Отзывы о Илья Сафронов

Отзывы покупателей
Отзывы о Илья Сафронов
4.8 5
34 отзыва / 14195 просмотров

люблю его

Софья Игнатьева Опубликовано 02.12.2015
Молодцы самые лутшие люблю вас ))))))))))))) ^_^

Гость Опубликовано 24.06.2014
Очень симпатичный и талантливый!!! Молодец!!! Правда почитав коментарии задумалась, а ведь правда он постоянно в шапке!!! Хм, что же под ней прячиться? ?кролик? О-о

Алексей Опубликовано 26.03.2014
Почему он все время в шапке?У него вши?

Уля Опубликовано 27.01.2014
Новогодний телепорт был бы не таким замечательным без Ильи) Спасибо за шоу!

Alina Опубликовано 10.01.2014
Илья Сафронов самый лучший!!!

Елена Жукова Опубликовано 05.01.2014
Илья огромное вам спасибо!!! Ваш высочайший уровень работы с детьми не оставляет равнодушным не одно женское сердце. Дети в зале сидят как заколдованные , обстановка завораживает!!!

Юлия Опубликовано 04.01.2014
Шоу оставило только положительные эмоции . На протяжении шоу, братья вызывали детей на сцену . Отличный фокус с пакетом молока, не могу представить как такое возможно! Были на шоу сегодня в 7 вечера. Детей можно было пофоткать с кенгуренком .

Поклонница Опубликовано 23.09.2013
Замечательный парень! Просто глаз не оторвать!

Юлечка Опубликовано 15.09.2013
О Боже, какой мужчина!!! Прям типаж мужчины моей мечты!!!

Катерина Опубликовано 03.08.2013
Для меня Илья Сафронов - это воплощение настоящего мужчины, подлинный пример мужества, смелости и силы человеческой души, он довольно незаурядная и интересная личность, кроме того у него магически-притягательную внешность. Видимо не зря он носит имя самого почитаемого ветхозаветного пророка, чтимого как святого.

Отзывы о Илья Сафронов

Отзывы о Илья Сафронов
Илья Сафронов - старший брат из трио иллюзионистов "Братьев Сафроновых". Родился 12 апреля 1977 года. После окончания Циркового Училища по специальности жонглер и окончания Щепкинского театрального училища (курс В.Сафронова) режиссерского факультета некоторое время Илья Сафронов не мог определиться с профессией. Некоторое время Илье Сафронову пришлось поработать в рекламном бизнесе.Но уже в 22 года Сафронов твердо решил чем будет заниматься, шоу Копперфильда не оставило его равнодушным к миру магии. Совместно со своими братьями Илья Сафронов создал группу иллюзионистов.
В группе Илья занимает должности режиссёра и исполнителя. Илья Сафронов и его братья – одни из немногих иллюзионистов, кто способен повторить и продемонстрировать фокусы Дэвида Копперфилда. В жизни Илья Сафронов очень уравновешенный, спокойный, общительный, позитивный человек, по жизни - реалист. Сафронов Илья всегда в жизни старается говорит правду и только правду, но это не касается шоу. Как и любой мужчина Илья Саронов любит дорогие автомобили, красивых девушек и шумные компании. Пока его сердце свободною.
Популярность к этому трио возникла совсем недавно, но уже Илья Сафронов и его братья ведут две программы на телевидении, среди которых "Битва экстрасенсов" и "Чудо-люди". Журнал Forbеs признал их лучшими иллюзионистами России, а недавно знаменитый Ури Геллер предложил им совместное мировое турне.
Впервые творчество Ильи Сафронова и его братьев открыл для всей странны ведущий программы "Что? Где? Когда?" Борис Крюк. В прямом эфире Первого канала иллюзионисты продемонстрировали номер "Сожжение заживо". Как иллюзионисты они существуют с 2002 года, но спустя некоторое время Илья Сафронов и его братья стали членами Международного Клуба Магов в Нью-Йорке. Вместе с А. Цекало разрабатывали трюки для мюзикла "12 стульев". Уже в 2003 году специально для швейцарского телевидения Братья Сафроновы разработали и сами продемонстрировали эксклюзивный трюк "Телепортация человека из г. Женевы в г. Монтрю", продюсером выступил Б.Краснов.
В 2006 году Илья Сафронов и братья придумывали номера для музыкальных концертов. В том числе: питерский концерт "Сурганова и оркестр", первый сольный рок-концерт А. Б. Пушного, концерт С. Шнурова, гр. "Ленинград".

Шоу Бизнес

Андрей Сафронов
Андрей Сафронов

Рейтинг: 5
6 отзывов
Гарик Харламов
Гарик Харламов

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
Дарья Пынзарь (Черных)
Дарья Пынзарь (Черных)

Рейтинг: 2.9
10 отзывов
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова

Рейтинг: 3.1
22 отзыва
Илья Сафронов
Илья Сафронов

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Константин Эрнст
Константин Эрнст

Рейтинг: 1.4
34 отзыва
Оля Зотова На даче Жить Ютуб
Оля Зотова На даче Жить Ютуб

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Семен Слепаков
Семен Слепаков

Рейтинг: 2.9
47 отзывов
Сергей Минаев
Сергей Минаев

Рейтинг: 1.8
5 отзывов