Отзывы о ТМ «Лакомо»

Отзывы покупателей
Отзывы о ТМ «Лакомо»
3 5
12 отзывов / 10214 просмотров

сыр маасдам

Гость Опубликовано 07.07.2018
Здравствуйте! Всегда покупала в Ашане сыр маасдам в нарезке на лоточке от этого "бренда". Нравился. 30,06,2018г. купила тоже. И когда открыла упаковку, хотела отделить кусочек, ни один кусочек не отделялся, а крошился. Вкус отвратительный, соли много. Это не сыр, а полнейший фальсификат. И цена за такое г... возросла на 30 рублей за упаковку 350 гр. Брала всегда и в этот раз страну происхождения 2 (Белоруссия). Но это дезинформация. Такого качества сыр Белоруссия не производит. Обман покупателей. Расфасовывают в России сыр непонятных производителей, и выдают за Белорусский. Позор этому бренду, рашка и есть она рашка. В погоне за прибылью впаривают покупателям химию. Вывод: ваш так называемый "бренд" лишился покупателя в моем лице. Дай Бог, чтобы прозрело таких покупателей как можно больше!!!

Детские творожки

Гость Опубликовано 15.12.2017
В последнее время уже не в первый раз нам попадается творог с плесенью!!!! До окончания срока годности ещё два-три дня, а на творожке уже зелёная плесень. И ладно мы взрослые это увидели, а если бы дитё само открыло и стало кушать не глядя??! Катастрофа!

отвратительно

алексей Опубликовано 10.02.2017
постоянно покупал продукцию Лакомо. в последние 2-3 недели ухудшилось качество молока. при производстве кефира и творога, сыворотки стало больше в 3! раза. у масла, которое 400 или 500 гр.(не могу посмотреть) вся фольга с краской на упаковке слезла. я думаю, это вопрос не к инспекции, а к правоохранительным органам.

Кисломолочный продукт "Лакомо"

Lana Опубликовано 01.09.2016
Вот купила на пробу баночку кисломолочного продукта "Лакомо". Ерунда какая-то переслащенная и жидкая.... Завтрак нынче не задался((

Цена-качество!

Гость Опубликовано 05.06.2016
Недавно ходила в ашан и в 1 раз решила купить банку молока лакомо. Понравился состав и цена. А я большой любитель молочной продукции:)) Молоко действительно очень вкусное. Затем я увидела сгущенку и кефир продукции лакомо. Состав за такую цену просто поразил меня! Никаких Е, кокосовых и пальмовых масел. Ничего! А цена... Очень радует. К сожалению, кроме молока, кефира и сгущенки я больше не покупала лакомо,тк ашан очень далеко от моего дома, и я редко туда езжу, но за эти 3 продукта я ставлю твердую 5!

Биойогурт фруктовый "Лакомо"

ББ Опубликовано 20.02.2016
Возможно, я покупал бы для внучки этот КМ продукт. Однако, когда компания сознательно делает шрифт описания столь мелким, что прочитать состав продукта становится без лупы очень затруднительно, то это уже очень много говорит об пренебрежительном отношении к покупателю. И это достаточное основание, что б не покупать "Лакомо", а покупать "Данона", например, где и шрифт больше, и состав указан полнее. К сожалению.

Лакомо - Овес для проращивания

Ирина Опубликовано 18.06.2015
Купила овес для проращивания.Упаковка -удобная, красивая, функциональная. Есть окошко чтобы разглядеть продукт. НО качество продукта низкое. 1. Высеиваются 20-40% овса. 2. сам овес не до конца отшелушен от шелухи, поэтому после проращивания нельзя положить его в рот, шелуху есть еще не научилась, как лошадь.Уважаемые производители, доработайте САМ ПРОДУКТ.

Игорь Опубликовано 27.01.2015
Купил плавленный сыр с грибами "Лакомо" 8 порций.Совсем не понравился.Открывается неудобно,Ленточки с помощью которой можно легко открыть сыр нет.Вкус у этого сыра неприятный, немного с горечью.Грибов совсем не чувствуется НЕ рекомендую.

Мэрилин Опубликовано 26.12.2014
Покупаю только "Лакомо", у них и молоко отличное, и ряженка густая, и кефир некислый. Молодцы!

Гость Опубликовано 10.07.2014
мне тоже очень нравится,и состав хороший,и вкус и цена))

Отзывы о ТМ «Лакомо»

Отзывы о ТМ «Лакомо»
Молочная продукция ТМ «Лакомо» признана потребителями как одна из лучших России. Торговая марка принадлежит сети магазинов АШАН. Не смотря на свою невысокую цену, продукция создается из натурального молока. ТМ «Лакомо» создает натуральные, полезные и качественные продукты. Они отвечают всем стандартам качества и перед реализацией проходят неоднократную проверку. Основная масса товара продается в сети Ашан. За время своего существования, с 2004 года ТМ «Лакомо» завоевала любовь своих потребителей, и не собирается сдавать свои позиции.

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва