Отзывы о SimTravel

Отзывы покупателей
Отзывы о SimTravel
1.8 5
11 отзывов / 9418 просмотров

Зову всех на «Безлимит»

Борис Опубликовано 24.09.2019
Зову всех на «Безлимит», этот сотовый оператор мне очень нравится, причём всем, что делает для клиентов. Компания обеспечивает меня качественной связью и интернетом, в роуминге весьма выгодные условия создаёт, а за новостями оператора я слежу не только на сайте www.bezlimit.ru, но и через приложение для смартфона.

Отстой. Сохранение российского номера НЕ работает.

Tourist Опубликовано 23.09.2019
Купил в аэропорту, т.к. свою goodline забыл дома. Евросеть недавно прикрыли в Шереметьево F в связи с какой-то "перетурбацией". Сразу же активировал и привязал к своему номеру.Очень нужную мне услугу сохранения номера подключил, а вот безусловную переадресацию на их 8-800-*** решил сделать после прилёта в Турцию. Это была ошибка. У них в инструкции почему-то указано, что нужно это делать до выезда !!! Почему?? Какая разница?В итоге дорогущая связь работала, а номер сохранить так и не получилось.В итоге сделал безусловную переадресацию со своего основного номера на СИМку Теле2 , принимал входящие и звонил в Россию по 15 руб. с неё.(с ГудЛайном проблемки тоже бывали, но не такие + тарифы пониже)

есть куда стремиться

Гость Опубликовано 12.08.2017
Был в Греции-остров Крит.Карта SimTravel не работает,хотя в телефоне высвечиваетсягреческий оператор.Попробую еще раз-из Италии и Сингапура.Тогда напишу болеедоказательно. номер-372 59479466

Отвратительно!!!!!!!!!!!!!!

Гость Опубликовано 19.01.2016
Хуже сотрудников представить невозможно! Полное равнодушие к вашим проблемам, даже наплевательское отношение. Потратила 3 часа , приехала в офис , заменить сим-карту. "Высококвалифицированный сотрудник" успокоил: "так бывает" , заверил : "через час она будет активна и все будет ок". КАК ЖЕ!!!! СЧАС!!!! Второй день - ноль на базе. Пообещали курьера с 11-00 до 13-00 , время 14-00 - а воз и ныне там......Информацию о способах закрытия и расторжения не дают.... С руководителем не соединяют. Он, видимо, боится разговаривать с клиентами или полностью неквалифицирован... - других предположений как-то нет....И не дай бог. не увижу отрицательный отзыв!!!

воруют деньги, ужасная служба поддержки, ужасное обслуживание

alexkirs Опубликовано 07.08.2015
Безуспешно уже несколько дней пытаюсь вернуть деньги со счета сим-карты 372-81-68-03-79.Писал письма, отправлял сообщения в службу поддержки... И нет ответа.На письма малоуважаемая фирма не отвечает. Служба поддержки, судя по всему, существует формально.Как это непохоже на момент "впаривания" симкарты - и приедут и привезут.А вот деньги возвращать за неоказанные услуги не собираются.Деньги, видимо, пропали?Придется обращаться в Роспотребнадзор.

Света Опубликовано 14.11.2014
Меня заверили что симкарта начнет работу при пересечении границы. Но когда я прибыла в страну Европы симка отказывалась работать, пока я не позвонила в службу поддержки. Да и в течение отпуска работала когда как! пришлось пользоваться обычным роумингом своей "домашней" симки. Т.о. по возвращении домой на симтревел осталось 12$, я написала в ту же службу поддержки с просьбой возврата МОИХ денег! на что мне ответили что по их договору оферты возврат остатка не предусмотрен!Ну чтож, оставьте себе на чай, не забудьте поделится со своим ген.директором!

Простой человек Опубликовано 28.09.2014
Самая худшая компания просто без уведомлений могут выключить! в любой точки мира могут подставить,симрэвэл это грусть и печаль!

Владимир Гордиенко Опубликовано 05.09.2014
Два года не пользовался SIM-картой, оставшиеся средства заблокированы. В соответствии с их же правилами (стр.19) заблокированные средства должны быть возвращены по звонку в московский офис. Но уже в течении 4-х дней пытаюсь восстановить свои деньги, но уже на новую SIM-карту, которую посоветовали открыть в московском офисе SIM Travel.В ответ на мои звонки отвечают, что вопрос о возврате средств решается в Эстонии!У меня такое впечатление, что уважаемые Эстонцы и против меня ввели свои санкции, как и против России.Зачем нам нужен такой оператор связи?, который просто беззастенчиво жульничает!

Petr Опубликовано 28.07.2014
После простоя SIM-карты 1 месяц исчезают все деньги со счета. На сей раз 15$. Прошлый раз было меньше. Деньги возвращают, но с 9 до 18 по Мск после звонка в офис. В другое время финансовая служба не работает. Так ночью остаешься без связи в чужой стране.

Алексей Опубликовано 26.04.2014
Ужасная связь. В Риме сначала вообще не работала, а потом за 5 минут съела весь баланс, больше 10 баксов.... Симтревел никому не советую. Развод.

Отзывы о SimTravel

Отзывы о SimTravel
Компания SimTravel занимается продажей международных туристических сим-карт. Карты SimTravel действуют во многих странах мира. Теперь роуминг доступен в более чем 190 странах. Среди достоинств международной сим-карты - международная связь без абонентской платы, хорошее качество связи. Во многих странах входящие звонки предоставляются бесплатно.

Мобильная свзязь

Corp-mobile.ru
Corp-mobile.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
EZ Mobile
EZ Mobile

Рейтинг: 5
4 отзыва
SimTravel
SimTravel

Рейтинг: 1.8
11 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.6
579 отзывов
Teletie
Teletie

Рейтинг: 1.5
36 отзывов
АКВАФОН
АКВАФОН

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито

Рейтинг: 2
164 отзыва
Астрахань GSM
Астрахань GSM

Рейтинг: 3
2 отзыва
Байкалвестком
Байкалвестком

Рейтинг: 5
1 отзыв