Отзывы о Малавит (Malavit)

Отзывы покупателей
Отзывы о Малавит (Malavit)
5 5
4 отзыва / 3642 просмотра

Помогает и животным

Ирина Опубликовано 06.09.2019
О Малавит(е) вычитала в интернете, что помогает от герпеса. Купила на пробу. Как только начался небольшой зуд на губе, сразу нанесла каплю на это место. Развитие на этом и закончилось. Если не успеваю сразу, то даже нанеся на появившийся пузырик, все быстренько подсыхает. Хорошо помог как добавка к основному лечению кошек при Кальцевирозе (орошение слизистой пасти) и при Риновирусе (промывание носа раствором (концентрация 2капли на 10мл) раз в день буквально три раза.

Жанна Опубликовано 08.10.2018
Не единожды уже встречала в сети отзывы о гигиеническом средстве "Малавит", которое якобы лечит от всего и сразу! Я к таким шуткам отношесь скептически - ну не может одно средство лечить от всех недугов! Решила купить это средство, чтобы попробовать на себе так ли оно хорошо, как пишут в сети. Стоит около 300-400 рублей - можно себе позволить. Итак "Малавит" сделан из натуральных компонентов (есть практически все полезности, которые только существуют в природе - от мяты до серно-кислой меди) и причисляется к натуропатам. В описании средства указано "оказывает противозудное, дезодорирующее, обезболивающее и противоотечное действие, эффективен при инфекционных заболеваниях, вызванных аэробными и анаэробными бактериями" (цитата). В общем полоскала я этим средством себе рот - давно страдаю от пародонтина. Если честно, то "Малавит" помог - через какое-то время перестали кровоточить десна и чувствительность снизилась. Позже, решила протирать перед сном лицо - в итоге, избавилась от воспалений и цвет лмица стал ровным и свежим. Не ожидала, но средство отличное! Засовываю свой скептицизм далеко-глубоко и рекомендую каждому иметь это средство в аптечке!!!

Эффективное средство

Светлана Опубликовано 10.04.2018
Про малавит слышала давно и даже когда-то применяла. Но совсем недавно пришлось вспомнить про него снова.У меня сильно воспалилась десна около зуба мудрости. Стоматолог посоветовала полоскания с малавитом. Всего 10 капель на стакан воды, побултыхать ложечкой и полоскать. Вкус ощущается слегка. Во время полоскания он еле ощутимый, а после оплоскания во рту остается терпко послевкусие. Я полоскания начала к вечеру и полоскала каждый час, не совсем по инструкции. Утром первое, что я почувствовала, это уменьшение боли. Еще день полоскания и стало совсем хорошо. Следующий день полоскала для закрепления результата.За бутылочку малавита я отдала 160 рублей, в ней 30 мл. Осталось еще много. Расход экономный.
Достоинства:
  1. эфеект
  2. невысокая цена
  3. экономный расход
Недостатки:
  1. нет

Жанна Опубликовано 09.12.2013
Многие знакомые заметив у меня в аптечке противомикробное средство Малавит ухмыляются со словами "очередная жертва рекламы". А я так не считаю, если результат есть, то почему бы не пользоваться тем или иным средством. Для меня это средство как спасательный круг. Использую его при многих проблемах. Учитывая состав (ионы меди, молочная кислота пищевая, камедь, смола кедра сибирского, почки березы, почки сосны, кора дуба, мумиё, каменное масло) не вижу ничего плохого в его использовании. Меня не раз спасал от порезов и ран и не только меня, но и сына с мужем. Помимо такого примитивного применения, прекрасно борется с заболеваниями ротовой полости (ангина, стоматит). Как -то началась молочница и я решила испытать и тут чудо-жидкость. Я разводила и спринцевалась, через 2 дня была здорова, после этого пользую раствор раз в 2 недели как профилактичнские средство, не помню уже когда последний раз была молочница. Если какие-то воспаления на лице или шелушения, тоже протираю этим же раствором. Мелкие прищики исчезают за ночь, утром лицо здоровое и ухоженное. Прошли все воспаления.У мамы одно время выпадали волосы, так я додумалась :) смазывать ей корни волос. Они не только перестали выпадать, а повылазили молоденькие, соответственно увеличилась густота и ушла перхоть.Я вообще не пользуюсь дезодорированными средствами (вичитала когда-то, что...

Отзывы о Малавит (Malavit)

Отзывы о Малавит (Malavit)
"Малавит" является панацеей от многих болезней. Применяется наружно и местно. Действует как лечебное и профилактическое средство в области гинекологии, урологии, оториноларингологии и стоматологии. Входящие в состав ингредиенты являются растительного и минерального происхождения. Комплекс лечебных экстрактов оказывает противовоспалительное, заживляющее, противоотечное и регенерирующее действие. Производится средство по собственным технологиям с учетом народных средств и инноваций в области медицины. "Малавит" является мощным средством в борьбе с аэробной и анаэробной инфекциями.

Противовоспалительное

Falimint (Фалиминт)
Falimint (Фалиминт)

Рейтинг: 5
11 отзывов
Lioton 1000 (Лиотон 1000)
Lioton 1000 (Лиотон 1000)

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Nalgesin (Налгезин)
Nalgesin (Налгезин)

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Olfen (Олфен)
Olfen (Олфен)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Бальзам Золотая Звезда
Бальзам Золотая Звезда

Рейтинг: 5
6 отзывов
Голубитокс
Голубитокс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Диклоберл
Диклоберл

Рейтинг: 5
1 отзыв
Инспирон
Инспирон

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Кетонал
Кетонал

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Малавит (Malavit)
Малавит (Malavit)

Рейтинг: 5
4 отзыва