Отзывы о SMM Продвижение MULTISOC.RU

Отзывы покупателей
Отзывы о SMM Продвижение MULTISOC.RU
5 5
45 отзывов / 2299 просмотров

Знают свое дело

Олександр Опубликовано 09.09.2019
Сервис провел качественную работу по раскрутке моего сайта. Результаты говорят сами за себя. В детали их работы я не вникал, думаю, что была проведена масштабная рекламная компания в тематических группах и пабликах. Сейчас с их помощью я раскручиваю группы в соц. сетях

Очень нужная программа. Советую всем. Один лучших который я встречал.Мне всё понравилось, Отличный.

Stasbutovskiykiy82 Опубликовано 08.09.2019
Сервис MULTISOC — это интеллектуальный, автоматический и надежный сервис для продвижения видео, фото и аудио контента, постов, страниц в социальных сетях от любительских до профессиональных.Очень нужная программа. Советую всем. Один лучших который я встречал.
Достоинства:
  1. Очень информативная программа.Мне всё понравилось,Отличный проэкт, пользовался услугами. Раскрутил группу ВКонтакте, быстро и не дорого.Очень нужная программа. Советую всем.
Недостатки:
  1. Нет

Очень курутой сервис

Vahno Okcana Опубликовано 08.09.2019
Сервис действительно будет интересен для тех, кто хочет раскрутить свои аккаунты в социальной сети. Я пробовала апнуть свою группу і ВК. Могу сказать что результат приятно удивил.Спасибо!

Отличный и удобный сервис

Сергей Сероух Опубликовано 08.09.2019
Отличный и удобный сервис пожалуй лучшая компания. Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании, очень доволен, вcе делают очень быстро и не дорого! Всем рекомендую, не пожалеете!

MULTISOC.RU-отличный сайт для раскрутки

Татьяна Опубликовано 08.09.2019
MULTISOC.RU-отличный сайт для раскрутки.. Недавно воспользовалась им в ФС и очень осталась довольна. НЕПРЕМЕННО РАБОТАЙТЕ С НИМ
Достоинства:
  1. Исключительно все плюсы
Недостатки:
  1. НЕТ НЕДОСТАТКОВ

Хорошая программа

Николай Опубликовано 08.09.2019
Замечательная программа, все просто, доходчиво и эффективно, советую, однозначно буду пользоваться данной программой. Служба поддержки не оставит в беде) заказал лайки на фото в контакте, заказ выполнили быстро и без проблем, однозначно советую

Хороший сервис

Колян Опубликовано 08.09.2019
Заказал заказ. Все выполнили. Все понравилось. Работаю с данным сервисом уже больше 3-х месяцев, на протежении всего времени проблем с ними не наблюдал.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. да норм все

Оперативность, низкие цены, гарантии.

Руслан Опубликовано 07.09.2019
Случайно наткнулась на данный сайт. Воспользовалась услугой подписчиков в ВК на сообщество. Не пожалела. Расценка значительно меньше более популярных сайтов по раскрутке, а качество исполнения имеет гарантию, имеется служба поддержки, которая всегда оперативно ответит на все интересующие вопросы.
Достоинства:
  1. Цена, быстрота.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Отличный сервис по раскрутке

Кирилл Опубликовано 06.09.2019
Вчера воспользовался этим сервисом по раскрутке, нужно было раскрутить грппу в вк. На тот момент в ней было всего 142 подписчика, на сегодняшний день уже 751 подписчик. Довольно быстро расскрутили, и главное не обманули. Также порадовала низкая цена. Вобщем рекомендую!

интеллектуальный, автоматический и надежный сервис .

гуля Опубликовано 06.09.2019
Сервис MULTISOC — это интеллектуальный, автоматический и надежный сервис для продвижения видео, фото и аудио контента, постов, страниц в социальных сетях от любительских до профессиональных. С помощью сервиса можно разместить любые посты и рекламные материалы на популярных сайтах, набрать популярность в соц. сетях, получить исключительно уникальную и живую аудиторию.

Отзывы о SMM Продвижение MULTISOC.RU

Отзывы о SMM Продвижение MULTISOC.RU

Социальные сети

"Страна мам" социальная сеть
"Страна мам" социальная сеть

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
drinkornot.ru
drinkornot.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
drive2.ru
drive2.ru

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Facebook
Facebook

Рейтинг: 1.7
104 отзыва
Girl Place социальная сеть
Girl Place социальная сеть

Рейтинг: 5
1 отзыв
Google+
Google+

Рейтинг: 3.1
61 отзыв
Instagram
Instagram

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Instamedia
Instamedia

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
LinkedIn
LinkedIn

Рейтинг: 3
2 отзыва