Отзывы о drive2.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о drive2.ru
2.6 5
5 отзывов / 4677 просмотров

БЛОК РОЗЖИГА

Владимир Опубликовано 22.05.2019
Всем привет, почитал про освещение ближнего/д света, про блоки розжига могу сказать так- если свет был потом погас потом опять загорелся потом уже не загорается... при этом лампочка рабочая причина - сгорел блок розжига и поэтому хочу спросить у УМНЫХ ЧУВАКОВ как обойти блок розжига ... как я понимаю выхода здесь 3 ...1 заменить штатно( примерно25000 рублей)2 поставить что- то типа линзы тоже работа не дешевая и не совсем понятная 3 самый реальный отремонтировать блок розжига ТЕПЕРЬ ВОПРОС КО ВСЕМ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С РЕМОНТОМ БЛОКА РОЗЖИГА ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КАК СКОЛЬКО ✊

Администрация и модераторы просто быдло.

Гость Опубликовано 19.05.2019
Блокируют аккаунты, без объяснения причин, на связь не выходят. Постоянно навязывают платные услуги. Пока пишешь просто свой блог, все нормально, но чуть становиться интересней твой аккаунт другим, тут же начинают все блокировать и навязывать платные услуги.

Вымогают деньги

Гость Опубликовано 22.04.2018
Постоянно бант за любые сообщения, просто пишешь на автотематику и бан! Ссылаются, что это их "добрый доктор бот" что то там заподозрил! А если купишь премиум аккаунт, то все будет ок.

драйв 2 обман, и неадеваты

oleg Опубликовано 09.12.2016
вымогатели денег это сайт драйв 2, зарегистрировался фотки добавил, вел свой бж, писал туда, фотки добавлял, и тут какому то еврею из израиля не понравилось что я пишу, он на меня пожаловался и мой акаунт удалили? не его удалили, неизвестно кого из другой страны, а меня живущего в россии, не советую тратить время регистрироваться там, тем самым поднимая рейтинг, ненавистникам русской национальности.

Андрей Опубликовано 12.07.2013
Я пока еще не зарегистрированный пользователь сообщества, но очень часто захожу, чтоб почитать интересные истории об автомобилях. Самое интересное это то, что все статьи написаны владельцами, то есть это такой обзор машины. Причем тут можно найти и технические решения для многих марок, можно пообщаться с ребятами на тему починки автомобиля, о том, чем можно заменить, и где найти нужную деталь. Я потерял свою любимицу 4 года назад, теперь я пешеход, надеюсь еще ненадолго. Как только сяду снова за руль сразу зарегистрируюсь на портале drive2.ru.

Отзывы о drive2.ru

Отзывы о drive2.ru
drive2.ru интернет портал любителей автомобилей. На страницах портала владельцы машин встречаются для того, чтоб рассказать интересные факты о своих любимых автомобилях, и опыте эксплуатации автомобилей разных марок. Поделиться свежими новостями о новинках мира авто и просто обсудить жизнь на колесах. На портале drive2.ru есть возможность оценивать автомобили разных производителей и марок, это поможет составить рейтинг машин. Кто знает, возможно, этот рейтинг поможет кому-то выбрать для себя «Свой» любимый автомобиль.

Социальные сети

"Страна мам" социальная сеть
"Страна мам" социальная сеть

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
drinkornot.ru
drinkornot.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
drive2.ru
drive2.ru

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Facebook
Facebook

Рейтинг: 1.7
104 отзыва
Girl Place социальная сеть
Girl Place социальная сеть

Рейтинг: 5
1 отзыв
Google+
Google+

Рейтинг: 3.1
61 отзыв
Instagram
Instagram

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Instamedia
Instamedia

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
LinkedIn
LinkedIn

Рейтинг: 3
2 отзыва