Отзывы о Большой театр

Отзывы покупателей
Отзывы о Большой театр
1.9 5
7 отзывов / 4469 просмотров

Руководство театра в своем уме?

Театрал Опубликовано 11.12.2017
"ак я вот к чему веду. Не пора ли руководство главного театра страны направить на организацию новых форм досуга в других местах? Например, в столичных гей-клубах? Пора господину Урину повышать, так сказать, там культурный уровень и вести просветительскую деятельность.Спектакль о Рудольфе Нуриеве как и личности, творчество которого, по мнению некоторых, было неразрывно с его половой ориентацией, вполне могло бы быть интересен каким-нибудь представителям творческих кругов Москвы. А там, глядишь, наверняка и крупные почитатели из мира политики, финансов и пр. обязательно подтянулись бы. Так можно было бы сконцентрировать всех, подобных Костину, "любителей прекрасного" в специальных местах.Но любимый всей страной театр-то зачем так опускать?Зачем позволять наглым проходимцам от культурки, расчитывающим на провокацию и скандал, позволять ставить на академической сцене свои peep-show? Хотелось бы узнать, кто в Министерстве культуры РФ курировал этот проект. И тоже его отправить бы куда-то туда... повышать в гей-клубах культурный уровень...Сегодня они, потеряв остатки стыда, ничтоже сумняшеся ставят в Государственном академическом Большом театре "Нуреева", и страшно подумать, что они готовы будут сделать завтра, если их не остановить.Если не остановить... Но кто их остановит?

хамское и пренебрежительное отношение служащих театра и плохо видно ,

Анаа Опубликовано 08.10.2015
много народу стоит,так как ничего не видно. Очень пренебрежительное отношение к зрителям с дешевыми билетами,персонал ведет себя просто по хамски.были 7.10.2015г

Гость Опубликовано 24.04.2014
Люди ждут когда в театре прекратят подстраиваться под бездарных дочерей Хазано-Винокуров!!!Cовсем уже офанарели!!! Театр итак уже без талантливых артистов задыхается а теперь еще и бандитствующих элементов слушать будем!!! ( редактор Усков)!!!

Гость Опубликовано 22.10.2013
Интересно а помогла УРИНОТЕРАПИЯ Большому???

Александр Перепиличный Опубликовано 01.09.2013
Отличный театр ! Билеты не дорогие ! Советую всем, кто хочет сходить в кинотеатр и расслабиться !

Елена Опубликовано 14.04.2013
Слушала оперу "Руслан и Людмила" в Большом 12-04-2013. Арии чудесные, но видеть Руслана в пуховике и джинсах в интерьерах Большого было тяжело и грустно. Рваные пуховики мы видим каждый день в метро в огромном количестве и от похода в Большой ждешь праздника, костюмов той эпохи, которые гармонично передают дух и атмосферу старины. Сцены стриптиза, движения, имитирующие половой акт, пиво в руке Фарлафа, которым он поливает свой голый торс, Руслан, больше похожий на бомжа и сироту казанскую, чем на героя и воина.... Люди после первого действия вставали и уходили. Тяжело такое видеть. Еще озвучу цены в буфете - бокал шампанского 1500 руб. Это непилично даже для Москвы. Очень больно от осознания, что Большой погиб...

Марина Опубликовано 04.01.2013
Здравствуйте! Я думаю, все положительные отзывы, которые здесь есть, написаны самими работниками театра, чтобы в общем хоре людского недовольства хоть что-то хорошее было. Была в театре первый раз,как многие, в предвкушении праздника. Редкостное безобразие! Это театр для олигахов.ОДНОЗНАЧНО! На входе, якобы заботясь о нашей безопасности, нас заставили выложить всё содержимое сумочек на стол. Мне показалось, что просто им было интересно, кто что принёс, потому что в саму сумку никто не заглянул-что там осталось? Можно пронести ВСЁ! При этом они забыли, что досматривать содержимое сумки может только работник полиции, при понятых.Ко всем, у кого билеты выше первого этажа, неуважительное отношение, даже пренебрежение со стороны работников театра.Мы знали, что места у нас "неочень", но что до такой степени!!!! А другие купить просто невозможно. Все билеты у перекупщиков! Продают билеты официальной стоимостью сто рублей от полутора до трёх тысяч! Конечно, как и многие, скажу о рядах, которые появились после реконструкции.Те, кто их делал, думали совсем не тем местом, на котором сидят! Они продумали хорошо, как ещё больше денег содрать благодаря тем местам, с которых ничего не видно. Можно долго рассказывать о безобразии: о хамовитых работниках, приводящих во время спектакля друзей-родственников-знакомых, о тех ДЕСЯТКАХ людей, в том числе-детей!!! которые вынуждены стоять больше двух...

Отзывы о Большой театр

Отзывы о Большой театр
28 марта (17-го по ст. стилю) 1776 г. Екатерина II подписала прокурору князю Петру Урусову «привилегию» на содержание спектаклей, маскарадов, балов и прочих увеселений сроком на десять лет. Эта дата считается днем основания московского Большого театра.

Здание Большого Театра, что уже в течение многих лет воспринимается всеми как одна из главных достопримечательностей Москвы, открылось 20 октября 1856 г. в дни коронации Александра II.

29 октября 2002 г. труппа театра получила Новую сцену, на которой и разворачивалась ее деятельность в годы масштабной реконструкции исторического здания.

Эта реконструкция продлилась с 1 июля 2005-го по 28 октября 2011 г. Она возродила многие утраченные черты исторического облика знаменитого здания и вместе с тем поставила его в ряд самых технически оснащенных театральных зданий мира. Большой театр — устойчивый символ России на все времена. Эту почетную роль он получил благодаря тому большому вкладу, который внес в историю русского искусства. История продолжается — и многие яркие страницы в ней по-прежнему пишут артисты Большого театра.