Отзывы о Facebook

Отзывы покупателей
Отзывы о Facebook
1.7 5
104 отзыва / 34022 просмотра

Двойные стандарты ????

Александр Опубликовано 21.03.2024
На Фейсбуке придерживаются двойных стандартов. Особенно это видно при общении с украинцами. Они не стесняются оскорблять русских людей, страну, президента. И им это сходит с рук. Но как только русский начинает писать правду, то его сразу блокируют. Вообщем полное "г" , а не социальная сеть ????

Самая плохая соц сеть, которую мне приходилосьвстречать

Стас Опубликовано 14.05.2021
Постоянно блокируют, задрали если честно. Надоело уже посылать данные для разблокировки. Считаю фейсбук самым отстойным

Ужасная компания

Гость Опубликовано 03.10.2019
Ужасная компания постоянно банят , просто так , может выполняют заказ Запада и неугодных даже за невинные комментарии блокируют даже за смайлики что нравится или нет тот или иной контент !
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. все

Списывают деньги с карты без согласия без смс

Гость Опубликовано 14.09.2019
У меня был рекламный аккаунт, на котором я размещала свои товары, оплачивала продвижения, все операции списания с карты подтверждались смс на телефон. Однажды, когда я была в магазине, и расплачивалась картой, мне кассир сказал, что не достаточно средств на карте, пришлось расплатиться наличными, и начать проверять выписку по карте и куда же делись деньги. Выяснилось, что списал их facebook, напротив суммы 693. 13 рублей стоял код операции. Я обратилась в службу поддержки, мне отвечали стандартными отписками, и сказали, что это кто-то из моих родственников или друзей оплачивает рекламу в facebook. Я спросила, а где же тогда Ваши услуги, которые МОИ родственники оплачивают, я требовала вернуть мои деньги. Ответ был такой: были оплачены услуги для ВНИМАНИЕ! улучшения покупок в будущем. При требовании вернуть деньги, они отписывались, что мол это кто-то, но не они. Я создавала 4 или 5 заявок, они постоянно их закрывали через пару часов, как бы, что они решили вопрос. Но вопрос, они не решили, даже и не пытались, на все заявки отписывались стандартно. Спрашивали прислать код из выписки для уточнения, дату и сумму, потом заполнить форму, но приходило все опять к тому, что это мои друзья-родственники. Я огорчилась таким отношением, ведь я платила за рекламу и собралась...

Facebook.com - социальная сеть - вход на сайт

Геннадий Опубликовано 20.08.2019
Вторгаются в личную жизнь требуя номер телефона! Это не допустимо. только с согласия пользователя! Цензура блокирует любую правду. Можно только фотки смотреть и дешевый трёп!!!

Заблокировали аккаунт

Андрей Опубликовано 24.06.2019
Не могу понять почему заблокировали аккаунт. Отправил фото и вот уже 2 недели его проверяют. [email protected]Неадыкватная компания!
Недостатки:
  1. Заблокировали просто так, не объясняя причины! Отправил свое фото, где я один так и недождался ответа! Плохая компания

Лучше чем ВК

David Puhovskiy Опубликовано 21.06.2019
Там чисто профессиональная страница. Подписан на коллег, маркетологов, топ предпринимателей, нормальные новостные ресурсы, которых не банит сами_знаете_кто и не заставляет пистаь так_как_нужно. и новости мира подаются иначе, чем по тв.Заказы из фб самые лучшие, но почти в ноль тк реклама дорогая, в долл.

Моё субъективное мнение о фейсбуке

А.Н. Опубликовано 21.06.2019
Фейсбук реально помойная яма.Извините за грубость.Недавно читала рассказ одной женщины о том,как к ней толпами в "друзья" стучались иностранцы.Ночью к ней беспардонно по видео связи позвонил кто-то из этих вот иностранцев.На первый звонок она отказала,на второй ответил её муж.На другом конце монитора был голый мужик и показывал свои..пардон,сами поняли что..Генеталии,короче говоря.Я к чему это рассказываю!У меня всё аналогично было.Может быть так,что под европейцами там регистрируются арабы,турки или африканцы.Фотографии можно любые загрузить.Даже взять фотку какой-нибудь знаметитости,а потом грамотно отфотошопить.В анкете что-угодно можно вписать.И даже фейковая страница будет выглядеть как реальная.Вы будете думать,что с вами реально общается какой-нибудь интеллигентный европеец откуда-нибудь из Германии или Великобритании ,а на самом деле общаться с вами может кто-угодно,начиная с извращенца и заканчивая подростком,который едва закончил школу и которому просто делать нечего.И эти блокировки..Зачем спрашивается создавали социальную сеть,если блокируют всех подряд без разбору?Лучше бы очистили бы сайт от моральных уродов,которые действительно представляют реальную и потенциальную угрозу.
Достоинства:
  1. Нет в последнее время
Недостатки:
  1. Много

Проверка фото

Гость Опубликовано 18.06.2019
почему такая долгая модернация проверка фото давайте быстрей пожалуйста у меня в игреважное событие

Идиотизм!!

