Отзывы о Lioton 1000 (Лиотон 1000)

Отзывы покупателей
Отзывы о Lioton 1000 (Лиотон 1000)
4.8 5
16 отзывов / 6463 просмотра

Мила

Мила Опубликовано 15.04.2018
Очень много побочных эффектов. Меня тошнит очень от него и еще поранила палец, кровь дольше обычного бежала от него.

Лиотон

Светлана Опубликовано 26.09.2016
После работы всегда ноги устают к вечеру, делаю себе легкий массаж и наношу лиотон. Пол часика – и ногам гораздо легче становится. И от синяка его как-то тоже использовала, когда сильно ударилась – тоже помог. Так что держу в аптечке большой тюбик на всякий пожарный.

гель удобный, впитывается быстро

Диана Опубликовано 30.08.2016
Я вообще к здоровью отношусь внимательно, потому и успела «поймать» первые признаки варикоза еще в самом начале заболевания. Потому сейчас мне хватает лиотона и периодического ношения компрессионных чулок, чтобы проблемы с венами не прогрессировали. Еще, правда, в бассейн хочу, врач сказал, что это важно. А так в использовании гель удобный, впитывается быстро. Дает ощутимый эффект: снимает усталость с ног, отечность. И плюс к этому, регулярные осмотры у флеболога показывают, что и в борьбе с варикозом он тожепомогает.

облегчение приходит очень быстро

Екатерина Опубликовано 26.08.2016
Пользовалась от неприятного ощущения «гудения» в ногах по вечерам. Могу сказать, что облегчение с Лиотоном приходит реально быстро. Уже через полчаса себя гораздо лучше чувствуешь и ноги расслабляются как-то, что ли. Короче, от меня пятерка.

Убирает все неприятные ощущения

Лиза Опубликовано 18.08.2016
У меня одно время начались весьма неприятные ощущения в ногах – вены болят, тяжесть, усталость. Короче, очень смахивало на симптомы венозной недостаточности, а это дело опасное и может к крайне неприятным последствиям привести. Так что я к врачу и пошла с этим вопросом, выписал комплекс мер, в том числе стала Лиотоном пользоваться. Он и все эти неприятные ощущения очень хорошо убирает, и предотвращает развитие болезни тоже.

Отеки уходили

Юля Опубликовано 17.08.2016
Доводилось пользоваться во время беременности, ноги отекать начали. Осталась очень довольна результатом, потому как отеки уходили просто на глазах. И мазать его приятно, так здорово кожу холодил –когда «находишься в положении» самое то!

Помогает очень быстро

Ольга Опубликовано 14.08.2016
Пользуюсь, когда ножки гудеть начинают после целого дня на каблуках. Очень здорово помогает, а главное – быстро! Всю усталость как рукой снимает.

быстро убирает усталость и боль

Мила Опубликовано 09.08.2016
Хороший гель. Действительно быстро убирает усталость и боль в ногах. Пользуюсь не первый год – ни разу не подвел.

Лучший состав среди аналогичных средств

Елена Опубликовано 03.07.2016
С усталостью ног борюсь с помощью Лиотона. Там самая высокая концентрация гепарина, так что это действительно эффективное средство. Плюс к тому, он еще удобен в использовании: быстро впитывается и не оставляет следов, пахнет приятно в отличии от всяких мазей.

Лиотон

Наталия Опубликовано 02.07.2016
Врач выписал Лиотон в комплексе мер против варикоза. Приятно наносить этот гель после рабочего дня, когда ноги буквально гудят. Он охлаждает и помогает снять эту тяжесть.

Отзывы о Lioton 1000 (Лиотон 1000)

Отзывы о Lioton 1000 (Лиотон 1000)
Средство для наружного применения. Обладает антитромботическим (препятствующим образованию тромбов), противоэкссудативным (препятствующим выходу из мелких сосудов ткани богатой белком жидкости), умеренным противовоспалительным действием.


Показания к применению:
Тромбофлебиты (воспаления стенки вен с их закупоркой) поверхностных вен, флебиты (воспаление стенки вен), в том числе при хронической варикозной болезни (изменениях вен, характеризующихся неравномерным увеличением их просвета с образованием выпячивания стенки вследствие нарушения функции их клапанного аппарата) и варикозных язвах (язвах нижних конечностей, развившихся в результате варикозного расширения вен); осложнения после хирургических операций на венах; асептические инфильтраты (уплотнения ткани без присоединения инфекции) и местные отеки; ушибы (в том числе, мышечной ткани, сухожилий, суставов); подкожные гематомы (ограниченное скопление крови в тканях /синяк/).


Способ применения:
Втирающими движениями 3-10 см геля наносят на пораженный участок кожи 1 -3 раза в сутки.


Побочные действия:
Возможны местные реакции повышенной чувствительности (особенно при длительном применении препарата).


Противопоказания:
Повышенная чувствительность к препарату. С осторожностью препарат применяют при геморрагических процессах (опасности кровотечения). Препарат не следует наносить на открытые раны, на слизистые оболочки. Не следует применять при наличии гнойных процессов.


Форма выпуска:
Гель в тубах по 50 г.


Условия хранения:
В прохладном месте.


Синонимы:
Гепарин натрий.


Противовоспалительное

Falimint (Фалиминт)
Falimint (Фалиминт)

Рейтинг: 5
11 отзывов
Lioton 1000 (Лиотон 1000)
Lioton 1000 (Лиотон 1000)

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Nalgesin (Налгезин)
Nalgesin (Налгезин)

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Olfen (Олфен)
Olfen (Олфен)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Бальзам Золотая Звезда
Бальзам Золотая Звезда

Рейтинг: 5
6 отзывов
Голубитокс
Голубитокс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Диклоберл
Диклоберл

Рейтинг: 5
1 отзыв
Инспирон
Инспирон

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Кетонал
Кетонал

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Малавит (Malavit)
Малавит (Malavit)

Рейтинг: 5
4 отзыва