Отзывы о Сервис Preply

Отзывы покупателей
Отзывы о Сервис Preply
3 5
4 отзыва / 5117 просмотров

Ужасный сервис!!!

Гость Опубликовано 16.04.2019
Нашли репетитора на сайте, для резервирования первого занятия необходимо сразу оплатить занятие, что мы и сделали. За день до назначенного занятия репетитор отменил урок без объяснения причин! На мою просьбу вернуть деньги менеджеры уговаривали найти другого репетитора и только когда я третий раз потребовала деньги они соизволили вернуть. И внимание (!) вернули меньше, чем мы оплатили, ссылаясь на курс доллара и конвертацию, хотя об этом нигде не сказано! В итоге испорченное настроение и потерянные деньги!!!

Непрофессиональные репетиторы за 2 доллара

Albert Опубликовано 27.10.2017
На сайте много непрофессиональных репетиторов, готовых работать за 2 доллара в час. Да, это приемлемо для Украины, но таким образом сайт вводит в заблуждение другие страны. Хороший репетитор не будет работать за 2 доллара и даже за 10 не будет. Такое возможно, если репетитор живёт в глухой деревне, где 2 доллара - это большие деньги. Ваше право, учиться у таких репетиторов или нет.

Благодарность Preply

superheat Опубликовано 22.03.2015
Пользовалась услугами платформы неоднократно и могу с уверенность сказать, что здесь каждый желающий легко найдет репетитора по любому иностранному языку. Я нашла здесь двух профессиональных педагогов по английскому и немецкому языку, которые проводят занятия по Skype http://preply.com/angliyskiy-po-skype.

Наталия Опубликовано 10.03.2015
На площадке Preply я нашла преподавателя по английскому языку, проживающего в США. Опытный педагог, в рекордно короткие сроки, подготовил меня к поступлению в ВУЗ. Для того, что бы поступить в ВУЗ США необходимо сдать тесты SAT. Обучение длилось несколько месяцев, все занятия проходили удаленно, с помощью программы Skype. Педагог разработал специально для меня индивидуальную программу обучения, поэтому учиться было интересно и легко. Что действительно понравилось в обучении по Skype, это приемлемая стоимость занятий, удобный график обучения и быстрый результат, который был виден уже после нескольких уроков с репетитором. Я успешно сдала тесты SAT и порекомендовала моего педагога подруге, которая собирается поступать в колледж США в следующем году. Мой отзыв есть на площадке Preply, его могут увидеть все посетители платформы.

Отзывы о Сервис Preply

Отзывы о Сервис Preply
Сервис Preply создан для интерактивного обучения. При помощи сервиса вы сможете самостоятельно выбрать репетитора и удобное время занятий. На сайте Preply вы сможете найти репетитора не только по английскому языку, но и изучить французский, немецкий, испанский, португальский, арабский, японский, польский, украинский и другие языки.

Английский язык онлайн

Easy Ten - английский язык
Easy Ten - английский язык

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Skyeng
Skyeng

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
TreeWords
TreeWords

Рейтинг: 5
1 отзыв
Курс Реактивный Английский
Курс Реактивный Английский

Рейтинг: 3.7
7 отзывов