Отзывы о Театральная студия Дом Актеров

Отзывы покупателей
Отзывы о Театральная студия Дом Актеров
5 5
7 отзывов / 1984 просмотра

Доволен приобретенными опытом!

Максим Опубликовано 13.12.2017
Я обучался в актерской студии Дом Актеров с сентября по ноябрь и остался доволен приобретенными опытом и навыкам. Мне это обучение дало возможность узнать кто Я на самом деле, увидеть себя со стороны, абстрагироваться от своих проблем и посмотреть на них как бы свысока. Мне подарили возможность изменить жизнь, пересмотреть свои ценности. Когда смотришь на свои проблемы под другим углом, быстрее находишь решение и видишь новые перспективы, мне сложно это рассказать словами, это нужно просто почувствовать! Я желаю всем пережить такой же опыт, приходите в Дом Актеров - не пожалеете!

Нравятся курсы:)

Юля Абрамова Опубликовано 11.12.2017
Я очень рада, что в центре есть ещё достойные театральные студии, которые не дерут деньги, а реально учат! Хожу сюда с подругой на курсы актерского мастерства, очень нравится. Это для нас стало уже как хобби)

Спасибо большое педагогам!

Андрей Портнов Опубликовано 09.12.2017
Очень благодарен этой театральной студии за то, что здесь мне дали веру в себя, новых друзей и вообще - другое восприятие жизни! Спасибо большое педагогам, ребятам и руководству, за то, что открыли в Москве такую отличную театральную студию!

Очень нравится преподаватели!

Марина Опубликовано 06.12.2017
Хожу сюда на актёрские курсы с нуля, до этого никогда не сталкивалась с пободным. Очень нравится театральная студия, и преподаватели. Андрей Белкин очень доходчиво все объясняет, относится с терпением и юмором. Всем рекомендую!

Рекомендую курсы!

Дмитрий Опубликовано 02.12.2017
Я проходил курсы здесь. Здешние занятия мне дали возможность погрузиться в себя и увидеть со стороны свои плюсы и минусы, на которые раньше я не обращал внимания. Очень порадовал индивидуальный подход, преподаватель не обделял вниманием никого, что позволяло полноценно вовлекаться в процесс обучения, как говориться, с головой. Рекомендую курс по актерскому мастерству у Белкина, я попал к нему и не жалею, он настолько чуткий и внимательный, что с ним легко и просто как с родным отцом и близким другом, ощущаешь себя в семье родных. С ним рядом с первого же занятия сразу все стали друзьями в группе, что довольно странно для меня и не привычно.

Обожаю театральную студию

Вика Керимова Опубликовано 25.11.2017
Обожаю театральную студию Дом Актеров. Нравится, когда начинается занятие, буквально с первых же минут уже стираются грани: «нелепо», «смешно», «что скажут другие» и «как это по-дурацки выглядит со стороны...» и остаюсь только я сама. Настоящая. Непосредственная. Без всей этой масочной защитной мишуры. Вы убедитесь насколько это круто быть собой и какие люди разные и удивительные.

Счастлива, что обратилась в эту театральную студию!

Наталья Опубликовано 21.11.2017
Я безмерно счастлива, что обратилась в эту театральную студию и часто думаю, как же удачно звезды сложились, что я увидела в соц.сетях у знакомой информацию о мероприятии, пошла сама не знаю почему, от скуки наверное, но как показала жизнь, меня сюда привела судьба!

Отзывы о Театральная студия Дом Актеров

Отзывы о Театральная студия Дом Актеров