Отзывы о Снимите это немедленно!

Отзывы покупателей
Отзывы о Снимите это немедленно!
3.8 5
6 отзывов / 3392 просмотра

В детстве было просто классно смотреть это шоу

Valerian Warren Опубликовано 24.09.2018
В 2000-е на СТС всегда смотрел данное шоу вместе с мамой. Печально, что нету уже Вердинской, она была классной женщиной, а сегодняшние ведущие просто чмошницы!!!
Достоинства:
  1. Забавная заставка
  2. Интересная подборка одежды
  3. В те времена были хорошие ведущие
Недостатки:
  1. Не для мужчин, но те кто любит пост-иронию, абсурдный юмор, то да.
  2. Сегодняшние ведущие

Бесит реклама Купивип.ру и крема

Alena Опубликовано 18.05.2016
скачала программы прошлогодние, раздражает реклама сайта одежды и крема в форме как будто они реально это друг другу говорят ой какой классный сайт и тп, естественно все очень фальшиво и очень раздражает! не программа а реклама, минус( ну и эти разговорчики между делом, честно-очень тупые. те кто смотрел те поймут про что я. плюс в том что можно поучится правильно одеваться, но я не думаю что они абсолютно все правильно советуют.

Ведущие унижают участников шоу.

Лидия Опубликовано 26.12.2015
Да, именно , унижают и кто дал им такое право???? Две злобные и высокомерные , высохшие до состояния палок дамочки, считают возможным унижать и оскорблять участниц, особенно если утех есть лишний вес. Когда принимала участие в программе Вертинская, отношение к участницам было более деликатным. Но с появлением так называемой модели, все изменилось. Она внесла стервозное и грубое отношение к женщинам. Считать двух этих теток эталоном вкуса, это перебор. Сейчас я не смотрю эту передачу, потому что она омерзительна. А как одевают бедных участниц, это не поддается описанию. В нескольких передачах, которые я посмотрела, женщин просто изуродовали одеждой. Но удивляться нечему, потому, что сама строгая одевается очень странно,а уж вторая считает себя экспертом в моде, хотя всего-навсего вешалка для одежды. Так ведь кажется называют кутюрье моделей? Взяли бы эти дамочки образцом для подражания американский оригинал данной программы. Вот где лелеют женщин, причем любых и не советуют им худеть до состояния бревна, как у нас. Все наше тв умеет испоганить.

Галина Опубликовано 27.10.2015
Передачу "Снимите это немедленно!" на СТС смотрю редко, но с удовольствием. Таша Строгая прекрасный дизайнер и стилист, хотелось бы попасть в ее руки. Вообще, идеи передач, связанные с преображением женщин считаю очень достойными. Не каждая женщина самостоятельно может подобрать свой гардероб, сделать уместную прическу и макияж. Рекомендации, которые дают ведущие, правильные и нужные, они помогают раскрыться, обрести уверенность. Для себя из этой программы узнаю многое о модных тенденциях, сочетании цветов в одежде, о совмещении аксессуаров.

Наталья Опубликовано 14.09.2015
Всегда привлекали такие программы, где из обычных "сереньких" мышек превращают в "сказочных принцесс" и "королев". Очень интересно наблюдать за такого рода перевоплощениями! Люблю, когда профессионалы своего дела креативят и помогают людям становиться красивее. Великолепные наряды, стильные прически, оригинальные и модные образы: захватывает дух и хочется самой попасть в такую сказку, где из тебя создадут красивейшую и оригинальную леди. Тем более ведущие программы (Наташа и Таша) сделают это со знанием дела, с юмором, изюминкой, задором и энтузиазмом. Они не дадут скучать, будут одновременно и строгими судьями, и добрыми феями, и мудрыми советчицами. Ни одна деталь не скроется от их взгляда при создании неповторимого нового образа. Ведь здесь важна каждая мелочь.Побольше бы таких передач, которые из наших прекрасных женщин делают еще более великолепных леди!

Алина Опубликовано 08.09.2015
Если я не ошибасю то шоу такого формата было еще в конце 90-х. Мне тогда дико нравилось оно, и я очень хотела попасть в шоу такого формата. В итоге, моя мечта сбылась, попала. Правда, не в этом шоу я участвовала, а в рубрике другого утреннего шоу. И что я вам могу сказать... Не очень это приятно. Ведущим нужно сделать именно "шоу". Поэтому тебя поначалу будут выставлять в самом невыгодном свете, а потом, когда из тебя сделают лялечку, то, конечно начнкут хвалить. У кого железные нервы - вперед. но я слишком нервничала. Так, чисто посмотреть - да. Я вот смотрели снимите это немедленно все выпуски, у ведущих тоже иногда такое проскакивают, что могут поначалу обидеть человека. Или это я слишком впечатлительная, не знаю. Но как по мне, то лучше просто смотреть, наматывать себе на ус и просто самостоятельно корректировать свой образ.

Отзывы о Снимите это немедленно!

Отзывы о Снимите это немедленно!
Снимите это немедленно! на телеканале СТС ведут Наталья Стефаненко и Таша Строгая. Именно они помогают героям и участникам шоу полностью обновить и изменить свой образ при помощи гардероба, посещения стилистов и парикмахеров. Ведущие помогают найти участникам свой стиль, помогают чувствовать себя более уверенно и дают советы по уходу за собой.

Смотрите Снимите это немедленно! новый сезон на телеканале СТС в субботу в 11:30.

Реалити-шоу

Андрей Малахов
Андрей Малахов

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
Барышня крестьянка
Барышня крестьянка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Взвешенные люди
Взвешенные люди

Рейтинг: 3.7
55 отзывов
Дикие игры
Дикие игры

Рейтинг: 3
2 отзыва
Дом 2
Дом 2

Рейтинг: 2
1730 отзывов
Каникулы в Мексике
Каникулы в Мексике

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Каникулы в Мексике 2 сезон
Каникулы в Мексике 2 сезон

Рейтинг: 3
429 отзывов
Моя мама против
Моя мама против

Рейтинг: 5
1 отзыв
Остров на НТВ
Остров на НТВ

Рейтинг: 2.3
39 отзывов
Руссо туристо
Руссо туристо

Рейтинг: 3.7
6 отзывов