Отзывы о Андрей Сафронов

Отзывы покупателей
Отзывы о Андрей Сафронов
5 5
6 отзывов / 6089 просмотров

IraLira Опубликовано 12.04.2013
Классный) мне все братья нравятся)

Викусик*** Опубликовано 09.02.2013
он просто лапочка я его люблю

Анна Опубликовано 16.11.2012
Нелегко быть хорошим артистом, но еще сложнее оставаться при этом Человеком, у вас получается! Спасибо за чудо!

Ольга Гребенкина Опубликовано 27.10.2012
не сердись на меня -я не хотела тебя обижать можешь забрать те деньги они не нужныбльше-я готова тратить на вас деньги -не исчезайте

Инна Опубликовано 07.08.2012
Андрюша молодец!!! Красавец!!!Талантище!!!Люблю тебя!! И братьев твоих люблю!!! Успехов вам!!!

Я_Я Опубликовано 04.02.2012
Андрей Сафронов обалденный симпатишный милый ааааааааа че еще талантливый, вы видели его трюк с ловлей манеты зубами жесть

Отзывы о Андрей Сафронов

Отзывы о Андрей Сафронов
Андрей Владимирович Сафронов – один из трех легендарных братьев-иллюзионистов, которые своим талантом и завидным трудолюбием задали новую планку в этом виде искусства. Подобный результат стал возможен только благодаря четкому распределению функций и гиперответственности братьев друг перед другом. На долю Андрея приходится должность постановщика и исполнителя трюков. Творческий полет фантазии, семилетний актерский опыт работы в театре «Современник» за плечами, постоянное желание улучшить результат и не останавливаться на достигнутой цели – вот ключевые характеристики, присущие его личности. От своих братьев Андрея Сафронова отличает молчаливое обаяние и сдержанность в проявлении эмоций.

Идея серьезно заняться искусством иллюзиона всецело принадлежала старшему брату Илье Сафронову, однако в лице младших своих братьев он приобрел надежных партнеров и соратников. Именно Андрею Сафронову выпала честь впервые исполнить левитацию под руководством Ильи, который до этого заставил самостоятельно передвигаться в пространстве спички, карты, розу. Поедание мадагаскарских тараканов, прохождение сквозь зеркала, глотание огня со временем стали привычным делом для Андрея Сафронова.
В копилке у братьев Сафроновых более тридцати трюков, каждый из них уникален по-своему, к тому же необычайно труден в исполнении. Все это в целом позволяет выдерживать жесткую конкуренцию, идти в ногу со временем и завоевывать своим эпатажным зрелищем все новые и новые аудитории. Иллюзионисты вывели свое искусство за пределы циркового манежа: они на стадионах, магистралях города, среди простых граждан страны – это позволяет быть со зрителем в непосредственном контакте в любое время и в любом месте. Шок, динамика, непредсказуемость и, конечно же, тайна номера держит в оцепенении скептически настроенную публику.

Всем известно бесстрашие Андрея Сафронова, который бесконечно предан своему делу. Его изысканная манера одеваться, предельная вежливость позволяют пользоваться доверием зрителей. Ему доверяют купюры, которые превращаются в бессмысленную бумагу. Широкую известность получили его фокусы с колодой карт, вновь и вновь удивляющей зрителя.
Выйдя в 2002 году своими профессиональными работами на широкую аудиторию, братья по-прежнему остаются неоспоримыми лидерами в искусстве иллюзиона, что подтвердилось присуждением осенью 2008 года журналом Forbes титула «Иллюзионисты № 1» в России. А всевозможные шоу, которые блестяще прошли с их участием не поддаются пересчету.

Шоу Бизнес

Андрей Сафронов
Андрей Сафронов

Рейтинг: 5
6 отзывов
Гарик Харламов
Гарик Харламов

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
Дарья Пынзарь (Черных)
Дарья Пынзарь (Черных)

Рейтинг: 2.9
10 отзывов
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова

Рейтинг: 3.1
22 отзыва
Илья Сафронов
Илья Сафронов

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Константин Эрнст
Константин Эрнст

Рейтинг: 1.4
34 отзыва
Оля Зотова На даче Жить Ютуб
Оля Зотова На даче Жить Ютуб

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Семен Слепаков
Семен Слепаков

Рейтинг: 2.9
47 отзывов
Сергей Минаев
Сергей Минаев

Рейтинг: 1.8
5 отзывов