Отзывы о Государственный Кремлевский Дворец

Отзывы покупателей
Отзывы о Государственный Кремлевский Дворец
5 5
1 отзыв / 3278 просмотров

Нина Опубликовано 26.11.2012
Сам Кремлевский Дворец попахивает Совком, но только в хорошем смысле этого слова! Богатое убранство, невероятно огромные люстры и прочее - все так и кричит о величии страны!Огромный зрительный зал был заполнен полностью! Я была там концерте группы На-На. Завораживающее световое шоу в совокупности с хорошим профессиональным вокалом и танцами оставили приятные впечатления! Цены, безусловно, недешевы, но кремлевский дворец этого заслуживает. Любому человека там необходимо побывать хотя бы раз в жизни.

Отзывы о Государственный Кремлевский Дворец

Отзывы о Государственный Кремлевский Дворец
Государственный Кремлевский Дворец - театрально-концертная площадка. Его особый статус обусловлен тем, что он расположен на территории резиденции Президента РФ – в Московском Кремле. Это предполагает большую общественную значимость проводимых здесь мероприятий.
Сегодня зрительский зал Кремлевского Дворца один из лучших в мире. После комплексной модернизации звукового и светового оборудования, проведенной в 2003 году, по оценке авторитетных специалистов, он встал в один ряд с такими прославленными залами мира, как «Карнеги-холл» и «Ирвин-плаз» в Нью-Йорке, «Шрайн Аудиториум» в Лос-Анджелесе, «Олимпия» в Париже, Королевский Шекспировский театр в Стрэтфорде, зал «Стравинский» в Монтре.