Отзывы о Skyeng

Отзывы покупателей
Отзывы о Skyeng
4.7 5
3 отзыва / 5524 просмотра

Занимаемся с дочкой 5 лет

Мария Опубликовано 30.06.2019
Дочка уже пару лет учит английский. Но за летний период многое забывается. Решили на лето попробовать. Skyeng. Прошло уже 4 занятия. Были накладки со связью, но всё решаемо. Оказалось, что наш ноутбук не тянет. Предложили разбить между планшетом и ноутбуком. С преподавателем общаться серез скайп, а задания выполнять с ноутбука. Очень важно, чтобы железо тянуло иначе будет сложно заниматься. Сами уроки нам были больше на повторение, но мы этого и ждали. Дочка занимается с удовольствием и на уроках и в приложениях, даже сама просит позаниматься. Преподаватель ни разу не менялся и это хорошо. Детям сложно привыкать каждый раз к новому педагогу и сразу в начале обучения мы это обозначили.
Достоинства:
  1. Удобно заниматься из дома. Можно расписание подстроить и перенести при необходимости.
Недостатки:
  1. Бывают накладки со связью.

Skyeng Kids

Елена Родина Опубликовано 06.05.2018
Для меня стала замечательной находкой онлайн курсы он школы Skyeng Kids. Во-первых, отпала необходимость возить детей на занятия, а во-вторых, занятия дешевле чем просто пригласить домой преподавателя для индивидуального занятия. А у меня тем более двое детей. Мне очень понравилась методика обучения – в форме игры, ребенок, играя изучает язык и поэтому обучение максимально естественное и материал усваивается легче чем просто зубрежка.

Skyeng - школа английского языка

Кристина Опубликовано 12.06.2015
Мне нужно было максимально быстро освоить английский, потому что мужу предложили работу в другой стране. А у меня опыта в английском 0. И я как представила, что пойду в магазин и смогу там ничего сказать аж жутко стало. Поэтому я искала курсы английского, на которых максимально быстро меня научат основным словам. И тут я наткнулась на английский по скайпу и подумала, что это очень хорошо, потому что я смогу продолжить обучение после отъезда. Выбрала школу Skyeng. Мой преподаватель Наталья замечательная девушка. Прониклась моей ситуацией и мы учили только то, что мне пригодится в первую очередь по приезду в Германию. Во время переезда я заморозила оплаченные уроки и теперь завтра начинаю учить английский дальше. Спасибо ребятам со Skyeng за хорошее отношение к клиентам!

Отзывы о Skyeng

Отзывы о Skyeng
Skyeng - это ваша возможность изучать английский язык онлайн. Обучение проходит в удобное для вас время по скайпу, а преподаватель подбирает программу обучения исключительно индивидуально. Если вам нужно подтянуть свой разговорный английский, подготовиться к какому-либо мероприятию или вы хотите просто для себя изучить язык - Skyeng это именно то место, где вам помогут.

Английский язык онлайн

Easy Ten - английский язык
Easy Ten - английский язык

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Skyeng
Skyeng

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
TreeWords
TreeWords

Рейтинг: 5
1 отзыв
Курс Реактивный Английский
Курс Реактивный Английский

Рейтинг: 3.7
7 отзывов