Отзывы о Instagram

Отзывы покупателей
Отзывы о Instagram
4.3 5
7 отзывов / 6605 просмотров

об инстаграме

Гость Опубликовано 25.02.2019
Одно время я тоже думала,что инстаграм для тех людей,у кого слабая фантазия.Даже пару уходила оттуда.Потом решила всё-таки вернуться,чтобы подписаться на волонтёров,помогающим бездомным животным.И я пришла к выводу,что в общем-то не так уж всё и плохо.Тем более если фильтровать нужное от всякого как говорится "хлама".

Соц сеть для молодых и активных

Макс Опубликовано 13.12.2018
Очень удобное и современное приложение для таких же современных молодых людей которые хотят быть в тренде и делится лучшими моментами своей жизни.Благодаря постоянным обновлениям, из приложения для постинга фото Инстаграм превратился в полноценную социальную сеть.

Петрушка Опубликовано 23.10.2018
Если честно, раньше я считала, что социальная сеть Instagram - это полнейшая ерунда. Люди (преимущественно молоденькие девушки) выкладывают всякие бестолковые фотографии. где они кривляются или хвастаются чем-то/ кем-то... Но спустя какое-то время я решила заглянуть в это приложение ради интереса - фото не выкладывала, просто смотрела что там есть. И знаете, что - я нашла очень много интересных пабликов: о природе, удивительных видах и формах, подписалась на несколько страничек фондов помощи животных (что даже помогло мне взять котенка из приюта! - сама не ожидала такого). Знаете, что я поняла, многие толковые блогеры "уходят" в Instagram, потому что это самая акутальная соцсеть сегодня. В Инстаграмме можно найти много интересных пабликов о кино и литературе - с критикой и отзывами. Вобщем, чтоб могу сказать - если приложение Instagram использовать с умом, то можно найти что-то интересное и даже полезное! Не стоит так скептически относиться к этой социальной сети "не поюзав" её предварительно. В итоге, я даже начала понемножечку добавлять свои фотографии - не то, чтобы я активный пользователь, но мне нравится это приложение))

Маша Опубликовано 22.10.2018
Instagram очень отличное приложение в наше время. Вот как не крути но большинство людей сидит в этом приложение. Все мы хотим увидеть жизнь других людей, посмотреть как они живут, куда ездят и что вообще они делают и естественно мы тоже хотим подрожать им. Нам тоже хочется сделать какой-то пост, поделиться своими впечатлениями, выложить это в сеть и ждать покуда, тебя кто-то лайкнет или напишет коммент. Всё это я описала с уст людей которые пользуются инстаграмом именно для этих целей и вот именно по этим причинам многие у которых нет этого приложения отзываться очень плохо. На самом деле вот чем интересно это приложение и что можно с помощью него сделать или взять. Во-первых: В этой социальной сети, это можно и так назвать ибо на данный момент существует чат где люди могут общаться, делиться друг с другом какой-либо интересующей информацией, делать обзоры различных мест или же вещей, что является необходимым в наше время. Во-вторых: В Instagram можно сделать группы для любого интересующего вам контента, вы также можете сделать свой личный бизнес-аккаунт где сможете продать любые вещи которые актуальны в данный момент, Instagram это модная тенденция где большинство людей сидит...

Ничего хорошего. Трата времени.

Гость Опубликовано 24.09.2018
Много рекламы. Всё искусственное. Это просто смешно, когда какая-нибудь знакомая выкладывает своё неестественно красивое фото, хотя мы все знаем, как она выглядит в жизни... Наверное, у таких людей проблемы с самооценкой:)

Дамиан Опубликовано 14.06.2013
Глупое приложение для таких же пользователей...Нет фантазии и интелекта, оно для тебя)))) в общем приложение для развития тупости, и ухудшения воображения...

Юля Опубликовано 25.03.2013
Приложение Instagram очень нравится, но в последнее время оно просто отключается при попытке добавить фото. Телефон Samsung Galaxy S III. Пришлось вернуться к заводским настройкам и загрузить все заново вроде заработало. А в остальном все очень хорошо! Интересно создавать свой небольшой "фотоальбом" с хорошими эффектами.

Отзывы о Instagram

Отзывы о Instagram
Instagram - бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с поддержкой OpenGL ES 2.
Популярность приложения спровоцировала появление множества разработок, так или иначе связанных с Instagram. В качестве отдельного направления таких разработок можно выделить проекты разнообразных устройств, предназначенных для работы с Instagram.
Первым из таких устройств является Instagram Socialmatic Camera — камера, дизайн которой выполнен в стиле иконки Instagram. Главной прелестью этой камеры является то, что она позволяет, во-первых, сразу обработать фотографию и отправить её в Instagram, а, во-вторых, моментально распечатать фотографию. Таким образом, разработчики устройства хотят перенести Instagram в реальный мир, предлагая пользователям делиться фотографиями не только в социальной сети, но и в жизни.
Вторым устройством является специальная цифровая фоторамка Instacube, которая также выполнена в стилистике иконки Instagram и умеет показывать на своем экране фотографии из ленты выбранного Instagram аккаунта.

К концу февраля 2013 года Instagram объявил о 100 миллионах активных пользователей.

Социальные сети

"Страна мам" социальная сеть
"Страна мам" социальная сеть

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
drinkornot.ru
drinkornot.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
drive2.ru
drive2.ru

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Facebook
Facebook

Рейтинг: 1.7
104 отзыва
Girl Place социальная сеть
Girl Place социальная сеть

Рейтинг: 5
1 отзыв
Google+
Google+

Рейтинг: 3.1
61 отзыв
Instagram
Instagram

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Instamedia
Instamedia

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
LinkedIn
LinkedIn

Рейтинг: 3
2 отзыва