солнечная империя»

вы золотые ребята

[email protected] Опубликовано 28.06.2018
«Триумф», вы золотые ребята, организация конкурса «Страна магнолий» просто прекрасная, вы просто феи в своем деле, без устали порхаете, решаете любые возникающие вопросы быстро, всегда с улыбкой и желанием помочь. Желаем больше новых интересных конкурсов и встретимся еще непременно.

восторг

лина Опубликовано 22.06.2018
В восторге от фестиваля «Страна магнолий» Ведущий просто супер! Организаторы большие молодцы, кропотливая работа всех и каждого члена коллектива «Триумф» видна сразу: цена приятная не грабительская, трансферт и размещение комфортное, питание как дома, теплое отношение, просторный светлый зал, отличный мастер-класс и познавательная, яркая экскурсия. И море подарков! Спасибо, что есть такие чудесные ребята, которые знают свое дело.

Отзывы о Творческое объединение "Триумф"

Отзывы о Творческое объединение "Триумф"