Отзывы о Ксения Бородина

Отзывы покупателей
Отзывы о Ксения Бородина
3 5
4 отзыва / 3436 просмотров

Ксения Бородина

Юлия Опубликовано 30.09.2019
Инесса, с чего вы взяли , что это лохотрон? это предположение или вас развели лично? Очень жду ваш ответ, просто такой великий соблазн))))

МОЩЕННИЦА типа всё всё по закону

Инесса Опубликовано 28.09.2019
А сейчас про БОРОДИНУ с мужем,которые в видео снимаются,что разыгрывают акцию семейную и все получат призы-ЛОХОТРОН.А потом дают интервью,что их именем прикрываются мошенники,а они типа не знают о чём речь идёт.Это какими надо быть Тваря.и,чтобы у простых людей обманом ,как МММ вытаскивать деньги и потом говорить,что это не они!? Мавроди хотя бы был честен с людьми,и за мошенничество отсидел положенный срок.А эти трусливые ТВАР.,которые ссылаются на то,что люди не докажут,что на видео ОНИ и их видео используют. Одним словом Ублюд.и!

Ксения Бородина

Миланочка Опубликовано 29.03.2017
Ничего не могу сказать о Ксении. Да, красивая, стильная, не глупая - ничего особенного не вижу.

Оля Опубликовано 07.10.2015
Только благодаря "Дому-2" Ксения Бородина получила такую популярность. Ее многие олицетворяют, как икону стиля, а я другого мнения о ней. Объясните, чему в ее поведении можно подражать и учится?! Обычная симпатичная девушка. Меня раздражает, как она ведет передачи, постоянные паузы, впечатление, будто не знает, что сказать, и голос странный. А грубость и жестокость, которую она проявляла к участникам "Дома-2", вообще я считаю, не допустима. Ксении еще нужно многому поучиться, прежде чем вести телепередачи.

Отзывы о Ксения Бородина

Отзывы о Ксения Бородина
Бородина Ксения Кимовна - известная телеведущая, актриса, ди-джей. Родилась 8 марта 1983 г. в Москве. Когда Ксения была ребенком, родители разошлись и переехали в Италию. Бабушка с дедушкой воспитывали, к родителям частенько приезжала в гости.

Ксения окончила лицей с глубоким изучением иностранных языков, а позже институт по специальности "менеджер туризма".

С детства Ксения хотела стать телеведущей. Она посещала многие кастинги, рассылала резюме на разные каналы, но безответно.

Когда она полностью потеряла надежду и приняла решение ехать в Италию, ей вдруг позвонили с телеканала ТНТ, предложив попробовать силы на должности ведущей шоу "Дом-2".

Телеведущие

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Рейтинг: 3.3
15 отзывов
Артем Шейнин
Артем Шейнин

Рейтинг: 1.8
597 отзывов
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Рейтинг: 2.4
64 отзыва
Иван Ургант
Иван Ургант

Рейтинг: 3.4
50 отзывов
Ксения Бородина
Ксения Бородина

Рейтинг: 3
4 отзыва
Кудрявцева Валерия Львовна
Кудрявцева Валерия Львовна

Рейтинг: 2.9
7 отзывов
Роза Сябитова
Роза Сябитова

Рейтинг: 1.4
116 отзывов
Собчак Ксения
Собчак Ксения

Рейтинг: 3.1
206 отзывов