Отзывы о Дарья Пынзарь (Черных)

Отзывы покупателей
Отзывы о Дарья Пынзарь (Черных)
2.9 5
10 отзывов / 12631 просмотр

Вероника Опубликовано 24.01.2015
Она и ей подобные считаю достижение жизни участие в доме2?Правда, не понимаю..... Ну как так-то?По 10 лет жить на доме 2

Гость Опубликовано 10.11.2014
Дарья Пынзарь ну оочень безвкусная девушка!

Гость Опубликовано 17.12.2013
Противный голос и противная РОЖА ехидной крысы ))))))))А как она жрёёёёт...... Фууууу!!!!! Тут недавно огурец грызла, так такое ощущение, будто только с войны вернулась голодная! )))))))))) На месте Пынзаря уже давно бы повыдёргивала б её наращенные волосы, долбанула бы ногой по сиськам, чтоб силикон весь вывалился, и по губищам тапком бы нашлёпала, по надутым ))))Во красотка бы тогда получилась.... Хотя, не намного хуже, чем есть сейчас )))))) Всегда намазана всей косметикой, которая только может быть в магазине парфюмерии - УЖАС! Что с ней будет через 3-5 лет...И этот, её бешеный и беспонтовый хохол, с дырой в зубах, тоже не лучше ))))))))Во пара то образовалась.... Я в шоке!!!! Дом невозможно смотреть только из-за одного противного голоса этой белобрысой, и из-за её ужасной манеры ЖРАТЬ! Прекрати срочно это делать на камерах, а то всех скоро вырвет! Заодно может и сбросишь кг. 5, если прекратишь жрать! ))))))))))))) Валите уже домой, если вы такие все положительные и правильные! Нашли любовь? Вперёд её строить дальше дома, у себя там, в ХОХЛЯНДИИ! )))))))))))))))))))))Фу! Позорище!!!!! Ещё и ребёнка позорят с малолетства! Беееее......

Гость Опубликовано 22.06.2013
Даша добрая и очень красивая молодая мама, желаю что бы у них в семье было все благополучно!

ната Опубликовано 27.11.2012
молодцы ребята. не слушайте кто про Вас говорит , что -то плохое, просто завидуют. Сами не могут ничего . Вот и пишут всю ерунду. Удачи Вам , счастья, и здоровья малышу.

Танюшка Опубликовано 21.11.2012
Я никак не могу зайти на их официальный сайт punzar.ru, почему???(((

гостюшка Опубликовано 31.07.2012
Жить бы им нормальной семьей, да ребеночка воспитывать теперь,наслаждалась бы материнством))) а они опять в проект!! Просто больше ничего не могут и не умеют.. пиарщики, жаль молодежь, деградирует.

алёнка Опубликовано 05.06.2012
даша замечательная мама я бы ее любила но из-за ее дружбой с феофилактовой ненавижу за одно мнение обосрали всех даша помойму ребенком должна заниматься а она к подружке чаще ездиет грудь собралась нарастить фу ........... и ещё говорит откуда столько негатива негатив только у тебя ясно феофилактовой сделали замечание так она сидит молчт ну так эта уже заступаться вовсю фу смотреть противно гадасть

ИННА Опубликовано 30.05.2012
ДАША МОЛОДЕЦ ВСЕГДА УХОЖЕНА,ПРОСТАЯ НА ОБЩЕНИЕ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ! ДОМ 2 СМОТРЮ ТОЛЬКО ИЗЗА НЕЕ!

ЭЛИЧКА! Опубликовано 04.04.2012
ДАША ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА, НО ЗА ЕЕ КРАСОТОЙ СКРЫВАЕТЬСЯ ЯДОВИТАЯ ЗМЕЯ. ВСЕГДА ОЧЕНЬ КРАСИВО ЛЬЕТ НЕГРАММОТНУЮ РЕЧЬ, А ЗАМЕТЬТЕ, СКОЛЬКО ЖЕЛЧИ ИЗ НУТРИ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ОНА ВСЕГДА БОИТСЯ, ЧТО КТО ТО БУДЕТ ЛУЧШЕ ЕЕ( ОНА СЧИТАЕТ. ЧТО ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ- ОШИБАЕШСЯ). ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВИДНО СО СТОРОНЫ, ЕСЛИ У ЖЕНИ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У НЕЕ ОНА ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВЕТ. Я ВСЕГДА ДУМАЛА, ЧТО ОНИ ЛУЧШИЕ НА ПРОЕКТЕ, ЭТО ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ. КРОМЕ СЕБЯ ОНИ НИ КОГО НЕ ЛЮБЯТ.

