Отзывы о Курс Реактивный Английский

Отзывы покупателей
Отзывы о Курс Реактивный Английский
3.7 5
7 отзывов / 2728 просмотров

Реактивный английский? Брехня

Виталий Бурмистров Опубликовано 22.02.2019
Купил продвинутый курс и пожалел об этом. Деньги на ветер, заниматься невозможно, сайт постоянно тормозит. Задумка хорошая, кроме обучающего видео, всё сделано плохо. Служба поддержки на письма не отвечает, им пофигу, что ты не можешь заниматься, деньги то уже получены.Категорически не рекомендую покупать у них какие либо курсы.
Достоинства:
  1. Понятное объяснение на видео
Недостатки:
  1. Сайт постоянно тормозит.
  2. Проверить результаты не возможно.
  3. Служба поддержки не работает.

Задумка интересная, но над техникой исполнения надо работать

Inna Опубликовано 29.10.2018
Я не новичок в изучении языка и опыт общения с иностранцами кое-какой имеется, но хочется совершенствоваться, узнавать для себя новые тонкости. Приобрела продвинутый уровень курса, такая подача материала показалась мне очень интересной, новой. Стала заниматься каждый день, мне нравится. Но настоятельно рекомендую поработать над самим тренажером и отвечать на письма клиентов, если еще хоть кто-нибудь занимается доработкой этого курса.
Достоинства:
  1. Новые слова запоминаются легко, хорошо тренирует формы глаголов, выделены все основные темы и понятно объясняется разница в использовании времен
Недостатки:
  1. Пыталась связаться несколько раз отправляла свои вопросы по технической части и по самому курсу, никто мне так и не ответил. Тренажер грузится очень медленно и часто вылетает в ошибку, а в одной из тем задания с некоторых пор не появляются-выходит белая страница. Я приобретала продвинутый курс, но так и не поняла, когда я пройду начальный этап, а может быть я его уже прошла, как я смогу узнать, что достигла результата. В курсе есть ошибки, я знаю язык на достаточном уровне, чтобы найти эти ошибки, скорее всего они технические и их надо исправить, да вот только никто не отвечает на мои письма.

Отрицательный отзыв на курс Реактивный английский.

Арина Опубликовано 03.09.2018
Купила курс Продвинутый, но прошла на тренажере только две первые темы Базового. После этого сразу потребовали дополнительной оплаты в 1500р. И так дальше!!Вот такая подстава!!!

Быстро начинаешь понимать в чем суть

Сергей Васильевич Опубликовано 21.02.2018
Хотелось бы многое сказать, но не буду многословен. Все идет можно сказать как по маслу. Мне очень нравятся уроки Реактивного Английского. По началу мне показались примеры странными, но позже я начал осознавать, как сказать вливаться в то что происходит и это круто!)Отдельно выделю про неправильные глаголы! Так учить глаголы мне еще никто не предлагал, но это действительно круто. Я могу их учить без задних движений и мучений. Поэтому буду продолжать!
Достоинства:
  1. Отличное объяснение неправильных глаголов
Недостатки:
  1. Таблицу "все неправильные глаголы английского" получил только когда написал автору на почту. А обещали, что придет в автоматическом режиме

Твердая четверка

Алена Опубликовано 18.02.2018
Обучение продвигается медленно, не все фразы и выражения, к сожалению, удается запомнить с первого раза. Однако уже сейчас ощущается прогресс. Разобралась с временами, вспомогательными глаголами, вопросительной, отрицательной формами. Очень надеюсь, что после прохождения начального (самого сложного) этапа обучения, материал последующих тем будет усваиваться быстрее. В целом, есть ощущение, что наконец, я столкнулась с действительно эффективной системой обучения, которая поможет освоить английский язык
Достоинства:
  1. Теоретическая часть хорошо проработана. После просмотра видео все становится понятно как 1,2,3.
Недостатки:
  1. Не сразу получилось установить тренажер. Разобралась только после общения с Алексеем по электронной почте

Отзыв о курсе изучения английскому языку Реактивный Английский

Анатолий Анатолий Опубликовано 14.02.2018
Очень нравится курс Реактивный Английский. Наконец изучение английского идет в удовольствие.Главным образом мне нравится что:Вижу результат до и после тренировок, это мотивирует заниматься дальше;Благодаря подборке по разговорным фразам в тренажере, начинаю вводить слова в активное использование;Не трачу кучу времени на то чтобы писать упражнения;Очень хорошо составлен список глаголов, что позволило выучить 150 штук раз и навсегда.

Результаты обучения в курсе Реактивный Английский

Гость Опубликовано 13.02.2018
Спасибо Вам большое !!! Благодаря курсу Реактивный Английский мои дети наконец поняли Simple Tenses . За колоды Вам отдельное спасибо , занимаемся каждый день , а главное - есть результаты !
Достоинства:
  1. Понятно, легко, интересно
Недостатки:
  1. Возникли сложности с установкой тренажера. Просто надо более внимательно читать инструкции автора

Отзывы о Курс Реактивный Английский

Отзывы о Курс Реактивный Английский

Английский язык онлайн

Easy Ten - английский язык
Easy Ten - английский язык

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Skyeng
Skyeng

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
TreeWords
TreeWords

Рейтинг: 5
1 отзыв
Курс Реактивный Английский
Курс Реактивный Английский

Рейтинг: 3.7
7 отзывов