Отзывы о Дмитрий Константинович Киселёв

Отзывы покупателей
Отзывы о Дмитрий Константинович Киселёв
1.9 5
40 отзывов / 15511 просмотров

Ужасное и необъяснимое

Валерий Сидоров Опубликовано 09.04.2019
Неужели верит тому, что говорит? Что творит! Как к нему родственники относятся? И не стыдно быть мракобесом?

ФАНТОМАС МРАКОБЕСИЯ

вася Опубликовано 31.01.2019
Ну все это мракобесие и вранье обязано бумерангом ударить по этому горе-пропагандисту. Деньги ему не помогут и терпеть позор ляжет на его близких, если они у него есть.

мнение о кисилевских вестях

sergey Опубликовано 18.11.2018
Давно не смотрю передачу Вести с Кисилевым. Их полуправда просто омерзительна, настоящие проблемы старательно замалчиваются. Сладко подпевает властям и ,но при первой возможности сбежит за кордон, просто пока ему и здесь хорошо. Точно народ говорит о продажности СМИ и Кисилев наиболее яркий её представитель

Киселёв омерзителен..деструктивен. Лицемер и всё это-на фейсе

Григорий Самолов Опубликовано 17.11.2018
ни одного умного слова..идеи абсолютный враг Отечества.. злобен предельно аморален отсутствие логики адекватностити. Автор метода спорта детям-МД АФС...будь ты проклят. сколько бед трудностей у страны у народа он ложь распространяет, злобу.

Я на него смотрю в месяц минут пять

вася Опубликовано 29.07.2018
Я на него смотрю в месяц минут пять и скорей всего репортажи, с его комментариями, это проявление старческого маразма. К одним это приходит раньше к другим позже, не представляю как можно это позорище воспринимать всерьез.

08.07.18

Алексей Дрогин Опубликовано 09.07.2018
Киселёв сегодня критиковал Миронова "Справедливая Россия" за его "не правильное" интернет голосование, по пенсионной реформе, дак сделайте общенародный референдум, и получите правду!!! В регионах работы нет, зарплата на уровне пенсий. где были пром. зоны при СССР, новые жилые районы, производство уничтожено. Говорит народ мрёт-сам виноват,пьёт, попадает в аварии. Дайте народу работу с достойной зарплатой и сделайте дороги, а повышение штрафов и налогов не решение проблемы!!! Работяга не может себе позволить отдохнуть на курорте, в лучшем случае на даче, если заплатил налог на землю и и имущество. А многие от без исходности и безнадёги ( живут от зарплаты, до зарплаты), Возьмут бутылку. После 45 на работу устроится не возможно, и это в районных центрах, а в прилегающих посёлках и деревнях работы вообще нет, люди чтобы заработать 15 000 руб. работают на трёх работах, ни отпусков ни выходных, от такой работы конечно продолжительность жизни увеличится, сомнений нет. Медицина платная, к зубному в поликлинику записаться не возможно, хоть всю ночь в очереди стой. Лож, сплошная лож.!!! Выполняют заказ правительства. народ вымрет до пенсии, и платить никому не надо.

Лживый журналюга.

Валера Андреев Опубликовано 07.07.2018
Киселё ты помнишь что ты говорил про советское тв чем ты лучше посмотри на себя рожу отел смотреть противно за сколько дачку в крыму купил или Путин подарил а теперь серьёзно когда Путина скинут или он сам подаст в отставку отгадай кого первого расстреляют да да тебя жалко что не я буду расстреливать желающих много говоришь на западе на западе фейковые сми может и так но в России ты первый лжец .
Достоинства:
  1. скоро расстреляют.
Недостатки:
  1. Лжец

мое мнение

Николай Пастухов Опубликовано 08.03.2018
привет димон смотрю твою передачу много лет и все больше меня не покидают мысли что есть на самом деле продажные журналисты тыс всех опередил тебе нет равных продолжай продаваться только такие как ты у вас нет нет не чести не совести как только у вас меняется господин вы сразу поете по другому

Без совести и чести

Слава Мишкич Опубликовано 02.03.2018
Шел бы на детский канал ,детям сказки рассказывать,может бабла бы меньше платили,но хоть дети любили.

Чё ты несёшь?

Дмитрий Ульяновский Опубликовано 25.02.2018
Дорогой Кисель. Я согласен что ты ведущий РОССИИ 1 и мутишь очень много денег на своей ЛЖИ. Ты видел совхоз им. Ленина? Дисней ленд, 5* курорты нервно курят в сторонке. Все деньги которые заработал совхоз были вложены в совхоз модернизацию производства и в зарплату людей. Чтож ты Димочка не сказал что средняя зарплата в совхозе 80 000 рублей! Нянечка в садике (В СОВХОЗЕ) получает 50 000 рублей! Врач терапевт 100 000 рублей. Квартиры бесплатно всем сотрудникам роздал ( его сосед по лестничной площадке тракторист). Почему другие директора совхозов которые находились рядом с большими крупными городами не сделали тоже самое что сделал Павел Николаевич. Объясни мне 14 летнему пацану что в нем плохого? Только не заврись как ты это любишь делать. Я не боюсь тебя! Грудинин победит эти выборы и ты вылетишь из телевиденья как пробка из под шампанского.ВК - https://vk.com/id327611268

Отзывы о Дмитрий Константинович Киселёв

Отзывы о Дмитрий Константинович Киселёв
Дмитрий Киселёв родился 26 апреля 1954 года. На сегодняшний день состоялся как журналист, телеведущий и генеральный директор российского международного информационного агентства «Россия сегодня», так же является заместителем генерального директора ВГТРК.

Рос Дмитрий Киселёв в музыкальной среде, дядя у него композитор, а сам Дмитрий окончил музыкальную школу по классу классической гитары.
По окончанию университета работал в Центральном радиовещании. С 1988 по 1991 год был корреспондентом программы "Время". Позднее был ведущим "Телевизионной службы новостей". С 2003 по 2006 год — вел ежедневную информационно-аналитическую программу «Вести +».

Так же известен как ведущий программы «Подробно с Дмитрием Киселёвым» и ведущий общественно-политического ток-шоу «Национальный интерес».

На сегодняшний день числится во второй части списка ЕС среди российских деятелей, в отношении которых введены визовые и финансовые ограничения.

Телеведущие

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Рейтинг: 3.3
15 отзывов
Артем Шейнин
Артем Шейнин

Рейтинг: 1.8
597 отзывов
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Рейтинг: 2.4
64 отзыва
Иван Ургант
Иван Ургант

Рейтинг: 3.4
50 отзывов
Ксения Бородина
Ксения Бородина

Рейтинг: 3
4 отзыва
Кудрявцева Валерия Львовна
Кудрявцева Валерия Львовна

Рейтинг: 2.9
7 отзывов
Роза Сябитова
Роза Сябитова

Рейтинг: 1.4
116 отзывов
Собчак Ксения
Собчак Ксения

Рейтинг: 3.1
206 отзывов