Гость Опубликовано 16.06.2019
Я зарегистрировался в фб очень давно. И только для игр. Длительное время им не пользовался. И тут он мне опять нужен для игры. Но тут мне пишут что там непонятная активность и отправят мне на номер телефона код. Но тот номер лет 5 как утерян и заблокирован. Я не менял его, т.к. не нужно было. И теперь мне не войти на страницу. Пароль есть, а войти не могу. В центре помощи гоняли туда-сюда и опять уперлись в код который отправят на заблоченный номер. Короче тупость и отстой! Ни одной звезды! Минус пять звёзд!

Отзывы о Facebook

Отзывы о Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году Facebook предложил сторонним программистам создавать приложения (игры, средства обмена музыкой, фотографиями и т. д.) и зарабатывать на этом. Благодаря этой возможности посещаемость сайта повысилась.
Facebook предлагает множество функций, с помощью которых пользователи могут взаимодействовать между собой. Среди наиболее популярных — виртуальное подмигивание, фотоальбомы и «стена», на которой знакомые пользователя могут оставлять сообщения.
Идея Facebook восходит к ранней юности Марка Цукерберга, когда он учился в частной школе Phillips Exeter Academy в Нью-Гемпшире. В школе ежегодно публиковался справочник с именами, адресами и фотографиями учеников (буквально «книга лиц» — Facebook), и когда Цукерберг поступил в Гарвард, то выступил с инициативой создания аналогичного сетевого ресурса, однако администрация учебного заведения отказала ему, сославшись на политику конфиденциальности. Тогда 28 октября 2003 года Марк Цукерберг, будучи студентом-второкурсником, написал код для интернет-сайта Facemash, в котором использовались фотографии, размещенные по парам, с целью выбрать, кто из двух людей более привлекателен.

Чтобы достичь этого, Цукерберг взломал охраняемые разделы компьютерной сети Гарвардского университета и скопировал частные фото. Гарвард в то время не имел студенческого «альбома» (каталог с фотографиями и основной информацией). Facemash привлекла 450 посетителей и 22 000 фото-просмотров в течение первых двух часов работы.

Сайт быстро разрастался, но был закрыт спустя несколько дней администрацией Гарварда. Цукерберг был обвинён администрацией в нарушении безопасности, авторских прав, неприкосновенности частной жизни; наказанием служило исключение. В конечном итоге, однако, обвинения были сняты. Цукерберг сосредоточился на первоначальном проекте. Он открыл сайт для своих однокурсников, где люди начали делиться своими замечаниями по поводу проекта.

В следующем семестре, в январе 2004 года, Цукерберг начал писать код для нового веб-сайта. Он был вдохновлён, по его словам, редакционной статьёй в Harvard Crimson об инциденте Facemash. 4 февраля 2004 года Цукерберг запустил TheFacebook по адресу thefacebook.com. Идея названия Facebook, скорее всего, связана с годами учёбы Марка Цукерберга в старшей школе. В престижной Phillips Exeter Academy, в которой он учился, каждому поступившему выдавался справочник студентов, содержащий фотографии, адреса и телефоны всех одноклассников. Оригинальное название справочника было «The Photo Address Book», но все студенты называли его просто «The Facebook».

20 июня 2008 года социальная сеть Facebook объявила о запуске русскоязычной версии сайта. Пользователи смогут самостоятельно поменять язык интерфейса в своем профиле. «Мы очень рады тому, что сможем дать возможность русскоговорящим пользователям использовать Facebook, — говорит Марк Цукерберг, основатель и генеральный директор Facebook. — Число пользователей ресурса в России постоянно растёт. Мы хотим упростить для них доступ к нашей сети, которая позволит обмениваться информацией с друзьями и близкими независимо от того, где они живут». В ноябре 2011 года Facebook обогнал LiveJournal по числу пользователей в России..

Однако в целом Facebook уступает местным социальным сетям, её популярность в России — одна из самых низких в Европе, — в результате она рискует превратиться в нишевую и локальную соцсеть рунета. В России росту Facebook, в частности, препятствует наличие сильных локальных конкурентов.

Социальные сети

"Страна мам" социальная сеть
"Страна мам" социальная сеть

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
drinkornot.ru
drinkornot.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
drive2.ru
drive2.ru

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Facebook
Facebook

Рейтинг: 1.7
104 отзыва
Girl Place социальная сеть
Girl Place социальная сеть

Рейтинг: 5
1 отзыв
Google+
Google+

Рейтинг: 3.1
61 отзыв
Instagram
Instagram

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Instamedia
Instamedia

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
LinkedIn
LinkedIn

Рейтинг: 3
2 отзыва