Отзывы о Траумель С

Отзывы покупателей
Отзывы о Траумель С
4.7 5
3 отзыва / 6726 просмотров

Спасение от лактостаза

Екатерина Опубликовано 22.04.2016
Спасаюсь мазью при лактостазах. Узнала о ней из интернета, врач-маммолог одобрила использование, несмотря на содержание спирта. Хорошо согревает и помогает сцеживанию

Отличное средство не только для людей

DJOKER Опубликовано 30.10.2015
Лично не пользовался, но смог выходить слабого котенка. Кошка родила очень болезненный помет. Были какие то чахлые и хилые. Давали им уже и витамины и рыбий жир. Особого эффекта не было. Пока знакомый ветеринар не посоветовал проколоть курс Траумеля и Котозала. Уже после первых уколов было заметно улучшение. А через неделю все были бодрячком и бегали как лошадки.

Карина Опубликовано 13.10.2014
Я пользуюсь мазью Траумель С, таблетки и ампулы не приходилось испытывать на себе (Слава Богу). Мы с друзьями всегда устраиваем себе летом поход на 3 недели и без травм там никак не обойтись, поэтому берем всегда пару тюбиков с собой. Как-то я подвернула себе ногу и думала, что придется возвращаться домой, но Траумель меня спас, на утро я уже была как новая. В течение получаса ногу так раздуло, что я даже просто сидеть не могла, чувствовалась пульсирующая боль. А после того как хорошенько намазала поврежденное место боль стала по-тихоньку уходить, а небольшой кровоподтек рассасываться. Конечно на следующий день, я чувствовала, что не все так гладко, но по крайней мере я могла спокойно ходить. Так что вот такой хороший препарат. Побочных действий никаких не было, никакой крапивницы или зуда. Цена тоже приемлемая, думаю, с учетом лекарственных возможностей, такой препарат должен быть дома всегда, особенно в зимний период, когда большой шанс подскользнуться и вывихнуть что-то и во время отпусков :). Рекомендую к использованию.

Отзывы о Траумель С

Отзывы о Траумель С
Гомотоксичный препарат Траумель С обезболивает поврежденные участки тела, способствует обновлению тканей и снимает воспаление. Иммуномодулирующие компоненты останавливают внутреннее кровоизлияние и уменьшают отечность мягких тканей, также повышают напряжение сосудов, и уменьшают болевые ощущения путем блокирования. Данный препарат является средсвом первой помощи при проблемах с опорно-двигательным аппаратом, травмах (вывихах, растяжениях), ожогах, после операций и пр. Траумель С выпускают в таблетках, в виде ампул или мази.
В состав входят только растительные компоненты.

Противовоспалительное

Falimint (Фалиминт)
Falimint (Фалиминт)

Рейтинг: 5
11 отзывов
Lioton 1000 (Лиотон 1000)
Lioton 1000 (Лиотон 1000)

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Nalgesin (Налгезин)
Nalgesin (Налгезин)

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Olfen (Олфен)
Olfen (Олфен)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Бальзам Золотая Звезда
Бальзам Золотая Звезда

Рейтинг: 5
6 отзывов
Голубитокс
Голубитокс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Диклоберл
Диклоберл

Рейтинг: 5
1 отзыв
Инспирон
Инспирон

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Кетонал
Кетонал

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Малавит (Malavit)
Малавит (Malavit)

Рейтинг: 5
4 отзыва