Отзывы о Синай-С

Отзывы покупателей
Отзывы о Синай-С
4.9 5
9 отзывов / 1164 просмотра

Памятник папе

Анна Опубликовано 24.06.2020
Дошли руки до установки памятника у папы на могиле, заказывали в Синай С, памятник выбрали небольшой, из мрамора, выбрали светлый камень и гравировка (овал + цветы и надпись выгравированы). Работой довольны, можно с ними сотрудничать, не подводят.

добросовестно, профессионально

Саша Опубликовано 02.10.2019
Большое спасибо за установку памятника и облагораживание могилки моей бабушки. Необходимые работы были выполнены добросовестно, профессионально и с использованием хороших материалов. Портретное сходство просто идеальное. Ещё раз спасибо.

остался доволен

Артур Опубликовано 30.09.2019
Заказом остался доволен, работу сделали, как и просил, с моими небольшими изменениями. Установили памятник, с подушкой хорошо, правда с незначительными погрешностями, которые были устранены по моей просьбе в этот же день. Сотрудники все приятные в общении, ответственные. Надеемся, что гарантия 2 года будет честной. Спасибо за помощь!

Памятник и надгробие на могиле родителей

Ольга Ш. Опубликовано 25.09.2019
Заказывала памятник и надгробие для могилы родителей на старом Елшанском кладбище г. Саратова. Вся наша семья просто в восторге от выполненной работы! Очень качечественно. Сам памятник получился даже лучше, чем мы думали и чем мы представляли его по визуализации проекта на компьютере! Стильная дизайнерская разработка, качественная гравировка и установка. Заливка бетоном и укладка бордюра тоже на высоте. Отдельную и искреннею благодарность хочется выразить менеджеру офиса 3 Сергею. Внимательное отношение, любовь к своей работе, знание процесса выполняемых работ и свойств камня, отличный художественный вкус. Стоимость работы вполне адекватная, все расценки можно увидеть на сайте. Также там есть фото стелл и уже установленных памятников. Всё чётко и понятно! Огромное спасибо всем сотрудникам этой компании! А подтверждение моей оценки то, что мы уже обговорили следующий проект работы.--
Достоинства:
  1. Дизайн стелл
  2. Разнообразие вариантов
  3. Качество работы
  4. Разработка сайта
  5. Цены
  6. Отношение к людям
Недостатки:
  1. Не обнаружила

порядочная компания

kurik.lusia Опубликовано 24.09.2019
Довольно долго искала подходящий памятник для бабушки, идея была, но не чёткая. Нашла на сайте "Синай-С", причём по вполне нормальной цене. Сделали памятник быстро, установили аккуратно. Сроки и стоимость были такими как мне назвали в день обращения. Компания порядочная, спасибо.

отличная работа

Viktoria Опубликовано 20.09.2019
У моей бабушки стоял еще совсем старый памятник, а в последнее время он начал сыпаться. Вот я и обратилась в Синай-С. Взяла бюджетный вариант. Сработали аккуратно, памятник хороший.

Хорошая компания

Влада Опубликовано 11.09.2019
Хорошая компания, заказывала мраморный памятник с установкой в Энгельсе на могилу родителям. Все работы по изготовлению памятника, установке и сопутствующее оформление обошлось мне в 34.000 рублей. Отдельная благодарность менеджеру, он очень корректно общался, не давил, прислушивался к пожеланиям и рекомендовал только самые подходящие мне варианты, не было ощущения что меня пытаются на деньги раскрутить. Качество мне нравится, и по красоте памятник и всё остальное соответствует моему представлению красивого оформления. Спасибо.

Соотношение цена-качество

Дмитрий Опубликовано 27.08.2019
Привлекло наличие услуг, то есть компания не просто памятники делает, а и устанавливает, и дополнительно можно заказать плитку, ограду, даже уборку могилки. Да и цены если сравнивать с подобными компаниями здесь невысокие. Менеджер со мной работал грамотный и тактичный, в памятниках разбирается отлично, видно, что человек не первый год работает. Изготовили и установили памятник в заранее оговоренные сроки, и памятник и оформление могилы мне нравится, аккуратно и красиво получилось.

Спасибо за качественную работу

Яна Опубликовано 02.02.2019
Спасибо за качественную работу, выполнили и установили памятник из гранита, выезжали в район, все сами сделали, без моего присутствия, мне видеоотчет отправили. Общаться с менеджером было комфортно, четко, не темнят, по срокам понятно, цена была сразу озвучена и к моменту окончательного расчета не изменилась. Есть гарантия на работу.