Отзывы о Ржевское Подворье, Кудашка

Отзывы покупателей
Отзывы о Ржевское Подворье, Кудашка
5 5
3 отзыва / 1425 просмотров

Мясо, которым нестрашно кормить ребёнка!

Мария Опубликовано 29.06.2018
Стараюсь кормить своего сыночка-первоклассника только натуральной едой без полуфабрикатов. Один из немногих производителей, у кого я не боюсь брать изделия ребёнку это Кудашка Дантон птицепром . Мне подруги по сети на форумах предложили попробовать у них курочку, поскольку предприятие сертифицировано на производство продуктов для детей. После этого мы – фанаты Кудашки. Потому что чувствуется вкус настоящего мяса без химикатов. Бульон на их курице выходит наваристый, золотистый, раньше такой бульон у меня получался только после домашних кур. Оказывается, можно и в магазинах найти нормальную курятину.

Окорочка и тушки цыплят от Кудашки идеальны для правильного питания

Алина-Малина Опубликовано 26.06.2018
Оч сильно слежу за весом и своим питанием. Большую часть моего рациона мясного составляют окорочка и тушки цыплят от Кудашки. Выбрала как-то этого производителя, потому что он сертифицирован на производство продукции для детей, поэтому курица не обколотая антибиотиками и гормонами роста. Даже по цвету бульона заметно, что это натуральный продукт. Бульон золотистый и густой что ли, до этого на покупной курице из магазинов у меня такой навар не получался. Да и вкусовые качества отменные!

Ирина Опубликовано 26.07.2017
Курочки данной птицефабрики предназначены специально для детского питания. Поэтому не задумываясь, даю Кудашку ребенку в прикорм. Мясо у нее нежное, мягкое, как раз для пищеварения таких крох как моя. На прилавке эта курочка внушает доверие, при разделке нет посторонних запахов, цвет нежно-розовый, ровный. Мясо чистенокое, но я все равно как порядочная мама купаю ее в двух водах. Варю сначала бульон с морковью и луком, он получается прозрачный и наваристый, с характерным вкусом и ароматом курочки. Затем отделяю ребенку часть мяса и немного бульона. На остальном варю суп для всей семьи. Экономно, быстро и все сыты. Зато я знаю, что даю свою ребенку только натуральные продукты без консервантов и химических добавок.

Отзывы о Ржевское Подворье, Кудашка

Отзывы о Ржевское Подворье, Кудашка

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва