Отзывы о Московский Художественный театр

Отзывы покупателей
Отзывы о Московский Художественный театр
2.4 5
5 отзывов / 2864 просмотра

Видели ролик где Мксим ОТТНУЛ этого режиссерского "голого короля"

За МАКСИМА Опубликовано 22.01.2019
КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА!!!!МАЛО ТОГО ЧТО ОН БЕЗДАРНЫЙ РЕЖИССЕР "ГОЛЫЙ КОРОЛЬ" ОТ мхт ТАК ОН ЕЩЕ И ЧУЖИХ ЖЕН ОТБИВАЕТ МАЛО ЕМУ макс ВРЕЗАЛ НАДО БЫЛО ВООБЩЕ ОТТЯНУТЬ ЕГО РЫЛО ПО ПОЛНО И НЕ ТОЛЬКО РЫЛО!!!"с чего всё началосьВесь в крови: разъяренный Виторган разбил лицо БогомоловуУ Максима Виторгана сдали нервы. Видимо, устав от перешептываний за спиной, артист решил разобраться с режиссером Константином Богомоловым, которого считают любовником его супруги Ксении Собчак."Дни.рувчера в 22:0

Позор театров реж=р Богомолов?!!!!!!!!!!

Зрители Питера Опубликовано 01.11.2018
Послушали уважаемого питерского режиссера и актера Фрунтова который сказал что они прийдя с Виторганом на спектакль БОГОМОЛОВА после десяти минут присутствия ушли в буфет водку пить и больше в зал не возвращались. Это что вообще за спектакли это что вообще за режиссеры аккупировали театры страны. Бездарь безпросветная хамство и наглость в распиливании бюджетных средств.

Кто отбирает режиссеров в россиякие театры!

Алик и К Опубликовано 01.08.2018
посмотрели Д. Мороз-0 никакая. И конечно хорошо что у ее муж режиссер. Может поэтому в театре сейчас смотреть нечего. И да в сериалах опять одни и те же и опять слабо скучно непрофессионально и одинаково. Сними барахло одень другое и можно опять также нудно и монотонно ВЕЩАТЬ.............ни о чем. Где таланты где страсти где красивые лица актеров а не родственников безконечных. Уже пора на законодательном уровне запретить коррупционную составляющую в театральных Вузах и театрах а также на ТВ, которое просто погрязло в родственниках и друзьях и ПИЛЯТ и ПЯЛЯТ все никак не напилятся.

Гость Опубликовано 13.08.2014
Смотрели программу по каналу Культура "Олег Табаков и еще там что то"!!!Кроме возмущения негодования и брезгливости эти умничья Табаковскно-Смелянские у нас не вызвали!!! Напар С табаковым особенно выделилась очередная театральная нелевка под названием Смелянский. Кто это и про что это никто не знает и знать не хочет. Зато Гении тетра ЕФРЕМОВ и Евстигнеев знакомы всей стране.Наши люди до сих пор восхищаются игрой этих гениальных актеров!!! А эта парочка двух нулей ну как только вчера "не опаскали" их!! И такие они и сякие они. И Гитлер то Ефремов и Мусолини он. со слов бездарного Табакова!!!И пошли подколы и подковырки в адрес этих двух гениев!!!И хихикают над ними и надсмехаются они над ними.Ну воистину надо вводить цензуру!!! Чтобы похожие бездарности не могли бы об ушедших от нас любимых актерах грязь не говорили!!!

Тамара Опубликовано 03.07.2012
Жду не дождусь сентября, очень хочу посмотреть спектакль "Зойкина квартира", уже очень много наслышалась об этой постановке, говорят был пред премьерный показ и зрители остались больше чем довольны. Вообще МХАТ форевер!!!!

Отзывы о Московский Художественный театр

Отзывы о Московский Художественный театр
Московский Художественный театр им. А. П. Чехова (МХАТ) - драматический театр в Москве. МХТ образован в 1987 году. Имя Чехова носит с 1989 года. Московский Художественный театр им. А. П. Чехова расположен в Москве в историческом здании МХТ (Камергерский переулок, дом 3).
В составе труппы в разные годы были: Иннокентий Смоктуновский, Евгений Евстигнеев, Анастасия Вертинская, Елена Проклова, Петр Щербаков, Олег Борисов, Юрий Богатырев, Ангелина Степанова, Софья Пилявская, Екатерина Васильева, Всеволод Давыдов, Роман Козак, Стансилав Любшин, Олег Табаков, Михаил Ефремов, Анатолий Жарков, Александр Калягин, Татьяна Лаврова, Ирина Мирошниченко, Андрей Мягков, Вячеслав Невинный, Нина Гуляева, Ия Саввина, Наталья Тенякова, Александр Феклистов, Евгений Киндиновв и др.

В 2000 году после смерти Олега Ефремова художественным руководителем театра стал Олег Табаков, взявший курс на обновление репертуара и труппы.

В 2004 году театр вернулся к первоначальному названию – Московский художественный театр (МХТ), исключив из наименования слово Академический.