Отзывы о Teletie

Отзывы покупателей
Отзывы о Teletie
1.5 5
36 отзывов / 20851 просмотр

Никому не советую

Игорь Опубликовано 05.07.2019
Я владелец данной связи. Покупал из-за интернета. Итог. Последние два месяца в Ног нске хуже чем эта связь только билайн. Хотя это те же яйца только в профиль. Я плачу 1100 в месяц за то, чем могу пользоваться только в москве, и то не везде. В Ногинске это просто треш. За то как не позвонишь в службу прддержки, у н х всегда все гуд. Оставишь жалобу на связь, тебя перезагрузят и опять в е норм. Буду менять связь.
Достоинства:
  1. Тариф интернета
Недостатки:
  1. Покрытие сети, связь. Все, кроме интернета, и то, когда тот ловит

ужасная хамская тех поддержка

Zik Опубликовано 03.07.2019
пользовался с 2016 года)последний год качество сильно ухудшилось ,звонил в тех поддержку с 5 часов до 10 вечера так не кто мне и не помог )))прощай телетай)не пользуйтесь их услугами в техподдержке есчо и нахамить могут

Одни проблемы

Вячеслав Опубликовано 03.12.2018
Два года пользуюсь тарифом 880 Телетай. Связь нормальная: звонил из Красноярска, Калининграда, Иркутска, Москвы и Подмосковья, Калуга. Все вроде терпимо. Но нормальный интернет только был в Калининграде. Декларируют одно, но предоставленные услуги не ответствуют качеству. И самое неприятное: до июня 2018 г. оплачивал в любой день месяца и пользовался 30 дней, то есть до следующей аналогичной даты следующего месяца. !9 ноября сего года внес на счет 1 000 рублей, 01 декабря заблокировали. Звоню, оператор Таня, отвечает, что истек месяц и вас заблокировали. Пытался понять логику действий Телетай. Говорю месяц пользования не истек, причем здесь календарный месяц, мне в ответ, что уже декабрь. Спрашиваю, что мне нужно было симку Вашу покупать обязательно первого числа. Молчит. Ни юридически, не исходя из разума действия неправомерны. Решил уйти с Телетай. Остальных предостерегаю. Мелкие обманы рождают большое недоверие.

TELETIE

Гость Опубликовано 14.04.2018
Не пользуйтесь компанией телетай у меня тариф безлимит 580 интернет работает местами минуты исчезают сами по себе короче шарлатаны в место помощи операторы продают продукты этой компании. Заказал заявление по переносу номера привезли сим карту перенесли на несколько дней заявления нету это не оператор а шарлатан

шарашкина контора

Гость Опубликовано 14.12.2017
даже если ничего не скачивать и пользоваться только соцсетями типа фб вк на 10 дней тариф хватает потом отключают до первого числа а во дворе может даже 11 число, ну да ладно поменял тариф сказали в течении сутки подключат, звоню через сутки оказывается технически отдел не успел обработать и надо еще сутки ждать, ну а что делать тариф уже оплатил.... еще через сутки опять завтраками кормят, бессовестный персонал, какой персонал такая и связь

фигня полная !

Гость Опубликовано 01.11.2017
Отвратительный сервис. Аб. плату повышают когда хотят и сколько хотят без предупреждений, просто ставят в известность. С первого числа с вас 510 а не 480.Не нравится - можете уходить (интернет- безлимитная черепаха. Яндекс отрывает еле-еле.Очень не понравилось !Ну что тут говорить - даже офиса своего не имеют )))

Отвратительный оператор

Плюс это дешевые тарифы, минусы - некомпетентность менеджеров и Опубликовано 15.08.2017
Двое суток не могут активировать сим-карту после подключения. Менеджеры не могут решить проблему и кормят обещаниями. Менеджер Егор уверяет, что проблема будет решена к такому-то времени, а потом ссылаясь на обновление программного обеспечения переносит активацию на новый срок. Беспредел! Моему возмущению нет предела. Эту компанию я порекомендовала подруге, которая третьи сутки остается без связи. Проходите мимо их заманчивых тарифов, так как обслуживание и компетенция в решении поставленных задач и проблем оставляет желать лучшего!!!

