Отзывы о Артем Шейнин

Отзывы покупателей
Отзывы о Артем Шейнин
1.8 5
597 отзывов / 55023 просмотра

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Юрий Опубликовано 13.05.2022
Артема видно просто по человечески и по мужски. Не каждый сможет сдержать слезы (тем более в эфире), то, что видел он, то Воинское Братство, то Единство, и ту Боль, которую все мы сейчас превознемогаем. Горжусь, что у нас есть такой правдивый телеведущий. Уважаю. Всем нам ПОБЕДЫ!!! или забвения...

Мечты сбылись, но кому от этого легче.

Золотой глаз Опубликовано 12.04.2022
Вот и сбылась одна из самых заветных мечт одного "скромного" ведущего Первого канала по фамилии Шейнин. Из эфирной сетки канала убрали все развлекательные, да что уж там, буквально ВСЕ передачи и весь эфир отдали ему, ЕМУ одному. И будет длится для Артёмки и его "компании" эта "лафа", пока не закончиться спецоперация. А поэтому неудивительно, что Шейнин теперь мечтает о том, чтобы спецоперация длилась как можно дольше - чтобы дальше продлилось удовольствие от единоличной власти над эфиром Первого канала. Только вот всё это затягивание имеет и другую сторону - Артёмка уже не знает, о чём говорить. Доходит до того, что он чуть ли не в открытую запугивает зрителей: мол, Третья мировая война началась и будет только хуже; что Америка всех переубедит на свою сторону, и мы будем в полной изоляции. Да и вообще сам ходит в майках с буквами "Z" и "V", и при этом спецоперация будет длиться годами, что начинает заставлять зрителей думать, что мы вообще зря начали спецоперацию на Украине. Молодец, патриот называется! А А хотя я тут подумал, может быть это не запугивание зрителей, это такая методика самоубеждения, мол, спецоперация продлиться годами, и я годами буду контролировать эфир Первого канала, ну вы знаете эту "методу" - мол, много раз повторяй и представляй свою самую заветную мечту, и чем больше ты будешь этот делать, тем больше есть вероятность, что мечта сбудется. Тогда пусть Артёмка про себя дома это повторяет, а не во весь голос на всю страну вместе с поддакивающими тебе "экспертами".

Отличное качество обслуживания

Татьяна Опубликовано 23.01.2021
Шейнин, молодец, умнейший человек. Что, правда у уродов глаза колет? Артём, так держать!!!!! Грамотный, любого за пояс заткнет. Его бойтесь, засранцы. Очень благородный, с огромной любовью к стране и уважением к нормальным гражданам.

Шейн ублюдок

Гость Опубликовано 01.10.2019
Шейн это конченый Путинский ублюдок., который пляшет под дудку которую ему дуют в сраку. Один из самых позорных людей России. Я бы его сослал...

Хуже быть не может

Николай Опубликовано 13.09.2019
Самовлюбленный урод, страдающий словесным поносом. Он превратил интересную по задумке передачу в нечто отвратительное, напоминающее склоку на кухне в коммунальной квартире. Наличие такого ведущего характеризует отношение руководства первого канала к телезрителям. Противно смотреть, как взрослые люди кричат, перебивая друг друга, обсуждая вопросы, по которым они не принимают никаких решений.

Давайте поговорим о России

Ирина Опубликовано 12.09.2019
Здравствуйте Артем. Вы очень приятный, умный человек. У нас к Вам просьба. Давайте в эфире на Вашей передаче поговорим про нашу страну, у нас ведь тоже есть проблемы, которые касаются простых людей. Про Украину, нам уже набили оскомину. Поговорим о том, почему мы, предпенсионеры и не только, не видим обещанного правительством и президентом в обращении к народу улучшения нашей жизни? Почему Вы не говорите в своей передаче, что наши пенсии и зарплаты остаются мизерными на фоне поднятия цен на все? Обещанных рабочих мест нет, число безработных растет. Это все мы узнаем из вполне авторитетных газет и интернета. Для чего тогда проводилась эта пенсионная реформа и поднятие пенсионного возраста, если Мы и дальше беднеем? Мы, это простой народ. Давайте у Вас в эфире поговорим об этих проблемах, которые касаются конкретно каждого человека нашей страны.
Достоинства:
  1. Грамотный.
Недостатки:
  1. Перебивает часто и не дает сказать, особенно, если не очень хорошая правда о России.

Превосходно!

Гость Опубликовано 06.09.2019
Харизматичный Шейнин-умница и профессионал!!! Без него передача слабее. Второй ведущий неплохой, но не так держит аудиторию. Артём глубоко разбирается в вопросах и видно, как интересно с ним обсуждать темы участникам и экспертам. Так держать и не обращать внимание на злобные отзывы.

Верните Шейнина!

Анна Опубликовано 29.08.2019
Шейнин и Кузичев очень гармонично вели передачу. Шейнин -" глас народа", рубил с плеча! , Кузичев более мягко , интеллигентно подавал информацию. Они дополняли друг друга. Без Артема передача пустая, бесцветная. Я её больше не смотрю.Ну а споры о Екатерине Стриженовой не зря, по моим ощущениям она там лишняя...при всем уважении к ней ((

Ведущий,которым я горжусь!

Андреева. Татьяна Владимировна. Опубликовано 27.08.2019
Лучший ведущий!!! Считаю ,что нет недостатков. Прямолинеен, когда он говорит, я чувствую себя защищенной. Умеет поставить быстро на место. Грамотен.Хорошая дикция. Я бы выбрала его презедентом!!!

Мне 70. Практически не пропускаю не один выпуск ВП

Стрельцов Леонид Ефремович Опубликовано 19.08.2019
Артем, я за свои 70 лет научился узнавать своих и чужих. Ты был в Афгане. я малость поближе. Мне нравится твоя манера вести ШОУ. Но иногда хотелось - бы чтобы бандеровские шлюхи (янина, славик-одуванчик) наши любители поучить нас жизни-знали СВОЕ СТОЙЛО!!!!

Отзывы о Артем Шейнин

Отзывы о Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Рейтинг: 3.3
15 отзывов
Артем Шейнин
Артем Шейнин

Рейтинг: 1.8
597 отзывов
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Рейтинг: 2.4
64 отзыва
Иван Ургант
Иван Ургант

Рейтинг: 3.4
50 отзывов
Ксения Бородина
Ксения Бородина

Рейтинг: 3
4 отзыва
Кудрявцева Валерия Львовна
Кудрявцева Валерия Львовна

Рейтинг: 2.9
7 отзывов
Роза Сябитова
Роза Сябитова

Рейтинг: 1.4
116 отзывов
Собчак Ксения
Собчак Ксения

Рейтинг: 3.1
206 отзывов