Отзывы о Сергей Сафронов

Отзывы покупателей
Отзывы о Сергей Сафронов
3.9 5
7 отзывов / 5161 просмотр

молотцы

Софья Игнатьева Опубликовано 02.12.2015
все они молотцы

катюха Опубликовано 09.02.2013
САФРОНОВ козёл.ДМИТРИЙ ВОЛХОВ КЛАСНЫЙ!!!

Ольга Гребенкина Опубликовано 27.10.2012
Сереж ты молодец в любом случае я на тебя не сержусь

Игорь Опубликовано 07.08.2012
Я ваш поклонник, но после серии передач "Первый класс" с Охлобыстиным где вы раскрывали секреты фокусов, как то осадок остался! Зачем, ну конечно если у вас на один раскрытый фокус есть два новых это конечно хорошо, а если нет то вопрос зачем, лично у меня пропал интерес к тем номерам что вы раскрыли, ну ни какой интриги. Не смотря на это я стараюсь следить за вашим творчеством.

Нелли Опубликовано 04.06.2012
Не знаю?По мне они молодцы!Так и держать ребята.

Олеся Опубликовано 12.02.2012
Не знаю где и чем они рулят, а концерт у них отстой.Им надо еще раз посмотреть шоу Коперфильда.Вот у Копера шоу,а у них полная Ж... Лучше сходить на цирк дю солей , вот там действительно АХ.

Ден Опубликовано 04.02.2012
Сафроновы рулят, ребята молодцы такие номера ставят иногда мурашки по коже круть!!!!!!!!!!!!!! Они сейчас на Украине вроде снимаются когда дамой народ?

Отзывы о Сергей Сафронов

Отзывы о Сергей Сафронов
Сафронов Сергей Владимирович. В 2002 году на телепередаче «Что? Где? Когда?» по приглашению ее ведущего Бориса Крюк, прошло первое выступление самой легендарной иллюзионистской группы – братьев Сафроновых. На глазах у публики был исполнен трюк сожжения заживо. Одним из участников этой группы является Сергей Сафронов. Его детской мечтой было желание стать волшебником, отчасти мечта нашла свое воплощение. Вот уже, который год Сергей является сценаристом и исполнителем, сложнейших по своим техническим характеристикам, трюков. Опыт работы на сцене театра «Современник» добавил красочности и ощущения бесконечной тайны номерам. Интересен тот факт, что Сергей последним разделил затею старшего брата Ильи Сафронова заняться иллюзионным искусством. Однако это не помешало стать ему равноправной фигурой в тандеме братьев.

Энергичность и остроумие Сергея Сафронова привносит уникальную окраску всем выступлениям коллектива. Его талант шоумена многократно реализовывался на сценических площадках России: он с легкостью продлевает паузу, когда необходимо передохнуть Илье и Андрею перед новыми трюками, а номера выстраивает в таком порядке, чтобы зритель получал максимальное удовольствие от непредсказуемости и динамики происходящего на сцене. Всему этому способствует режиссерское образование Сергея Владимировича Сафронова, удивление и шок - результат к которому стремится он как ответственный за креативную составляющую номера. Долго не могут выйти зрители из оцепенения, когда на их глазах, грузовик, разогнавшийся до ста километров в час, сбивает стул, на котором мгновение назад находился Сергей. Эпатаж усиливается отсутствием дополнительных спецэффектов, специально вырытых ходов, дыма и других отвлекающих моментов. Апогеем номера было появление актера через тридцать минут из машины, которая только что подъехала. «Наша работа - удивлять», - заявляют братья, и это у них получается; причем благодаря знаниям основных законов физики и никакой сверхъестественной силы. Хотя в это трудно поверить, особенно когда у тебя на глазах Сергей Сафронов, висевший вниз головой на высоте тридцати метров, освобождается от наручников и смирительной рубашки.

Высочайший профессионализм братьев и их остроумие позволили стать лучшими «скептиками» программы «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ. Честно и откровенно они констатировали любые махинации участников на протяжении шести сезонов передачи. Успешные выступления в различных телевизионных шоу Сергея Сафронова и его братьев, привели к закономерному появлению первой большой сольной программы «Иллюзионное шоу Братьев Сафроновых», которая состоялась в Государственном Театре Киноактера зимой 2009 года.

Шоу Бизнес

Андрей Сафронов
Андрей Сафронов

Рейтинг: 5
6 отзывов
Гарик Харламов
Гарик Харламов

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
Дарья Пынзарь (Черных)
Дарья Пынзарь (Черных)

Рейтинг: 2.9
10 отзывов
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова

Рейтинг: 3.1
22 отзыва
Илья Сафронов
Илья Сафронов

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Константин Эрнст
Константин Эрнст

Рейтинг: 1.4
34 отзыва
Оля Зотова На даче Жить Ютуб
Оля Зотова На даче Жить Ютуб

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Семен Слепаков
Семен Слепаков

Рейтинг: 2.9
47 отзывов
Сергей Минаев
Сергей Минаев

Рейтинг: 1.8
5 отзывов