Отзывы о Instamedia

Отзывы покупателей
Отзывы о Instamedia
3.5 5
8 отзывов / 7690 просмотров

Эффективная работа уже 4 месяца

Наталья Опубликовано 18.02.2017
Хочу поблагодарить компанию Instamedia и в частности Юрия за эффективную работу, креативные идеи и советы в продвижении рекламы. Так же хотела бы отметить, что менеджеры компании всегда на связи для решения срочных вопросов! (что немаловажно). Очень приятно, что компании не безразличен результат работы.Наталья, @desuity
Достоинства:
  1. Креативно;
  2. Добросовестно;
  3. Пунктуально;

Крутое продвижение!

Антон Опубликовано 18.02.2017
Всем привет! Немного предисловия: открыли на Пхукете Компанию по организации отдыха, в дальнейшем завели Инстаграм. Когда стали делать объявления, поняли - подписчиков нет. Не знали с чего начать. По рекомендации друзей обратились к Юрию Красулину. И хотим выразить огромную благодарность ему и его компании! Уже на протяжении пяти месяцев ребята продвигают нашу группу в Инстаграмм @phuketcenter! Люди стали интересоваться, комментировать, а самое главное стали поступать запросы! С уверенностью могу сказать, что Инстаграмм работает! Результаты ощутимые, количество продаж экскурсий увеличилось! Ребята успехов вам и ещё раз большое спасибо!
Достоинства:
  1. - Оперативная обратная связь
  2. - Качественный сервис
  3. - Профессиональный подход
  4. - Доброжелательные менеджеры
Недостатки:
  1. Нет

Развод !!!!!

Инна Кутепова Опубликовано 02.01.2017
Люди , не будьте наивными. Я тоже попалась на удочку этих мошенников. Теперь пишу заявление в полицию . Сначала оборвали трубку, уверяли, что они в Питере, а оказалось в Находке, как только получили деньги, менеджер Юрий прислал пустой Фейсбук и неоткрывающийся Инстаграмм, потом пропал , потом : скоро скоро, а когда я поняла , что к чему и потребовала вернуть мои 20000 , то : деньги не вернём, мы проделали большую работу, пишите письменную претензию, на которую мы ответим письменным ответом. Вот так . Инна Ставрополь

Мошенники

Ольга Опубликовано 13.12.2016
instamedia.me не выполнили заявленные уловия на своем кейсе.Заказывала у них раскрутку.Из заявленного на услугу Бизнес накрутили 3к подписчиков))))заказов 0 и это за 15000 рублей мать его.За то у себя на странице распиарили мой инстаграм как успешный))))если кому интересно могу пообщаться лично через вибер и ватсап. Договор на оказание услуг есть.Не советую связываться с ними.

Мошенники

Гость Опубликовано 19.09.2016
Если вам дорого ваше время и нервы, то проходите мимо этой конторы. Результат за две недели нулевой. Попросил вернуть деньги, сначала позвонили и сказали что согласуют возврат, а потом отказались возвращать. Липовые положительные отзывы - они на всех сайтах одинаковые.

Хороший сайт для продвижения бизнеса!

Андрей Опубликовано 01.08.2016
Мы с женой обратились в instamedia случайно. Живем в деревне, развели хозяйство. А дело пошло так, что и продавать-то уже некому. Сын посмотрел по сайтам, нашел это агентство и теперь нам даже не нужно выезжать на рынок. Люди с области сами приезжают за нашими утятами, цыплятами, свинками и кроликами. Как объяснил сын, мы заказали самый оптимальный из имеющихся пакетов услуг "продвижение стандарт". А для крупного и более серьезного бизнеса у них есть еще "бизнес" и "премиум". Сотрудники вежливые, объяснили даже нам что и как они делают, чтобы нам звонили и приезжали покупатели. Если раньше за месяц мы выручали с трудом 30000, то после этого продвижения мы купили еще 2 инкубатора и продаем продукции и животных приблизительно на 120000. Посещаемость страницы за месяц увеличилась на 3460 человек и заказов стало значительно больше. Очень рады возможности такой рекламы в интернете, огромное спасибо всему коллективу! Андрей и Наталья, Самарская область.

Рекомендую, отличное агенство!

МАРИЯ Опубликовано 28.07.2016
Сама люблю носить бижутерию и продавать ее. Получается неплохо, но аренда помещения в Самаре стоит дорого, а бегать по клиентам хлопотно и отнимает много времени. Просмотрела продающие паблики в инстаграм и решила заказать продвижение рекламы в InstaMedia. Пообщались с оператором, итогом стало оформление таргетированной рекламы. Посещение профиля выросло почти в 9 раз. И это в течение месяца! Перед тем, как была заказана реклама в инстаграм, у меня было 514 подписчиков. К концу месяца их количество превысило 4 600 человек. По итогам месяца благодаря instamedia.me заработок составил 32 900, из них 19 740 чистой прибыли. И это только за первый месяц! Ежедневное активное общение помогает не только продвигать товары, но и получать рекомендации по товарам и их качеству

О компании Instamedia

Катя Опубликовано 27.07.2016
Мы производим кондитерскую продукцию на заказ. К сожалению, бизнес наш зависит от известности среди клиентов. Работаем в Москве, что осложняет поиск клиентов. То же сарафанное радио не работает. Для привлечения клиентов занялись раскруткой Инстаграм. Сначала дела шли не очень. Потом обратились в отличный сервис instamedia.me. Это привело к потрясающему эффекту, не думала, что реклама в интернете может быть такой успешной. Продвижение бизнеса в Инстаграм значительно ускорилось. Специалисты проанализировали все наши действия, составили контент-план на месяц. Настроили работу с хештегами, а также рекламу в Инстаграм, все это привело дополнительных подписчиков. Как результат, в течение короткого промежутка времени, посещаемость увеличилась за месяц до 3 тыс. живых подписчиков. Это просто замечательно. Как результат, продажи продукции резко возросли. Сейчас с Instgram поступает 5-7 заказов в сутки, для нашего бизнеса это большой показатель. Количество подписчиков продолжает расти.

Социальные сети

"Страна мам" социальная сеть
"Страна мам" социальная сеть

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
drinkornot.ru
drinkornot.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
drive2.ru
drive2.ru

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Facebook
Facebook

Рейтинг: 1.7
104 отзыва
Girl Place социальная сеть
Girl Place социальная сеть

Рейтинг: 5
1 отзыв
Google+
Google+

Рейтинг: 3.1
61 отзыв
Instagram
Instagram

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Instamedia
Instamedia

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
LinkedIn
LinkedIn

Рейтинг: 3
2 отзыва