Отзывы о Роза Сябитова

Отзывы покупателей
Отзывы о Роза Сябитова
1.4 5
116 отзывов / 46215 просмотров

Очевидно же, что её татарская манера поведения далась по наследству

Valerian Warren Опубликовано 11.02.2019
Ну знайте, благодаря этой женщине, все браки и знакомства будут вам на ура. На телевидении как только приносят угощение, она сразу же на кадрах начинает есть всякие кексы, пироги.. фу..
Достоинства:
  1. Такое может вытворять
  2. Она походу сюда пожрать приходит
Недостатки:
  1. С такой свахой вы будете счастливы

Пошлость на показ

Татьяна Опубликовано 28.11.2017
Наверное не важно как - главное, чтобы узнавали. Ну какая то культура должна быть в человеке. Манера вести себя и там более речь говорят о человеке не обремененным культурой и интеллектом. Уж очень мерзковато все это выглядит.

Сябитова

Alisa Medvedeva Опубликовано 25.11.2017
Сябитова - мерзкая, угловатая баба.

о прграмме

Гость Опубликовано 06.10.2017
Когда прекратится это безобразия в эфире,не пора ли прикрыть это безобразие Сабитовой,очистите телеэфир и показывайте более достойные программы. ПОЛНЫЙ БАРДАК,СМОТРЕТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЗАШКАЛИВАЮТ

Хамство и неуважение телезрителей!

Мария Опубликовано 13.06.2017
О Сябитовой говорить уже неинтересно : откровенное хамство и невоспитанность, неприятный голос и мерзкая манера поведения......... но почему 1 канал такого низкого мнения о своих зрителях? Или фраза :народ все схавает: для руководства канала важнее, чем мнение зрителей, да и оболванивание сейчас в приоритете?

О Сябитовой и Гузеевой

Гость Опубликовано 28.05.2017
Разве можно Сябитову сравнивать с Гузеевой?! Кто такая Роза - случайный человек, бывшая уборщица метро. Лариса из творческой среды, высших слоев шоу-бизнеса. Эксперимет Первого канала по поводу того, что даже уборщица может стать ведущей, на мой взгляд, - с треском провалился, как у Ленина эксперимент со страной по поводу того, что каждая кухарка может управлять государством!)) Только последние скандалы с мошенническими схемами Сябитовой по обкрадыванию российских женщин в ее брачных агентствах, чего только стоят - ни один порядочный человек рядом с Сябитовй, как говорится, на одно поле не сядет, тем более Лариса!Сябитовой очень хотелось бы, чтобы Гузеева ей завидовала, но разве такое возможно? От Сябитовой даже альфонсы-уголовники сбегают, а Гузеева счастлива в бараке, дом полная чаша. У Сябитовой дети страшненькие, глупенькие, а у Ларисы достойные и самодостаточные. У Ларисы роли в кино и бешенная популярность, а Сябитова вызывает всеобщее отвращение и книги у нее ворованные, даже имена авторов известны, у которых она тексты увела.

Мошеница просто слов нет

Елена Тимошенко Опубликовано 22.05.2017
Очень жалела ее, когда была вся эта ситуация с ее избиением, а оказалось, что эта все фикция, ради пиара. Как можно доверять человеку, который себя выставил настолько на посмешище.

Открытое письмо Эрнсту о мошенничестве Сябитовой.

Гость Опубликовано 22.05.2017
Прочитал открытое письмо генеральному директору Певого канала Эрнсту. Очень сильно написано и профессионально. Сначала подумал заказуха. А когда нашел в интернете информацию, что в клиентках Сябитовой попалась писательница, и к тому же юрист - все встало на свои места. Не повезло Розе. Как говорится, сколько веревочка не вьется, а конец все равно будет. Сябитова доумала, что она всю жизнь будет делать деньги на одиноких бабах, и ошиблась! Как бы ей теперь самой не остаться одиноко-забвенной, бывшей звездой. И по делом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ заговорил стихами про великую мошенницу Сябитову)))))))))))))

Гость Опубликовано 28.04.2017
Великая мошенницаНиколай КоробНТВ: Говорим и показываем: "Уголовное дело на Розу Сябитову"Скорей на НТВ, ау, народ!(Для тех, кто хочет замуж или жЕнится).В стране, друзья, уже который год,Орудует великая мошенница!Все планы преднамеренно с расчетом,Продуманы у "маленькой" РозИ.Она не против сделки даже с чертом,Коль это дельце выгодой грозит."Звездит", что называется, в открытую,Скажи нам, Костя, ёкарный бабай,*Доколь терпеть нам Рожу Всюизбитую,На "Первом", на "Поженимся давай"?Бросай-ка ты Компанию АМиК,И разберись на собственном канале.Прислушайся к обманутым, старик,Зачем тебе такие вот канальи?Но воз и ныне там, а наша дама,Уже "рулит" на телешоу "Про…любовь", хотя совсем еще недавно,Работала уборщицей в метро.Противен вид, противна речь, манеры.Порой несет такой ужасный бред.Не так давно "прославила"... секрет-"Секрет на миллион" кудрявой Леры.Для наших нежных чувств и кошелька,Имеется реальная угроза,До той поры до времени, пока,Гуляет на свободе тетя Роза.

Сябитова реально мошенница?!

Гость Опубликовано 24.04.2017
Сябитову полоскают по всему интернету за ее списанные на подставных лиц брачные агентства, что бы не платить по решению судов обманутым невестам.Реально!А я не верила, что она кидает своих клиенток. Вот, что значит тетка из семьи алкоголиков!Сколько не мой черного пса, а не отмыть его до бела)))0)))) ПОЗОРНЯК ТО КАКОЙ

Отзывы о Роза Сябитова

Отзывы о Роза Сябитова
Роза Раифовна Сябитова родилась в 1962 году в семье татаров. На сегодняшний день она известна как телеведущая, создатель и владелец агентства знакомств, а с 2008 года стала соведущей программы «Давай поженимся» на Первом канале.
Свое агентство знакомств Роза открыла в 1995 году, хотя по образованию она инженер-программист.
Карьера на телевидении началась в 2007 году - в то время Роза Сябитова вела программу "Ищу любовь" на телеканале Стрим-Тв.

Кроме этого, книги Розы Сябитовой пользуются большим спросом среди ее поклонников. Женщина является автором нескольких книг на тему поиска любви и психологии взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Телеведущие

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Рейтинг: 3.3
15 отзывов
Артем Шейнин
Артем Шейнин

Рейтинг: 1.8
597 отзывов
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Рейтинг: 2.4
64 отзыва
Иван Ургант
Иван Ургант

Рейтинг: 3.4
50 отзывов
Ксения Бородина
Ксения Бородина

Рейтинг: 3
4 отзыва
Кудрявцева Валерия Львовна
Кудрявцева Валерия Львовна

Рейтинг: 2.9
7 отзывов
Роза Сябитова
Роза Сябитова

Рейтинг: 1.4
116 отзывов
Собчак Ксения
Собчак Ксения

Рейтинг: 3.1
206 отзывов