Отзывы о Константин Эрнст

Отзывы покупателей
Отзывы о Константин Эрнст
1.4 5
34 отзыва / 8842 просмотра

Стыдно смотреть

Светик Опубликовано 29.08.2019
Грустно и смешно смотреть утренние эфиры с участием Шараповой. Уберите Шарапова,Малышева,Березовскую и Шепелева. Канал проигрывает с этими лицами. Неужели руководство настолько слепы?

Арина Шарапова

Гость Опубликовано 11.06.2019
У меня просто слов нет, как охота обозвать эту ведущую, когда её дибильнутую физиономию вижу. У меня такое ощущение складывается, что у неё малость не хватает. На её придурковатое поведение действительно смотрят миллионы человек.

ЧТО ДОРОЖЕ

АНАТОЛИЙ Опубликовано 21.11.2018
Сам не знаю почему, но все таки к нему какое то уважение осталось. Почти уверен что самого ЭРНСТА тошнит от вр.покаж. от всяких артемок, кузичевых, толстых. Денег полно, можно встать в позу, послать заказчиков подальше, отделиться от ПЕРВОГО и продолжать с чистой совестью любимое дело но нет... что то держит, вот тут не понятно.

Эрнст сознательно обыдливает мужское население

Гость Опубликовано 29.08.2018
В каждом телепродукте от 1 канала все мужчины нашей страны упорно обзываются мужиками. По правилам русского языка суффикс -ик в словах: мужик, ножик, коржик, ёжик является уменьшительным. Мужик - это маленький человечек или недалёкий быдло-муж бабы. Вот такая месть неполноценного костика эрнста нашим мужчинам.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сознательное обыдливание население

Прроверить финансово-хозяйственную деятельность Эрнста Счётной палате

Гость Опубликовано 29.08.2018
Контрольный пакет акций 51 % 1 канала принадлежит россиянам-налогоплательщикам, и мы должны "заказывать музыку", а не зарвавшееся быдло телевизионщиков.Несменяемость эрнста привела к полной деградации телевизионщиков
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Деградация телеканала

безграммотность речи ведуших

Гость Опубликовано 24.05.2018
слух режет когда поголовно все ведущие всех каналов и первого в первую очередь говорят безграммотно будто в школе не учились слово БОРЮТСЯ а не борЯТся как вещают уважаемые телеведущие комментаторы и ВЫ в том числе
Достоинства:
  1. тоже есть
Недостатки:
  1. уже написала

Уймите Арину Шарапову!!!

Вадим, 45 лет, Москва Опубликовано 03.04.2018
Уважаемый Константин Львович! Постоянно смотрю 1 канал. Утром очень раздражает ведущая Арина Шарапова. Женщина в принципе не плохая, со своей харизмой и т.д. Конкретно раздражает в ней постоянное изображение маленькой девочки, которая нашкодила и за это хочет конфетку. Поясню: ее постоянные фирменные прищуры, детские улыбочки, изменение интонации голоса и не свойственное для взрослой женщины поведение. Константин Львович, реально утром выбешивает. Ей не 20 лет, и ведет она не передачу "спокойной ночи малыши" наконец! Я уже не новости слушаю, а смотрю на нею тупо в ожидании очередного ее "фирменного прищура"! Меня даже Бабай так не раздражает (то-же фрукт еще тот)...Конечно можно ей посоветовать укол ботэкса сделать в лицо, чтоб частично мышцы парализовало, но я думаю она по другому начнет себя выражать, например наоборот глаза таращить будет. Пообщайтесь с ней, дайте ей понять, на нее же миллионы смотрят!

КТО ПРИКАЗАЛ

вася Опубликовано 11.03.2018
Ну придумайте, делайте все чтобы избавиться от КАНТУЖЕНОЙ бригады время покажет. Сделайте мед-комиссию наконец, уверен что шейнин точно не нормальный. Сделайте ЭТО даже не в интересах зрителей а в память ЗАЩИТНИКОВ ОСТАНКИНО и ВЛАДИСЛАВА ЛИСТЬЕВА.

Пожалуйста прекратите передачи про Шурыгину!!!

Марина Опубликовано 18.01.2018
Ув. господин Эрнст! Большая просьба прекратить передачи о Д. Шурыгиной и Джигарханяне . У нас Огромная страна И полно проблем , но мусолять уже огромное количество телевизионного времени эти проблемы. У нас что других героев НЕТ? Мы должны смотреть вот эти скандалы и разборке и тем более это делают, и дети! Или намеренно идет растленнее нашего молодого поколения? Изнасилование, не изнасилования, вышла замуж Обокрала .... Роды в ТВ Джигурда и его пляски, наследство, разводы. Или политические ШОУ !!!! Канал просто гнильцой стал вонять....Плюсов о канале можно сказать очень мало. ВЕРНИТЕ НАШ ДОБРЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ -----ПЕРВЫЙ!!!! С хорошими передачами!
Достоинства:
  1. КВН, Здоровье, Фильмы или Сериалы, Квартирный вопрос.
Недостатки:
  1. Политические шоу, Давай поженимся, Детектор лжи с Шепелевым, Пусть говорят с Борисовым.

Константин !Добрый день!

Гость Опубликовано 29.12.2017
Уберите с программ Галкина.Весь его талант заключается в том чтобы скалить свою уродливую челюсть,да сме..учки...Ну в чем его талант??? Он просто позорит первый канал.Вел Малахов вечернюю программу по выходным - там был интеллект.Да и Меньшова превратилась в постоянно улыбающуюся "копейку".А ведь раньше она прекрасно вела свои передачи об известных людях.А сейчас опустилась то полного примитивизма.В общем просьба: по крайне мере уменьшите объем передач с Галкиным.Он просто позорит первый канал.Лично я при виде его лошадиного оскала зубов сразу выключаю первый канал.У него нет никакого таланта.Примитив!!!!

Отзывы о Константин Эрнст

Отзывы о Константин Эрнст
Константин Эрнст - генеральный директор Первого канала, продюсер, телеведущий, сценарист и медиаменеджер. В первый же год своей работы в должности генерального продюсера ОРТ вернул Первому каналу абсолютное лидерство, которое сохраняется и сейчас. Многократный лауреат премии "ТЭФИ", в том числе за личный вклад в развитие российского телевидения.

Шоу Бизнес

Андрей Сафронов
Андрей Сафронов

Рейтинг: 5
6 отзывов
Гарик Харламов
Гарик Харламов

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
Дарья Пынзарь (Черных)
Дарья Пынзарь (Черных)

Рейтинг: 2.9
10 отзывов
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова

Рейтинг: 3.1
22 отзыва
Илья Сафронов
Илья Сафронов

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Константин Эрнст
Константин Эрнст

Рейтинг: 1.4
34 отзыва
Оля Зотова На даче Жить Ютуб
Оля Зотова На даче Жить Ютуб

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Семен Слепаков
Семен Слепаков

Рейтинг: 2.9
47 отзывов
Сергей Минаев
Сергей Минаев

Рейтинг: 1.8
5 отзывов