Отзывы о Easy Ten - английский язык

Отзывы покупателей
Отзывы о Easy Ten - английский язык
4.4 5
9 отзывов / 6200 просмотров

Лингвистический центр "Камелот" Camelot Челябинск

Гость Опубликовано 08.08.2016
Персонал хамит, разговаривают на непонятном языке (через слово мат), офис в ужасном состоянии, уровень преподавателей на 3----. Дочь сходила на 2 занятия и мы просто сбежали из этой пародии на "лингвистический центр". Директор на работе находился под воздействием наркотикрв ( я сам бывший сотрудник наркоконтроля), не мог связать двух слов. Ужаснее места я еще не встречал! Хотели вернуть деньги за занятия, были в грубой форме, с матом "отфутболены" директором! Никогда не обращийтесь к ним!

Легко и просто.

Анастасия Опубликовано 21.06.2016
Я неплохо владею английским, но замечаю, что лексики все таки не хватает. Easy ten помог мне значительно расширить словарный запас. Но ЭТо, касается только лексики, а хотелось бы побольше контекста иметь для ее использования и еще и грамматику. Поэтому больше чем в 4 балла оценить не могу.)))

Не только английский язык

Магнолия Опубликовано 30.05.2016
Хочу написать небольшой отзыв на приложение для изучения иностранных слов Easy Ten. Многие думают, что с помощью неuо можно учить только английские слова, но нет, там есть настройки на совершенно разные языки. Но я как и большиyство учу именно английский, возможно позже постараюсь освоить и другие языки. Easy Ten реально работает, оно буквально заставляет вас заучитьвать слова и запоминать их. Слова разучиваются в соответствии с уровнеи, и в соответствии с выбранной темой. Оно реально работает, и запоминать по десять слов в день это реальноооо!

Только начала, но уже втянулась

Маришка Опубликовано 26.05.2016
Закачала себе Easy Ten совсем недавно, но уже почерпнула для себя много полезного. Вы, наверное, уже знаете, что это придожение разработано специально чтобы заучивать иностранные слова. Мне как раз этого и нехватает, как и многим, я думаю. Каждый день вы разучиваете по 10 слов, потом периодически их повторяете, чтобы не забыть. Хорошо, конечно, если вы будете помимо приложения еще заниматься английским, читать или смотреть в оригинале фильмы, так, мне кажется совсем все идеально запомниться. Само по себе приложение удобное, интуитивно понятное. Мне нравится, что можно не просто запомнить слово и перевод, а еще его правильное написание, произношение употребление в контексте.

Удобная система

ИрЭн Опубликовано 13.05.2016
Мне нравится учить слова через приложение Easy Ten. Там очень удобная система запоминания. Сначала учить слова, запоминаешь из написание и перевод, потом решаешь тесты, оин простые (нужно найти первод слова), но запоминане все равно идет. Причем это работает так, что вам предлагается постоянно повторять уже выбранные слова. Это удобно, ничего не вываливается из памяти. Еще есть функция Brain Boost, там уже более сложные тесты для более труднозапоминаемых для вас слов. Я уже занимаюсь с ним месяц и очень мне это оч нравится

Удобно

Анютик Опубликовано 06.05.2016
Установила Easy Ten не так давно. Позже уже отпишусь о длительном пользовании. С ранних лет учу английский, и уже поняла, что грамматика это важно, без нее никуда, но уверенная речь, понимание речи это конечно слова слова слова. Easy Ten как раз в этом и помогает. Там есть разные уровни знания языка, то есть даже начинающим подойдет, и с соответствии с выбранным уровнем вы учите слова. Также можно выбрать тему по которой вы хотите подучить слова. В общем очень удобно, а главное эффективно.

Хорошо помогает запомнить новые слова

Галина Опубликовано 05.05.2016
Сейчас довольно много приложений нацеленных на изучение иностранных языков. Но Easy Ten отличается от остальных, оно нацеленно именно на то, чтобы заучивать и запоминать слова. Это нельзя назвать ни плюсом, ни минусом, просто такая направленность. Я учу так слова уже где-то месяц, еффект уже заметен. Особенно я это ощущаю,когда беру книгу и понимаю, что мне легче стало понималь, меньше лоезу в словарик. У приложения удобный интерфейс, стильно отрисованный, то есть оно не раздражает, когда выскакивают напоминалки и им прятно пользоваться.

Рада, что открыла это приложение для себя

Алевтина Опубликовано 20.04.2016
Познакомилась с Easy Ten совсем недавно, его мне посоветовал мой педагог по английскому. Так что сейчас расскажу больше первые впечатления. Приложение визуально выглядит изумительно, приятные не яркие, не резкие розово-голубые тона. Основным плюсом считаю, что можно не просто тупо выучить слово и его перевод, еще предложение делает упор на правописание слов и его корректное произношение. На это нацелены многие упражнения. По итогу вам эти слова должны сниться! аахаха, мне серьезно уже сны на английском сниться начали, а ведь я только начала заниматься с этим приложением!

Easy Ten

Опубликовано 15.04.2016
Я думаю уже всем известно, что приложение Easy Ten нужно именно для изучения слов, пополнения словарного запаса. Там есть несколько уровней: Начальный, Элементарный, Слабый средний, Выше среднего, Продвинутый, Свободное сладение, уровень TOEFL и уровень AELTS, подродно про каждый распинаться не буду, если что уже в самом приложении все пояснено. И каждому уровню соответствуетсвой набор слов, который нужно выучить, чтобы перейти к следующему уровню. Процесс запоминание очень похож на запоминание по карточкам, плюс еще даются небольшие упражнения с этими словами, это основной плюс, который реально зает зрительно и механически запомнить слово. Мне нравится, что приложение подойдет всем, ведь словарный запас чужого языка едвали полностью постижим, плюс удобно.

Отзывы о Easy Ten - английский язык

Отзывы о Easy Ten - английский язык

Английский язык онлайн

Easy Ten - английский язык
Easy Ten - английский язык

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Skyeng
Skyeng

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
TreeWords
TreeWords

Рейтинг: 5
1 отзыв
Курс Реактивный Английский
Курс Реактивный Английский

Рейтинг: 3.7
7 отзывов