Отзывы о Дарья Пынзарь (Черных)

Отзывы о Дарья Пынзарь (Черных)
Участница скандально известного телепроекта «Дом-2».

Дарья Черных (Пынзарь) родилась зимой 1986 года на Украине, в маленьком населенном пункте Енакиево. Позже она вместе с семьей, мамой и старшей сестрой Натальей, перебралась в город Балаково Саратовской области.
Будучи третьекурсницей дневного отделения факультета дизайна московского Института экономики и культуры, девушка решила показать себя и принять участие в нашумевшем реалити-шоу «Дом-2». В конце декабря 2007 года она появилась на съемочной площадке.
Личная жизнь Дарьи Пынзарь
Даша Черных при первой встрече с участниками заявила, что еще девственница и собирается строить любовь только с самым искренним и достойным мужчиной, а не размениваться по мелочам. Ее избранником стал Рустам Солнцев, довольно острый на язык старожил телешоу. Он был старше Даши на десять лет и отказывался видеть в девушке хорошую хозяйку – последней каплей стало то, что Черных постирала джинсы Рустама вместе с его мобильным телефоном.
Следующим поклонником белокурой красавицы стал Андрей Черкасов, который имел репутацию ловеласа на «Доме-2», но от него предпочла избавиться сама Даша.
Вскоре девушка обратила внимание на спортсмена Сергея Пынзаря. Отношения развивались по классическому сценарию: Сергей ухаживал за Дашей, называл ее воплощением идеальной женской красоты и дарил огромные букеты цветов.
Несмотря на официальный статус «почти замужней» девушки, Дарья продолжала ходить по ночным клубам и проводить время на стриптиз-шоу вместе со своей подругой, еще одной участницей телепроекта Евгенией Феофилактовой. После нескольких громких скандалов Сергей простил свою любимую и согласился начать их отношения с чистого листа.
Окончательным знаком примирения стала помолвка, а 5 мая 2010 года участники телепроекта сыграли свадьбу. Церемония началась с торжественной регистрации в Гагаринском ЗАГСе, где Сергей подарил своей супруге кольцо с драгоценными камнями. Дарья долго не решалась брать фамилию мужа, но в итоге поддалась на уговоры окружающих. Сестра Даши, известная своим отнюдь не затруднительным финансовым положением, подарила новобрачным путевку на Кубу, где они и провели свой медовый месяц.
Сергей давно хотел ребенка, но Дарья с настороженностью относилась к мысли о продолжении рода. Она заявляла, что очень любит детей, всегда с удовольствием возилась с племянником Сашей, но еще не готова посвятить себя материнству.
Но осенью 2010 года влюбленные объявили о том, что ждут ребенка, чем вызвали небывалый ажиотаж в широких кругах поклонников телешоу.
23 июля 2011 года на свет появился Пынзарь-младший Артем. Первые полгода семья Пынзарей вместе с малышом решила провести в загородном коттедже, который они сняли специально, чтобы первое время побыть втроем, без камер. Но уже зимой 2012 года ребята планируют вернуться на проект

Шоу Бизнес

Андрей Сафронов
Андрей Сафронов

Рейтинг: 5
6 отзывов
Гарик Харламов
Гарик Харламов

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
Дарья Пынзарь (Черных)
Дарья Пынзарь (Черных)

Рейтинг: 2.9
10 отзывов
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова

Рейтинг: 3.1
22 отзыва
Илья Сафронов
Илья Сафронов

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Константин Эрнст
Константин Эрнст

Рейтинг: 1.4
34 отзыва
Оля Зотова На даче Жить Ютуб
Оля Зотова На даче Жить Ютуб

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Семен Слепаков
Семен Слепаков

Рейтинг: 2.9
47 отзывов
Сергей Минаев
Сергей Минаев

Рейтинг: 1.8
5 отзывов