Отзывы о Lim English - английский язык онлайн

Отзывы покупателей
Отзывы о Lim English - английский язык онлайн
4.5 5
24 отзыва / 11010 просмотров

Купил и не пожалел

Олег Опубликовано 19.10.2021
Мы с женой часто куда-то летаем. Стараемся в году хотя бы 2-3 раза куда-то смотаться. Жена прекрасно говорит на английском, работа у нее связана с языком – практикуется так сказать каждый день. Мой же отличный английский в школе оказался ничем в реальном общении за границей. Понимал в целом я не плохо, а вот общаться был барьер, изъясняться было очень сложно, катастрофически не хватало знаний. Вот тогда мне попались курсы Lim English. Купил и не пожалел, знаете.

Это эффективно

Николай Опубликовано 27.09.2021
Эффективность данных курсов для меня очевидна. Занимаюсь почти полгода. Сейчас, правда, лето и иногда одолевает лень каждый день заниматься, признаюсь честно, филоню порой. Но эффект просто на лицо – за пол года английский подтянул до такого уровня, что мне ранее и не снилось. Свободно сейчас понимаю и даже общаюсь с иностранцами. Ну и сами занятия очень интересные. Очень здорово построены, тут хочется отдать должное его разработчикам.

очень нужен был хороший интенсив!

Арина Опубликовано 23.08.2021
У меня стал вопрос с изучением английского, когда устроилась на работу новую. Нужно было знание английского языка, а я слабовата в нем – неплохо понимаю, но сама что-то сказать – барьер, писать и строить правильно предложения тоже беда… На работу взяли, т.к. я им идеально подходила по другим моментам, но была договоренность, что нужно учить язык и хорошо его подтянуть. На работе мне и посоветовали Лим Инглиш. Сказали, что самое оптимально решение и что поможет быстренько мне подтянуться, главное не лениться и заниматься. Что могу сказать о этих курсах – с первого же знакомства с ним у меня все сложилось. Оказалось, что это не так сложно, как я себе представляла, и еще очень интересно.

Очень доступно и понятно все!

Кристина Опубликовано 09.05.2021
Вся программа разработана так, чтобы разжевать тему. Какие-то вещи я уже знала, но повторение не прошло даром. Иногда бывает сложно, потому что мне не хватает словарного запаса, но я над этим работаю. И в целом, все получается.

Долгой языковые барьеры!

Лера Опубликовано 30.04.2021
Дочка вышла замуж за американца, уехала в Штаты, родила там двоих детей. Мы с мужем понимали, что в перспективе не сможем общаться нормально с внуками, если сейчас не начнем учить английский. Сначала пошли на курсы для новичков в нашем городе, но как-то нам там не понравилось. Знаний практически никаких, зато разговоров на отвлеченные темы хоть отбавляй. Тогда дочка посоветовала этот сайт. Зарегистрировались и начали заниматься по курсу для начального уровня. И как-то так хорошо у нас обоих этот процесс пошел! А когда есть результат, то и мотивация продолжать занятия появляется. Так что теперь я спокойна относительно того, как общаться с внуками. Когда по скайпу с ними беседуем, они все понимают.

удобно составлены занятия

Дима Опубликовано 24.04.2021
Очень удобно составлены занятия, они структурированные, есть четкие темы, которые можно проработать, чтобы увеличить словарный запас. Нет необходимости заучивать слова и словосочетания. Просто когда работаешь с лексикой по конкретной теме, сразу нужные фразы запоминаются. И ты точно знаешь, в каких случаях их можно использовать.

занимаюсь сама уже полгода

Вика Опубликовано 08.04.2021
Всегда понимала, насколько важен английский и в повседневной жизни, и для продвижения по карьерной лестнице. Но для меня было сложно найти подходящий формат. Сначала пошла к репетитору, но у нее был упор на грамматику, правила. То есть мы без конца учили эти разные времена, правила построения предложений, а словарный запас вообще не увеличивался, и читать я практически не умела. Потом пошла в языковую школу, но здесь столкнулась с новой проблемой – я боялась отвечать на уроках, потому что был страх, что скажу что-то неправильно и меня засмеют. На удивление, моим оказался формат домашнего обучения. Купила курс от этой компании и занимаюсь сама уже полгода. Всем рекомендую эти курсы.

устроила цена и качество уроков

Маргарита Опубликовано 17.03.2021
С Lim English занимаюсь два месяца. За это время уровень моего английского вырос, это замечаю не только я, но и коллеги по работе. Я уже сама могу обрабатывать анкеты, у меня возникает меньше трудностей, воспринимаю английский на слух. У Lim English все так здорово устроено, что просто невозможно не понять и не запомнить. Цена меня тоже устраивает. Это один из самых бюджетных вариантов, которые я нашла. Я достаточно ленива, но уроки не пропускала, понимала, что вода камень точит, и нужно каждый день по капельке впитывать новые знания. Рада, что нашла эти курсы. Мне они подошли и помогли.

Пришел к заветному результату!

Григорий Опубликовано 16.03.2021
С Lim English прошел почти все ступени обучения. Пришел новичком, у которого знания только на уровне школьной базы. И вот, спустя два года усердных занятий, я свободно говорю на английском, читаю книги и смотрю фильмы. Бесспорно, были некоторые трудности в изучении языка. А именно – в самоорганизации. Мне пришлось очень постараться на первом этапе, чтобы победить свою лень. Но втянулся быстро, буквально две-три недели и ежедневные уроки стали такими же обязательными, как почистить утром зубы. Тем более у меня была цель. Благодаря этой системе обучения, я исполнил свою давнюю мечту - подал резюме в очень крутую зарубежную компанию, уже прошел два этапа собеседования, которые, естественно, велись на английском. Но чувствовал себя уверенно, не скованно и, надеюсь, смог заинтересовать их.

Благодарю Lim English

Екатерина Опубликовано 05.03.2021
Несколько раз начинала учить английский и каждый раз бросала. Не могла подобрать именно мою школу, все время было очень напряжно и дискомфортно. А потом прошла пробные уроки по курсу Lim English и решила, что это именно то, что нужно. Занимаюсь на курсах второй год. Если пришла сюда с базой «My name is Katerina, I live in Rostov», то сейчас уже свободно смотрю фильмы на английском, переписываюсь в соцсетях с носителями языка. И все это по доступной цене. На новогодние праздники ездили с друзьями за границу, чувствовала себя очень комфортно, потому что не боялась быть непонятой местным населением. Благодарю Lim English, вы лучшие!

Отзывы о Lim English - английский язык онлайн

Отзывы о Lim English - английский язык онлайн

Английский язык онлайн

Easy Ten - английский язык
Easy Ten - английский язык

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Skyeng
Skyeng

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
TreeWords
TreeWords

Рейтинг: 5
1 отзыв
Курс Реактивный Английский
Курс Реактивный Английский

Рейтинг: 3.7
7 отзывов