Демоны среди оператаров

Гость Опубликовано 09.08.2017
Жил спокойно с мегафоном но вот перемонили демоны из телетая как мальчика. Перешел со своим номером в середине месяца, 1 числа следующего месяца номер заблокирован . Бегу оплачиваю звоню не могут разблокировать деньги пришли на счет ,но у них сбой 3 ДНЯ демоны не могут разблокировать. После поездки в Крым детализация корректируется в день по три раза и каждый раз номер блокируется. Операторы дебилы с дрогой планеты старший оператор Олеся демон. Никогда с ними не связывайтесь. Всем добра.

Всем советую

Сергей Опубликовано 06.06.2017
С октября 2016 года узнал о teletie, купил сим карту в салоне связи, потом перевел жену на тариф 480 со своим номером, еще через месяц двое друзей перешли в телетай со своим номером, около 10 моих друзей и знакомых перешли в телетай и никто не жаловался. Интернет безлимитный, звонки на билайн и телетай безлимитны. Читаю отзывы и удивляюсь. Такое ощущение, что они заказные. Если в вашем регионе хороший прием билайн смело приобретайте или переходите со своим номером с любого оператора. Останетесь довольны и сэкономите на связи. Живу в Московской области, звонил в Томск 3 руб. минута, согласно тарифу. Но для желающих, есть и другие тарифы, например за 450 рублей, у вас будет большее колисество минут для общения по России, но меньшее по количеству интернет. Попробуйте. У меня знакомая тратит на другом операторе 2700 за свой тариф, а у телетай за 1400 в два раза больше минут вместо 5000 минут телетай предлагает 10000, а цена на порядок ниже. Я провел эксперимент сначала перевел друзей, потом сам. Друзья говорят спасибо! Решать вам

Не рекомендую.

Реван Опубликовано 31.05.2017
Взял бесплатно симку, по акции. Сотрудник телетай обещал безлим за 480р. Кроме того, они обещали, что интернет будет работать и на комп от юсб модема, и по системе раздачи вайфая. Ничего подобного, скорость ограничена. Кроме того, в отличии от других операторов, где интернет предоставляется строго на месяц, телетай считывает абонентскую плату 1 числа каждого месяца. Т.е. если вы активировали инет 30 числа, то сможете использовать его один день.По скорости интернета, уступает аналогам других операторов, это реально заметно.Итого: полный шлак, одни минусы. Не рекомендую.

Отзывы о Teletie

Отзывы о Teletie
Teletie - это новый для России формат связи. Teletie предлагает идеальные тарифы для тех, кто часто покидает пределы страны. Теперь можно забыть про несколько сим-карт, и путаницу с ними. Номер во всех странах остается одним и тем же, что позволяет оставаться на связи 24 часа в сутки. А для России действуют выгодные безлимитные тарифы. С Teletie жизнь станет на много проще - разговоры, передача данных, роуминг, все это доступно в любой момент каждому пользователю. А отсутствие платы за входящие и посекундная тарификация позволят сэкономить приличную сумму.

Мобильная свзязь

Corp-mobile.ru
Corp-mobile.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
EZ Mobile
EZ Mobile

Рейтинг: 5
4 отзыва
SimTravel
SimTravel

Рейтинг: 1.8
11 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.6
579 отзывов
Teletie
Teletie

Рейтинг: 1.5
36 отзывов
АКВАФОН
АКВАФОН

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито

Рейтинг: 2
165 отзывов
Астрахань GSM
Астрахань GSM

Рейтинг: 3
2 отзыва
Байкалвестком
Байкалвестком

Рейтинг: 5
1 отзыв