Отзывы о Мюзикл Однажды в Одессе

Отзывы покупателей
Отзывы о Мюзикл Однажды в Одессе
4 5
5 отзывов / 3673 просмотра

Гость Опубликовано 15.11.2014
Спектакль делают декорации и некоторые актеры... Межулис, Коряковский, Пахомова и Соколов, неплохой ансамбль... Главным героям просто бан, такая бездарная игра просто убивает! Кто такая Конкина?! Где образование, что за кривые ручки и наигранные вздохи, ни одного живого момента, все изображает, БЕЗДАРНА!!! Поет хорошо, вот пусть и поет, а это стыдно! Секирин или как его?! Это что?! Это кто?! Вас Проханов учил вообще? Или вы на этом курсе только дипломы все получаете? Где работа актера над ГЛАВНОЙ РОЛЬЮ!? Где характер? Образ, да вас элементарно НЕ СЛЫШНО!!!!просто ужас!!!! И поет ПЛОХО!!! Межулису браво, прекрасен! Вечер меня расстроил((( плохо в России с мюзиклами, нет синтетического актера(((? Кастингу

Cleo Опубликовано 13.11.2014
Рекомендую сходить на мюзикл «Однажды в Одессе». Получите массу положительных эмоций. Давно я так не смеялась над действительно веселыми шутками. Понравилась еще хореография, очень пластичны актеры и голоса, они великолепны. Пели актеры захватывающе, увлекая за собой зрителей. Сам сюжет очень интересный есть место и для слез и для смеха, весь спектакль невозможно оторваться от действия на сцене.В конце зал рукоплескал стоя!

Tuman Опубликовано 25.10.2014
Вчера посмотрели мюзикл «Однажды в Одессе».Нам понравилось, и в зале люди не скучали, при чем публика была разновозрастная. В конце все аплодировали и вызывали артистов «на бис».В постановке много танцев, песен, очень хорошие актеры задействованы. П. Конкина и С.Беляев вдохновенно играют любовь, красивая пара. И сцена еврейской свадьбы запоминающаяся.Еще запомнился молодой Утесов (Евгений Мишечкин).Красивые декорации и костюмы. На сцене даже настоящий автомобиль ездил, гудел и мигал фарами.Так всем рекомендую сходить, кто хочет весело отдохнуть.

Иван Опубликовано 17.10.2014
Неплохая постановка, единственный раз, когда пожалел, что пошел, когда начало спектакля задержали на 20 минут. Но после первого акта уже забыл об этом.Костюмы, сюжет, подбор песен - отлично. Сестры Берри незабываемы, особенно Вульф. Она просто звезда :)

Noskoff Опубликовано 03.10.2014
Прежде всего я скажу, что мне очень понравилась сама идея мюзикла по "Одесским рассказам" Бабеля, - это же просто кладезь ярких сюжетов! Мюзикл получился достойным, дорогим, ярким. Все на высоком уровне и декорации, и музыкальное сопровождение. Актеров тоже здорово подобрали, таких колоритны, особенно старшее поколение: Аверман, Боярский. Для меня поход в театр -- это праздник. "Однажды в Одессе" должен понравится и вам, если вы цените юмор, хорошую музыку и танцы. Вполне возможно, что пойду опять, но на другой состав.

Отзывы о Мюзикл Однажды в Одессе

Отзывы о Мюзикл Однажды в Одессе
Мюзикл Однажды в Одессе - это авторский проект группы Star Media. Эта постановка является одной из самых дорогих на просторах стран СНГ - её бюджет превышает миллион долларов. Режиссер постановки - Владислав Капп вложил все силы в подбор актеров. В мюзикле участвуют не просто талантливые актеры, в нем участвуют самые неординарные личности.

Зрителей мюзикла Однажды в Одессе будет ожидать множество неожиданных моментов и сюрпризов. Одним из таких моментов является автомобиль, который прямо на сцене превращается в пароход. Декораторы и художники-постановщики постарались на славу.

Купить билет на мюзикл Однажды в Одессе вы можете онлайн на официальном сайте мюзикла.