Отзывы о Falimint (Фалиминт)

Отзывы покупателей
Отзывы о Falimint (Фалиминт)
5 5
11 отзывов / 10379 просмотров

Мама рекомендует

Инна Опубликовано 04.04.2016
Моя мама мне тоже всегда Фалиминт дает. Это гораздо лучше,чем полоскать горло. И действует быстрее.

Горло курильщика лечит

Мира Опубликовано 04.04.2016
Я курю много лет. Поэтому горло вечно раздражено. Как чуть простыну-боль невыносимая. Фалиминт спасает. За 2-3 дня все беспокойства снимает. И для семейного бюджета не разорительно.

Моментально снял першение

Гость Опубликовано 04.04.2016
С рождением ребенка,стала долго гулять. Он бегает, а я замерзаю. Сразу горло болеть начинает. Мамочка на площадке,такая же, дала мне драже фалиминт рассосать. Сказала,что хороший препарат. Першение драже сняло моментально. Купила себе упаковочку тоже,чтоб в запасе была.

Обошлось без аллергии

Гость Опубликовано 11.12.2015
У меня просто куча болячек. Поэтому при элементарной боли в горле – встает вопрос – что же можно?! Остановила выбор на Фалиминте, потому что практически не обнаружила побочных действий и противопоказаний в инструкции. Да и качеству Берлин-Хеми доверяю. Ведь большей частью их препаратами пользуюсь.

от боли в горле и от ранок во рту

Мария Опубликовано 05.12.2015
А я рассасывала драже Фалиминт когда во рту появились ранки. И невозможно было есть – такое жжение слизистой было. Пару раз рассосала фалиминт – мне его стоматолог посоветовала. И все прошло, слава Богу. Больше попкорн в кинотеатре не ем.

Хорошее средство от боли в горле

Антонина Опубликовано 06.11.2015
И я очень уважаю этот препарат. Помимо того, что он лечит боль в горле при первых ее признаках , так еще очень выручал при сухом кашле. Лечили мужа от пневмонии, полный курс лечения прошел, но после сильного кашля, горло болело и драло еще долго ,в основном при попадании в помещение с очень сухим воздухом или резкими запахами. Фалиминт ему помогал, сразу.

Препаратом осталась довольна

eugennnia Опубликовано 27.10.2015
Одно из тех лекарств, которые реально помогают! Буквально за пару дней прошло першение в горле, главное начать принимать препарат при первых появлениях заболевания.

anisimova Опубликовано 27.10.2014
Недавно в аптеке посоветовали от боли в горле Фалиминт. На вкус приятные, после растворения таблетки остается чувство прохлады во рту, но без онемения языка. За 3 дня воспаление прошло без следа, горло даже не красное и кашля нет.

Лилия Опубликовано 23.10.2014
Уже несколько лет покупаю для всей семьи Фалиминт, и никто ни ангиной, ни ларингитом давно не болел. Главное, как только почувствовали боль и першение в горле, сразу начать принимать эти таблеточки, штук 5 на весь день хватит, чтобы боль прошла.

Кира Опубликовано 22.10.2014
Нравится Фалиминт удобством применения. Когда едешь в сезон простуд в переполненной маршрутке, проще положить в рот таблетку, чем пшикать спреем. А Фалиминт обеззараживает, поэтому бактерии не липнут, можно в качестве профилактики рассасывать таблетки.

Отзывы о Falimint (Фалиминт)

Отзывы о Falimint (Фалиминт)
Противокашлевое средство, устраняющее непродуктивный (без отделения мокроты) раздражающий кашель. При нанесении на слизистые оболочки раздражает нервные окончания, оказывает незначительное болеутоляющее действие. Препарат обладает антисептическими (обеззараживающими) и противорвотными свойствами.


Показания к применению:
Воспалительные заболевания дыхательных путей, для устранения кашля и чихания у спортсменов, артистов, лекторов, курильщиков. Способность фалиминта подавлять рвоту позволяет применять его при исследовании полости рта и зева, а также в стоматологической практике при протезировании зубов.


Способ применения:
По 1 -2 драже 3-5 раз в день. Драже держат во рту до рассасывания, не разжевывая.


Форма выпуска:
Драже по 0,025 г в упаковке по 40 штук.


Условия хранения:
В сухом месте.


Синонимы:
Пронилид, Ацетиламинонитропропоксибензен.


Противовоспалительное

Falimint (Фалиминт)
Falimint (Фалиминт)

Рейтинг: 5
11 отзывов
Lioton 1000 (Лиотон 1000)
Lioton 1000 (Лиотон 1000)

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Nalgesin (Налгезин)
Nalgesin (Налгезин)

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Olfen (Олфен)
Olfen (Олфен)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Бальзам Золотая Звезда
Бальзам Золотая Звезда

Рейтинг: 5
6 отзывов
Голубитокс
Голубитокс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Диклоберл
Диклоберл

Рейтинг: 5
1 отзыв
Инспирон
Инспирон

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Кетонал
Кетонал

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Малавит (Malavit)
Малавит (Malavit)

Рейтинг: 5
4 отзыва