Отзывы о Corp-mobile.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Corp-mobile.ru
3.7 5
3 отзыва / 7064 просмотра

Николай Николаевич Опубликовано 04.02.2015
Уважаемые Господа руководители Corp-mobile. чуть больше года пользуемся с супругой двумя Ваши номерами(Билайн) и у наших друзей тоже две карточки, номера Билайн, куплены у Вас....у меня есть еще один номер, так же куплен Corp-mobile. Сегодня узнаю что номер подан на деактивацию....Я на него клал 1000 рублей, если мне не изменяет память.... и очень очень просил не выключать телефон(карточку)...в октябре последний раз...Уважаемые руководители, директора компании Corp-mobile Вы хоть сообщайте ...мы Вас хотим выключить, Николай Николаевич....вам номер нужен???? Я этим номером не разу не пользовался. Карточка еще в целлофане, не открыта....Очень Вас прошу, если возможно, что бы мне завтра 05.02.2015 не покупать новую симку за 1250рублей...оставить номер 967 07 01 906 ...и не выключать его...А включить...хотя я понимаю, деньги которые были на этот номер положены, 1000 рублей сгорели???? или??? С Уважением Николай.

Гость Опубликовано 02.11.2013
Хорошо: Если вы пользуетесь только одним тарифным планом и не собираетесь его менять в обозримом будущемПлохо: Если вы попытаетесь хоть что то поменять. За любое движение в сторону - 1000 рублей. Просто отключить интернет, к примеру, невозможно:нужно менять тарифный план, то есть вы должны отдать 1000 руб.Добавить минут? Еще 1000 руб. Причем, сменят вам тариф не сразу, а только в конце месяца.

Николай Опубликовано 24.07.2013
Я пользуюсь тарифом Лидер-онлайн, очень удобный тариф от МТС. Абонентская плата 1200 руб, для бизнеса это оптимальная оплата, мне хватает с головой, звонки на других операторов и стационарные номера по Москве и области безлимитные. Плюс интернета 1,5 Гб, для смартфона, вполне достаточно. Никаких красивых или золотых номеров себе не брал, пустая трата денег. А вот своим тарифом я доволен, не парюсь, что лишний разговор у меня съест весь мой баланс. Раз в месяц вовремя оплатил и нет проблем со связью.

Отзывы о Corp-mobile.ru

Отзывы о Corp-mobile.ru
Corp-mobile.ru предлагает своим клиентам подключение корпоративной мобильной связи. В услуги компании Corp-mobile.ru входит подключение корпоративной связи таких мобильных операторов как: МТС, Мегафон, Билайн. Помимо корпоративных тарифов на сайте Corp-mobile.ru Вы можете заказать себе «Золотой номер» и туристические сим-карты, которые позволяет общаться через сети местных операторов, а не через роуминг, это значительно сэкономит Ваши средства в путешествии.

Мобильная свзязь

Corp-mobile.ru
Corp-mobile.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
EZ Mobile
EZ Mobile

Рейтинг: 5
4 отзыва
SimTravel
SimTravel

Рейтинг: 1.8
11 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.6
579 отзывов
Teletie
Teletie

Рейтинг: 1.5
36 отзывов
АКВАФОН
АКВАФОН

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито

Рейтинг: 2
164 отзыва
Астрахань GSM
Астрахань GSM

Рейтинг: 3
2 отзыва
Байкалвестком
Байкалвестком

Рейтинг: 5
1 отзыв