Отзывы о socialstatuspro.info

Отзывы покупателей
Отзывы о socialstatuspro.info
5 5
203 отзыва / 5091 просмотр

самый надежный сервис

Виктор Опубликовано 05.10.2019
Как говорят, все познается в сравнении. Пользовался несколькими сервисами для накрутки, в том числе и бесплатными, где подписчики слетали на 3 день. Считаю, что socialstatuspro самый надежный сервис в этом плане.

Отзыв на отлично

Антон Опубликовано 04.10.2019
Остаюсь довольна платформой вот уже на протяжении года. Использую для продвижения своих каналов в YouTube. Приятно смотреть на результаты, они радуют реальными лайками, комментариями и подписчиками.

Лучший сервис.

Дмитрий Опубликовано 04.10.2019
Раскручивал с помощью сервиса ютуб канал, подписчики и просмотри, все выполнили быстро и качественно, добавили много живых подписчиков, а так же лайки, комментарии. Сервис даже предоставлял скидки, благодаря чему, вышло очень выгодно по деньгам. Никаких вопросов не возникло к работе, конкретные сроки меня не интересовали, но все сделали по моему мнению очень быстро, так что при необходимости все сделают быстро.

Отзыв на отлично

Антон Опубликовано 03.10.2019
С SocialStatusPRO мой сайт отлично развивается. Цены там очень приемлемые и мне подходят. Я вам его очень рекомендую, вам по нравится я уверен.

Замечательно!

Марина Опубликовано 02.10.2019
Это онлайн-сервис по привлечению живой аудитории в Instagram. Система автоматически подбирает аккаунты пользователей, подходящие по критериям, привлекает их внимание за счет подписок, лайков или комментирования, в результате чего они проявляют интерес к раскручиваемой странице. Цена за все возможности мне кажется умеренной. Есть дешевле, но этому я доверяю, пока ни одного аккаунта не забанили.

Отзыв 5 Класс

Антон Опубликовано 02.10.2019
накомый посоветовал воспользоваться сервисом socialstatuspro.info для раскрутки и продвижения одной из страниц соц.сети. Действительно, за короткий срок на странице одной из соц сетей стало больше подписчиков и лайков за фото, видео, большой плюс, что лайки и новые подписчики с разных стран. Модераторам соц сетей видно, кто из какой страны поставил лайки или подписался на канал, или вступил в группу.

Хороший сервис.

Ирина Опубликовано 01.10.2019
Через socialstatuspro раскручивала свой «интернет-магазин» гель-лаков и инструментов для маникюра в Инстаграме. Общие затраты составили около 15 тысяч рублей (в плане цен, в рунете – это один из самых дешевых вариантов), но на них я заказала огромное число подписчиков, лайки и автолайки по размещенным постам, а также комментарии к ним. В общем, претензий даже малейших нет, ребята определенно знают свое дело.

Лучший сервис.

Наталья Опубликовано 30.09.2019
Считаю этот сервис отличным, и у меня на это много оснований. Ребята работают качественно, ответственно, а цены на их услуги даже ниже, чем у конкурентов (был у нас опыт обращения в аналогичные компании, с которыми лучше не иметь никаких дел). Обратившись в socialstatuspro, мы получили хорошую раскрутку аккаунтов в youtube и instagram, постоянный и регулярный приток новых клиентов в Интернет-магазин эко-товаров, соответственно, заметно увеличилась прибыль нашей компании - очень довольны и рекомендуем.

Хороший сервис.

Александра Опубликовано 28.09.2019
Случайно узнала о таком сервисе как socialstatuspro. Решила его протестировать. В целом, впечатления положительные. Первое, что хочу отметить - возможность получения лайков и подписчиков от реальных людей, а не ботов. Поиск потенциальных клиентов сузился и стал гораздо проще с помощью этого сервиса.Теперь мои аккаунты раскручены, я довольна. Всем советую попробовать, надеюсь, что вам сервис понравится так же, как и мне. Выражаю огромнейшую благодарность разработчикам этого сервиса!

Отзыв на отлично !!!

Александр Опубликовано 28.09.2019
Обратился за помощью в раскрутке. Отличный сервис, помогли оперативно. Свою работу выполнили качественно и без обмана. Кому необходимы такие же услуги, обязательно обращайтесь, не пожалеете. Спасибо ребятам за помощь.

Отзывы о socialstatuspro.info

Отзывы о socialstatuspro.info

Социальные сети

"Страна мам" социальная сеть
"Страна мам" социальная сеть

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
drinkornot.ru
drinkornot.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
drive2.ru
drive2.ru

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Facebook
Facebook

Рейтинг: 1.7
104 отзыва
Girl Place социальная сеть
Girl Place социальная сеть

Рейтинг: 5
1 отзыв
Google+
Google+

Рейтинг: 3.1
61 отзыв
Instagram
Instagram

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Instamedia
Instamedia

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
LinkedIn
LinkedIn

Рейтинг: 3
2 отзыва